RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Здесь будет город-сад»: в самарских дворах посадят виноград, розы и каштаны

Гость
20 сентября 2017, 15:38
Не смешите, ничего такого не будет - может, в одном, образцово-показательном, о котором все и будут трубить.
Гость
20 сентября 2017, 17:13
Вот всегда всем недовольные обнаружатся. Раз аукцион проводят, значит деньги на озеленение дворов уже выделены и судя по суммам - это явно не один и не 10 образцово0-показательных дворов. цветы же на лето высаживали и не на одной улице или набережной, а по всему городу. так что не ворчать, а радоваться надо
Гость
20 сентября 2017, 18:01
Гость
20 сентября 2017, 18:01
Вот всегда всем недовольные обнаружатся. Раз аукцион проводят, значит деньги на озеленение дворов уже выделены и судя по суммам - это явно не один и не 10 образцово0-показательных дворов. цветы же на лето высаживали и не на одной улице или набережной, а по всему городу. так что не ворчать, а радоваться надо
Вы просто не в теме или заинтересованы. И я не ворчу - наш двор в программе благоустройства и я вижу разницу между запланированным ( утвержденным, соответственно и деньги на это выделены) и тем, что делают таджики в реальности.
Гость
20 сентября 2017, 13:32
мой двор не забудьте пожалуйста
Гость
20 сентября 2017, 13:52
И наш, и наш!!!!!!!....
Гость
20 сентября 2017, 16:32
Лучше алкашей уберите из наших дворов!!!!!
20 сентября 2017, 18:23
присоединяюсь!!достаточно убрать асоциальные элементы и будет чище и лучше. А розы с виноградом это глупость!! сажать нужно то, что будет само расти без особых усилий. Ведь ухаживать некому.
Гость
20 сентября 2017, 14:57
И надеются, что в нашем климате розы зимовать будут??? Да что они там курят-то???
20 сентября 2017, 15:27
Нет цели розы сохранять. Сказано же: освоить 2 720 394
20 сентября 2017, 15:29
А курят они самокрутки из купюр.
Гость
20 сентября 2017, 13:35
Дачники все повыкапывают -100%
Гость
20 сентября 2017, 14:46
и мой тоже
Гость
20 сентября 2017, 15:21
А кто виноград будет на зиму урывать и обрезать?
Гость
20 сентября 2017, 15:33
А зачем? Потом снова высадят - денег-то куры не клюют
Гость
21 сентября 2017, 15:49
Какие злые людишки Не чему не верят Боже как трудно их перевоспитывать.доказывать Делать надо!Наводить порядок надо .Кто нарушет закон. наказывать рублём надо!Так глядишь и приучатся к порядку и приучат своих детей.Раньше за чистотой дворов следили.Дворников боялись больше милиции.Быстро даст веник в руки и окурки за собой попросит убрать.
Гость
22 сентября 2017, 18:06
Недавно ехал мимо планового института и обалдел : все ( !!!!!!) газоны заставлены машинами студентов !!!! Прямо на Советской Армии !!!! И вы хотите с этими быдлами сделать город-сад...не смешите...И так по всему городу...было, есть и будет !!!!!! Потому как нет хозяина в городе . Закон есть, да всем наплевать, ибо спрашивать некому...Грустно, господа....
Гость
20 сентября 2017, 14:47
Ваш двор, так и следите, чтобы люди вели себя, как люди. Хотите, чтобы было чисто и красиво, ведите себя соответствующе. Тогда Самара, действительно будет красивым городом-садом.
20 сентября 2017, 15:29
Народ (молодежь в особенности) не ценит чужой труд. потому все пойдет прахом. На субботники народ организуйте. И воспитание и благоустройство.
Гость
20 сентября 2017, 15:46
На кой виноград-то? Чтоб горожан осы кусали?
Гость
20 сентября 2017, 15:48
Обдерут и поломают.
Гость
20 сентября 2017, 19:22
Очередные влажные мордовские фантазии и сказки)) Да, пальмы не забудьте высадить в каждом дворе, а в клумбы - розы с ананасами)) Ну на кого, на кого рассчитана эта наглая, примитивная брехня!?))
Гость
21 сентября 2017, 00:32
У нас во дворах дороги как после бомбежки, скорой не проехать, пыль да грязь, именно в таких дворах роз и не хватает
Гость
21 сентября 2017, 00:29
У нас по городу на столбах растут в горшках цветы, убогое зрелище, требующее ежедневного полива спец машиной, лучше бы дороги от пыли поливали, а цветы на земле с травкой. А из списка только барбарис и боярышник имеют шансы выжить.
Гость
21 сентября 2017, 15:41
Всем "селом"боримся за чистот и порядок в нашем общем дворе И ждем когда же сделают нам детскую площадку.Демонтаж сделали а когда монтаж!детской площадки? Наш адрес Вам премелькал наверно?Юн. Пионеры д157/66 д 155.Металлистов66.64 .62. Это наш общий двор.Пожалуйста не забудьте нас.