перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре деньги, выделенные на реконструкцию набережной, направили на квартиры для сирот

Гость
15 сентября 2017, 07:41
Одно из действительно правильных решений. Жаль, что в основном, деньги вбухиваются в плитки и амфитеатры

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2017, 23:52
65+140=205. Куда уйдут еще 12 квартир?
Гость
15 сентября 2017, 00:18
Обмыть такое дело не грех!
Гость
15 сентября 2017, 08:26
Лишь бы эти квартиры действительно дошли до сирот. Выделить деньги и вручить ключи от квартиры - далеко не одно и то же.
Гость
15 сентября 2017, 09:28
Если отказаться от "нового речного вокзала" в районе 6-ого причала, а скорректировать проект набережной от бассейна СКА до Вилиновской в пользу причала-вокзала под Ульяновским спуском, как головного объекта всего переустройства, то ещё больше денег освободиться.
Гость
15 сентября 2017, 00:55
Вопрос: как долго нельзя продавать (!) им квартиры?Госдума хотела ввести тогда закон, что в течение 5 лет не имеют права продавать квартиры, так как много этих сирот остаются потом без квартир. Мир, к сожалению,не без плохих людей... Хорошо, что губерния вместо этой чертовой набережной радость конкретному человеку принесла.Всех в один дом тоже не надо бы.А в целом рада за ребятишек.Крыша есть, руки, ноги есть, вставай пораньше, ложись попозже и все со временем будет..Только никому не доверяйтесь! Даже своим будуще женам или мужьям. Квартира твоя и баста!!!!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2017, 06:40
Вообще то уже давно закон запрещает приватизировать в течение 5 лет эти квартиры. Живут по договору социального найма, продать нельзя.
Гость
15 сентября 2017, 06:58
это точно! женам верить нельзя!)
Гость
15 сентября 2017, 12:00
Лучше бы финансирование выделили из своих премий за бездарную работу
15 сентября 2017, 16:44
Почему сразу "бездарную"? Вот же!..
Гость
15 сентября 2017, 09:30
Апплолдирую мэру и главе думы. Верное дело
Гость
15 сентября 2017, 09:44
Опять украдут...
Гость
15 сентября 2017, 09:51
в этом решении есть отчетливый запах жженого вазелина))
Гость
15 сентября 2017, 11:47
Если дают квартиры бесплатно, нужно сделать так, чтобы их невозможно было продать, сдать или приватизировать. Тогда будет честно.
Гость
15 сентября 2017, 22:29
1,1 млрд. рублей , хватит на такие цели ,деньги пенсионеров