«Света нет, отключат воду»: самарская поэтесса посвятила стихотворение Крутым Ключам
10 ноября 2017, 11:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
10 ноября 2017, 12:54
Ну а что вы хотели за такие деньги-сами покупали там квартиры,что теперь жаловаться!
Гость
10 ноября 2017, 14:15
Дорогой друг покажи пожалуйста ключи от сейфа где деньги лежат. Если они у тебя валяются под ногами это не означает, что у остальных так же. Более 30% населения живет за чертой бедности, 25-30% считают себя средним классом в "" конечно. И покупают жилье не из за того, что деньги девать некуда или просто делают надежный вклад, нет это именно те 25-30% которые потом расплачиваются с ипотекой и рады тому, что есть. Так что прежде чем давать такие заключения купи для начала себе жилье и не на отшибе, а в центре, где в туалет негде сходить не говоря уже о машине.
Гость
10 ноября 2017, 14:53
Гость
10 ноября 2017, 14:15
Дорогой друг покажи пожалуйста ключи от сейфа где деньги лежат. Если они у тебя валяются под ногами это не означает, что у остальных так же. Более 30% населения живет за чертой бедности, 25-30% считают себя средним классом в "" конечно. И покупают жилье не из за того, что деньги девать некуда или просто делают надежный вклад, нет это именно те 25-30% которые потом расплачиваются с ипотекой и рады тому, что есть. Так что прежде чем давать такие заключения купи для начала себе жилье и не на отшибе, а в центре, где в туалет негде сходить не говоря уже о машине.
Кошелек - это место , где 90% очень тупых людей взяли это г.. в ипотеку на полжизни. У собак будки прочнее )))
Гость
10 ноября 2017, 15:37
Гость
10 ноября 2017, 14:53
Кошелек - это место , где 90% очень тупых людей взяли это г.. в ипотеку на полжизни. У собак будки прочнее )))
Не знаю про качество домов, но выселки капитальные
Гость
10 ноября 2017, 14:18
Фото первое просто супер. Если немцы придут и концлагеря строить не надо и узники сами за все заплатили
Гость
10 ноября 2017, 16:48
не захлебнись желчью
Гость
10 ноября 2017, 23:29
))))))))))
Аха ) В точку попал !!!
Гость
10 ноября 2017, 19:10
не пойму почему жители не могут собраться, выйти на митинг и донести свои проблемы до власти? в конце концов перестаньте платить за некачественные услуги
Гость
11 ноября 2017, 07:25
Не до власти, а до кошелева надо трясти как грушу на сады, школы, дороги! А "поэтэссе" 2 балла за стих, собрала все в кучу и не в риыму сочинила! Мортышка в очках!
Гость
12 ноября 2017, 23:35
Гость
11 ноября 2017, 07:25
Не до власти, а до кошелева надо трясти как грушу на сады, школы, дороги! А "поэтэссе" 2 балла за стих, собрала все в кучу и не в риыму сочинила! Мортышка в очках!
Блогерша
Гость
10 ноября 2017, 12:45
Полным ходом идёт геноцыд русского народа
Делается все против
Отключают газ свет
Тепло
Зарплаты и пенсии сокращают
Хотят ещё прибавить к выходным дням
День пятницу
Чтобы не оплачивать трудодни
А вам отключат воду
Гость
10 ноября 2017, 14:46
зачем
ты все
это и ее толтко
это пишешь
?геноцЫд иваныч
Гость
10 ноября 2017, 17:04
Виталия Жалнина 20, а у нас воду не отключали.В подъезде сегодня вымыли пол очень чисто, все лампочки горят, дворник весь день под окнами - чистота, в квартирах тепло. Не надо нас ,жителей Крутых Ключей, впутывать в ваши грязные политические игры.Да у нас гетто, а у вас хуже гетто.
Гость
10 ноября 2017, 17:29
Самокритика похвальна..
Гость
10 ноября 2017, 12:42
А стих то где?
Гость
10 ноября 2017, 13:34
" Пророк сказал - денег нет,света и воды не будет -аминь"!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%«Света нет, отключат воду»: самарская поэтесса посвятила стихотворение Крутым Ключам