RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Заплатит или сядет: мать девочки, которую сбили насмерть на Физкультурной, попала под статью

Гость
3 ноября 2017, 07:11
А про горе-папашу тоже забыли? Или он отсутствует?
3 ноября 2017, 08:40
Горе папаша в час ночи ,вместо того чтобы дома с детьми быть, катается на машине по ул Физкультурной и сбивает людей.
Гость
3 ноября 2017, 10:01
3 ноября 2017, 10:01
Горе папаша в час ночи ,вместо того чтобы дома с детьми быть, катается на машине по ул Физкультурной и сбивает людей.
Глупости не несите. Александр возвращался с работы. А вот где был папаша сбитого ребёнка - очень большой вопрос. "Отдыхал"в том же дворе вместе с мамашей ?
Гость
3 ноября 2017, 10:19
3 ноября 2017, 10:19
Горе папаша в час ночи ,вместо того чтобы дома с детьми быть, катается на машине по ул Физкультурной и сбивает людей.
С работы ехал человек. У меня тоже муж до ночи работает и что? 2 летнего ребёнка заметить на проезжей части ночью вообще нонсенс! Как бы другие водители в грудь себя не стучали что они бы заметили, я вас умоляю, не судите - вы не были в такой ситуации и слава богу.
Гость
2 ноября 2017, 23:34
300 тыщ она получит от водителя, 80 как штраф выплатит. 220 тыщ профит!
Гость
3 ноября 2017, 01:43
неуместно
Гость
3 ноября 2017, 09:58
Кто Вам сказал, что она их от него получит ? Он может ей ничего не выплачивать. Или выплачивать по 500 руб. в месяц и всё будет по закону.
Гость
3 ноября 2017, 11:17
Гость
3 ноября 2017, 11:17
Кто Вам сказал, что она их от него получит ? Он может ей ничего не выплачивать. Или выплачивать по 500 руб. в месяц и всё будет по закону.
Ага, размечтался! Исполнительный лист горе-мамаша получит и придут приставы к водителю домой, опишут и машину, и микроволновку, и обручальное кольцо с пальца жены несчастного водителя снимут как совместно нажитое имущество. И продадут. Так что уж кто-кто, а эта дрянь свои деньги получит. А вот семье водителя не позавидуешь.
Гость
3 ноября 2017, 08:32
в час ночи! 2х летний ребенок! один на дороге! - это не мать!
Гость
3 ноября 2017, 09:25
она не отвлеклась,а бухала во дворе. ей не нужен был ребёнок. пусть сидит теперь
Гость
3 ноября 2017, 11:25
И все таки какая круглая земля.... - мамаша (или её родня) ранее акцентировала "водитель ОТВЛЕКСЯ", а он "ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ на предупреждающую его машину" - теперь мать (или её родня) акцентируют "я ОТВЛЕКЛАСЬ". ОТВЛЕКЛАСЬ хоть на секунду - ВИНОВНА!!!!!
Гость
3 ноября 2017, 16:39
была бы жива девочка, они бы и ее посадили. за то что одна ночью ходит
Гость
4 ноября 2017, 01:19
Можно вопрос кто они, и кого ее?
Гость
4 ноября 2017, 01:20
Можно вопрос кто посадит и кого ее
2 ноября 2017, 21:37
Да жаль но от таких нет страховки. У одной вон ребёнок у жд путей играет лишили род прав. а тут не успели.
Гость
4 ноября 2017, 19:08
Не ровняйте жд-транспорт с автомобилем........
Гость
3 ноября 2017, 12:10
О, нормальная тема - что виноват не только водитель. Надеюсь с пешеходами тоже получится так же, а то как бараны.
Гость
3 ноября 2017, 13:47
Раз эта "мама" настояла на реальном сроке для водителя, пусть и сама посидит за свое виктимное поведение.
3 ноября 2017, 12:42
2-х летний ребенок в час ночи? Хороша мамаша...
Гость
2 ноября 2017, 21:40
Один человек умер, двоих надо посадить - и мать, и водителя, всем жизни сломать.
Гость
3 ноября 2017, 10:52
дама.
Гость
3 ноября 2017, 13:00
Не, надо "Понять и простить". Так что-ли?
Гость
3 ноября 2017, 14:15
Вам не надоело одно и тоже мусолить, посмотришь на коменнтарии ну все порядочные, все своих детей воспитывают и следят, как вот только вопрос если в интернете сидите и на кнопочки нажимаете кто виноват выясняют органы ну ни как не вы задолбали уже одно и тоже