перейти к новости

«Взял лопату и приступил к работе»: самарец своими силами починил выезд у проспекта Карла Маркса

30 октября 2017, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 октября 2017, 21:31
может ему строительство всего проспекта К. Маркса доверить.?
30 октября 2017, 21:05
молодец. однако в россии любая инициатива наказуема. интересно какие к нему применят санкции?
Гость
30 октября 2017, 21:33
Никакие санкции не применят, так как была отремонтирована грунтовая дорога из асфальтовой крошки, а материалом для ремонта была точно такая же крошка!
Гость
30 октября 2017, 20:56
по ТВ показывали, как власти оштрафовали женщину, заасфальтировавшую участок дороги у своего дома без согласования с ними.
Гость
30 октября 2017, 21:42
Два раза выделили деньги на ремонт этого участка, и еще бы выделили, но тут вылез горожанин со своей инициативой и всё испортил. Хорошо, что еще полно таких мест, а то наши дети за рубежом на сто должны учиться?
Гость
30 октября 2017, 22:51
Теперь смело может выставить счет миллиона на 3-4, поэтому и не разрешают асфальтировать всем кому не "положено" из бюджета.
Гость
30 октября 2017, 23:00
Завтра появится акт о том, что работы выполнены подрядчиками. Так у нас действует непотопляемый Филоненко.
Гость
31 октября 2017, 08:45
Я частенько пишу через интернет приемную властям и прокуратуре по ремонту дорог. Могу сказать что действенно, чем больше народу будет писать тем лучше!
Гость
30 октября 2017, 22:22
Что за произвол? При Сталине его бы к стенке поставили. Надеюсь, этому умнику года два хоть впаяют?
Гость
31 октября 2017, 13:42
правильно,вы местные жители убирайте и ремонтируйте,а власти деньги в карман положат
Гость
31 октября 2017, 00:50
Очевидно, что этот крепостной возомнил себя свободным американцем. Его уже тут наши местные ватнорылы поставили на место, в стойло. Низзя бунтовать! Можно только поддерживать линию царя и бояр!
Гость
30 октября 2017, 22:02
Самостоятельно ремонтировать НЕЛЬЗЯ ПО ЗАКОНУ.! И если его за это не накажут , и не заставят привести всё в изначальное состояние ( разруху) то ему повезёт.
Гость
31 октября 2017, 01:01
смешно, класный прикол)))
Гость
31 октября 2017, 09:32
Лайк!