перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Одиннадцатая» превратилась в консервную банку: на Антонова-Овсеенко произошло ДТП с тремя авто

Гость
21 сентября 2017, 15:13
У всех пункт назначения один, просто кто-то спешит туда, а кто-то нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2017, 14:54
Шумахеры, м..ть!!!! и дорогу сделали, и светофоры есть, и солнце светит, ну куда летим то???
Гость
21 сентября 2017, 17:17
Вообще-то в качестве консервной банки она сошла с конвейера одного неуважаемого завода. Теперь это наконец доведено до логического завершения. Кстати, судя по фото, и в отношении другого корыта также))
Гость
21 сентября 2017, 21:08
Киасолярисы ни разу не крепче. Боковой удар самый опасный, даже премиум повозки проваливают тесты в нем. Характер повреждений прямо говорит о много превышенной (80+ в момент удара) скорости приоры, смею предположить что летел от далеко за 100...
Гость
22 сентября 2017, 00:46
Гость
21 сентября 2017, 21:08
Киасолярисы ни разу не крепче. Боковой удар самый опасный, даже премиум повозки проваливают тесты в нем. Характер повреждений прямо говорит о много превышенной (80+ в момент удара) скорости приоры, смею предположить что летел от далеко за 100...
Чем меньше будет тазов на улицах, тем более безопасно будет ездить нормальным водителям!
Гость
22 сентября 2017, 09:33
Гость
22 сентября 2017, 00:46
Чем меньше будет тазов на улицах, тем более безопасно будет ездить нормальным водителям!
Глупость то какая .
Гость
21 сентября 2017, 15:25
Ох и ни х.... Себе!!! Господа, появились хорошие дороги, но гонять харе! Жизнь ОДНА А БОЛЬНОЙ, ЛЕЖАЧИЙ ОВОЩЬ КОМУ НУЖЕН?
21 сентября 2017, 19:55
Куда Летели? Вообще из слов водителя ничего не ясно "«Приора» ехала слева по дороге, а «одиннадцатая» справа, она поворачивала на Карбышева. Потом они столкнулись, и «одиннадцатая» отлетела в «Газель»". Нормально нельзя сказать? Одна слева, другая справа. Бред какой-то.
Гость
22 сентября 2017, 07:17
Ну, наверно, очевидец в это время стоял на перекрестке Антонова-Овсеенко и Карбышева, лицом к Антонова-Овсеенко. Поэтому один водитель летел справа, другой летел слева, и тот, кто поворачивал, не пропустил того, кто ехал прямо. А вот кто виноват в ДТП уже ГИБДД должны установить (то ли Приора летела уже на желтый или красный, то ли 11-ая не дождалась, когда проедут все, кому прямо). Счастье, что не пострадал никто из пешеходов.
Гость
21 сентября 2017, 16:02
Что то камеры не помогли предотвратить ДТП. Их же для этого ГИБДД понавтыкало.
Гость
21 сентября 2017, 17:07
На Дыбенко есть камеры???
21 сентября 2017, 19:52
Гость
21 сентября 2017, 17:07
На Дыбенко есть камеры???
Причем здесь Дыбенко, это Антонова-Овсеенко, около мукомольного техникума.
Гость
22 сентября 2017, 14:56
21 сентября 2017, 19:52
Причем здесь Дыбенко, это Антонова-Овсеенко, около мукомольного техникума.
мукомольного))))))))))))) ржувголос))))))))))
Гость
22 сентября 2017, 09:38
Дело не в марке авто, а отсутствии мозгов у водилы.
Гость
21 сентября 2017, 15:14
Меркушкин виноват!!! Слишком ровный асфальт положил!!!
Гость
21 сентября 2017, 16:24
Раньше по Дыбенко не гоняли и пробок не было)
Гость
22 сентября 2017, 10:59
Ага, плиткой надо было всё выкладывать!
Гость
21 сентября 2017, 21:36
Нам будет работенка то? А все трещат тут советами,а мы сидим без работы.../