RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Платить придется мэрии: Василенко рассказал о повышении стоимости проезда в Самаре

Гость
31 октября 2017, 16:35
Этого *любителя*мандаринов и апельсинов надо с конфискацией отправлять.... А не менять место и кресло!!!
Гость
31 октября 2017, 17:04
Нет в жизни щася!!!!!!!!! В Самаре аналогично
Гость
31 октября 2017, 17:52
почему такой дорогой проезд в Самаре? в крыму 8руб, в краснодарском крае (хоста) 13 рублей!!! Значит там ликвидно а у нас нет?! Просто трындец товарищи!!!
Гость
31 октября 2017, 19:45
Ну кабы дотации на Самару были столько сколько на Крым - и у нас проезд был бы 8р. Туда в год денег закачивают больше, чем тут все губернаторы кредитов за 10 лет набрали.
Гость
31 октября 2017, 20:30
в саратове 15! в мордовии также! в чувашии 17!
31 октября 2017, 20:35
в москве 55. в питере 40. там тоже не выгодно? или в хосте просто про зиму не слышали?
Гость
31 октября 2017, 16:37
В период выборов этот вопрос точно не будет подниматься, – заявил Владимир Василенко. Цинично, но хотя бы честно.
Гость
31 октября 2017, 16:39
*Самолет*поставили на пр.Кирова как на МОГИЛЬНЫЙ ХОЛМ!Ни когда такого не было там *постамента*!
Гость
1 ноября 2017, 08:22
Отвечаю Потому что вы все РЫЖИЕ
Гость
31 октября 2017, 22:22
А с чего повышать то собрались!?? Вы там не заигрались? Инфляция ноль, стоимость ГСм на месте стоит, газ подешевел, зарплаты и пенсии на уровне 13 года....ПОНИЖАТЬ пора стоимость проезда!!!
Гость
1 ноября 2017, 02:25
Инфляция далеко не ноль, растут цены кругом, тарифы ЖКХ, на энергоносители, на топливо.
Гость
1 ноября 2017, 02:30
Не понятно только одно!!!! А почему пенсионерам не добавляют проездные? За пять лет как было 270, так и сейчас также платят!
Гость
1 ноября 2017, 10:09
Ну и радуйтесь.
Гость
1 ноября 2017, 07:53
Почему когда прожиточный минимум падает, всё остальное растёт?
Гость
1 ноября 2017, 08:52
Любят у нас деньги из воздуха делать, штрафы повышать без внимания на зарплату провинившегося, а источник хиленький зарплаты маленькие, богатеньких не трогают табу. Вот и очередное повышение чтобы с нищего рубашку снять. Хорошо не жили и нечего и начинать.
Гость
1 ноября 2017, 12:27
Ну надо же оплатить бесплатный проезд всем гостям мундиаля .... вот нам и повысят проезд поэтому.
Гость
31 октября 2017, 17:50
Владимиру Васильевичу, как советскому человеку, благодарность от такого же советского человека, десятки лет приученного читать между строк.
Гость
31 октября 2017, 20:06
А где ж тут между строк, прямым текстом сказано ж