перейти к новости

В Самаре депутаты вновь выступили за смягчение сухого закона

16 ноября 2017, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
16 ноября 2017, 22:21
Я взрослый человек и я решаю, когда мне что покупать. У меня может быть отпуск, сменная работа, настроение, праздник или поминки. Такие маразматические ограничения как раз и лоббируются теми, кто организовывает незаконный оборот.
Гость
17 ноября 2017, 08:21
полностью согласен, особо эти запреты не мешали, так лёгкие затруднения, но всё же ни к чему они.
Гость
17 ноября 2017, 00:33
Даёшь легалайз
Гость
17 ноября 2017, 07:53
По крайней мере это безопасно для здоровья, и не наркотик, как алкоголь и никотин. Но к сожалению наши депутаты, зарабатывают больше на теневых продажах. Поэтому легалайза не будет
Гость
16 ноября 2017, 19:13
НИ ЗА ЧТО _ "Умерла ,так умерла"
Гость
16 ноября 2017, 21:41
в Самаре вообще-то борятся с пьянством на каждом шагу, столько разливаек , пивных, точек по продаже боярышника , ни в одном городе не видел, а тут какой то закон, конечно продавать круглосуточно , на каждом шагу через сто метров, депутаты они что? не в Самаре живут, и с чем борятся?
Гость
16 ноября 2017, 20:16
интересно кто лобирует?
Гость
16 ноября 2017, 22:47
Тощяя казна.
Гость
17 ноября 2017, 08:25
Кто лоббирует понятно. Интересно кто вынес на обсуждение. С другой стороны 75% ЗА, тогда понятно заинтересована большая часть. Хотелось бы всех поимённо и по партийной принадлежности знать. И почему об этом заявляет - председатель комитета по промышленности?
Гость
17 ноября 2017, 08:20
Даешь консенсус что пить брагу или самогон. Ну как умники?
Гость
17 ноября 2017, 09:26
Если брагу, то отстоявшуюся. А с самогоном возни многовато, да и аппарат денег стоит.
17 ноября 2017, 10:48
Гость
17 ноября 2017, 09:26
Если брагу, то отстоявшуюся. А с самогоном возни многовато, да и аппарат денег стоит.
Можно и готовый купить, красивый. А если руки из правильного места и ровно растут - можно потратить немножко времени (вместо денег). Ну, можно и вааще не заморачиваться и перегнать в открытой таре. Потерь будет больше, качество продукта сопоставимо.
Гость
16 ноября 2017, 19:09
Не надо отменять - главное вовремя информируйте об ограничениях, чтобы заранее можно было купить. Вот я уже сегодня купил, т.к. завтра продаваться не будет.
Гость
17 ноября 2017, 02:09
А я и завтра спокойно куплю!
Гость
17 ноября 2017, 08:11
Вот пивище лучше б ограничили в продажах. КТо водку пьет - те по домам в основном пьют, спокойно и размеренно. А пивищем на улице ужираются со всем последующим "негативом".
Гость
17 ноября 2017, 10:12
Не трожь пивас!
Гость
17 ноября 2017, 08:31
В свои праздники (аж 3 штуки) трезвый студент - злой студент!
Гость
17 ноября 2017, 10:19
Или учись. Тебе ещё нам пенсию зарабатывать
Гость
16 ноября 2017, 23:20
Депутатом это выгдно...все законы только для себя...свое пойло.на реализовать.
Гость
17 ноября 2017, 08:05
У них там дел больше нет?
Гость
17 ноября 2017, 09:57
Какие настырные. За бабло готовы душу дьяволу отдать. Кто же спонсор столь увеселительного мероприятия? Какая вино-водочная сеть?
Гость
17 ноября 2017, 13:05
Вот уже две сети засветились.
Гость
16 ноября 2017, 19:20
рвение какое-то нездоровое.
Гость
16 ноября 2017, 22:23
казачек то засланный