перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врио главы региона Дмитрий Азаров попал в топ-20 губернаторов России

Гость
6 октября 2017, 11:19
Сейчас назначен-завтра в топе, мы как всегда в глубокой .......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2017, 14:01
Ой, Алексардр Сергеич! Я Вас инкогнито не признал :-)
Гость
6 октября 2017, 15:19
6 октября 2017, 14:01
Ой, Алексардр Сергеич! Я Вас инкогнито не признал :-)
сегодня в топе, а завтра в ........как Н.И.
Гость
6 октября 2017, 11:18
только пришёл и в топе уже. на вылет в топ его запишите
Гость
6 октября 2017, 11:17
этот топ все равно что, кто сколько раз ногу поднял) ни о чем.
Гость
6 октября 2017, 11:37
В топ попасть не сложно - прежний оттуда не вылазил. Главное, в .... не попасть после ЧМ.
Гость
6 октября 2017, 11:42
Кто бы не пришел на пост губернатора Самарской области - сразу попадает в ТОПку. А потом его ни кто и не вспоминает,не чего вспомнить хорошего.
Гость
6 октября 2017, 11:26
Хотелось бы, чтобы деятельность чиновников оценивали не количеством проплаченных публикаций, а по результатам их деятельности.
Гость
6 октября 2017, 11:49
Давай болванам фейковые исследования, команда работает на это большая, небось? Побольше популизма дешевого и кривых улыбочек бабушкам и дедушкам! А разгребать опять потом будет Меркушкин, хотя какая неблагодарная эта работа! Тем более, что народ глуп и неблагодарен. Кто работал, тот виноват. А кто красоваться будет и хапать, тот хорош!
Гость
6 октября 2017, 12:19
А вы себя к какой категории относите, глупых или неблагодарных?
Гость
6 октября 2017, 12:30
Не обольщайся, что народ глуп !!! Помним и благодарны Советской власти !!! Всех обучила и квартиры дала , без работы не сидели !!! Это ельцин и его приспешники слюни пускали на народное добро , понаездились тогда по загранкомандировкам , насмотрелись на частную собственность и все прихватизировали и обьегорили народ !! Все отобрали!!! Народ уж как-нибудь сам теперь разберется - кто ему враг и кто его гонобит !
Гость
6 октября 2017, 13:15
Гость
6 октября 2017, 12:30
Не обольщайся, что народ глуп !!! Помним и благодарны Советской власти !!! Всех обучила и квартиры дала , без работы не сидели !!! Это ельцин и его приспешники слюни пускали на народное добро , понаездились тогда по загранкомандировкам , насмотрелись на частную собственность и все прихватизировали и обьегорили народ !! Все отобрали!!! Народ уж как-нибудь сам теперь разберется - кто ему враг и кто его гонобит !
А не поесть , ни одеть при Советской власти нечего было, уже подзабыли, или вы в обкоме -райкоме трудились, кроме, как столиц СССР везде были полупустые полки, уж в Самаре это точно, у меня мама в Москву за сосисками , сапогами, куртками и прочим ездила, в пятницу уезжала, в воскресенье приезжала,9-ый-10-ый товарный , так помню Жигули называли, а учится и работать и сейчас все желающие могут. Работы много в Самаре, хочешь работать найдешь, а кто не желает, тот сидит и ждет вчерашний день, также и с обучением, кто хорошо учится в школе в ВУЗы на бюджет поступает,кто плохо идут на платное .При желании, и жилье можно купить недорогое в ипотеку. Так что кому то и хорошо жилось при Советской власти, особенно работникам обкомов, райкомов, директорам магазинов,а кому то нет, сейчас намного лучше.
Гость
6 октября 2017, 11:40
Великое ли дело - попасть в такой "упоминательный" топ? Написали СМИ о новом назначении губернатора - вот и упоминание. В этот топ попали все "свеженазначенные" губернаторы. Что тут с Меркушкиным-то сравнивать. Смешно говорить о каком-то рейтинге, когда человек работает неделю.
Гость
6 октября 2017, 11:38
Да что же он успел сделать ? На локтях с четверенек приподнимитесь, чтобы ему было удобнее обуваться ! Сколько угодно будут поминать , лишь бы прилипалам остаться на плаву ! Сменили для лучшей управляемости региона !
Гость
6 октября 2017, 12:10
МИКро , Макроо Топ понимаешь!
Гость
6 октября 2017, 14:17
Пока он еще ничего для области не сделал, что бы его в топ вставлять. Одна показуха везде и очковтирательство
Гость
6 октября 2017, 15:01
А я вот нынче прочитала про 100 ТОП-предприятий мира. Наши немцы отстают немножко, а США более 40 предприятий. Вот эта мощь! Одна Калифорния затмит весь мир. И Китай наворачивает обороты,а были когда-то.. миска риса, а бензогазоколонка деградировала капитально и поднять ее будет невозможно. А на кой? И вы идете против Америки.. ё-моё, отважные и бесстрашные., потому что ума нет...
Гость
6 октября 2017, 19:51
Отопления в домах нет, в СМИ попал, вот уже и упоминание. А положительное оно или отрицательное, это не важно.
Гость
6 октября 2017, 20:01
1)"рейтинг губернаторов России за сентябрь".2) Азаров стал врио губернатора 25 сентября 3)4 322 упоминания за ШЕСТЬ дней! Рекорд.
Гость
10 октября 2017, 00:02
Только пришёл и сходу,не разбежавшись даже,устроил провокацию с народным митингом в защиту Навального. Ну,или позволил беззаконникам устроить такую провокацию, смотрел сквозь пальцы. Обоих их не надоть таких, что мэра,что губернатора.