перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жителей микрорайона «Крутые Ключи» переводят в поликлинику №1

16 ноября 2017, 22:42
Гость
17 ноября 2017, 08:04
Комфортное проживание, школы,детские сады, поликлиники, спортивные площадки и всё это по доступной цене... Помните рекламу? Кушайте на здоровье...
Гость
17 ноября 2017, 16:23
Дорогая ты получил аванс? Куда бы его потратить?, потрать его на свое здоровье, в поликлинике очередь, а в воде плавает минингит.
Гость
17 ноября 2017, 07:33
В Приваке полно народу!!! Очередь к хирургам по пол года!!!
Гость
17 ноября 2017, 09:08
Да уже, организация жизни в лучших российских традициях..
Гость
17 ноября 2017, 08:13
А в самом Кошелеве не планируют больничку построить?
Гость
17 ноября 2017, 09:54
Зачем сады, транспорт, школы? вот рекламу крутят с фейсом недовольной бабы " а ты премию получил? ну давай тогда квартиру купим..." тупейшая рекламы фуу.
Гость
17 ноября 2017, 13:20
Гость
17 ноября 2017, 09:54
Зачем сады, транспорт, школы? вот рекламу крутят с фейсом недовольной бабы " а ты премию получил? ну давай тогда квартиру купим..." тупейшая рекламы фуу.
АКТЕРЫ ДРАМТЕАТРА ТАК НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ, НА КВАРТИРУ НЕ В КОШЕЛЕВЕ
Гость
17 ноября 2017, 13:23
Мне лично интересно каким образом согласовали (ещё) проект, если нет инфраструктуры. Кошелев парк, тот что в Дубовой Гаю, привязали в Петра Дубраву. Что в школе толпы, что в поликлинике. В детский сад вот вот пойду, посмотрю какой там бардак. Живу в П.Д.
Гость
17 ноября 2017, 07:38
Построили этот ...овнопоселок неприкаянный, транспорт отняли у мехзавода, поликлинику у Приволжского микрорайона. За что должны страдать другие люди!?!?!?
Гость
17 ноября 2017, 08:40
То есть Кошелев - это овнопоселок, а мехзавод и приволжский - типа нормальный? :)
Гость
17 ноября 2017, 09:34
Полностью согласна!
Гость
17 ноября 2017, 16:22
Гость
17 ноября 2017, 08:40
То есть Кошелев - это овнопоселок, а мехзавод и приволжский - типа нормальный? :)
Когда строили мехзавод, к нему построили поликлинику, школы сады и магазин, где всего хватало и на управу они не ездили. Может и не овно, но не продумано, жителей кинул этот бородатый ваш.
Гость
17 ноября 2017, 06:22
Совсем уже? Первая поликлиника не резиновая, она и так переполнена, обслуживает огромный Приволжский микрорайон, там, особенно на Шапито и так новые высокие дома понастроили. А если весь Кошелев к первой... Издеваетесь?
Гость
17 ноября 2017, 07:42
Вот только кошелевцев в первой поликлинике и не хватало! И так очереди к врачам огромные, а теперь вообще к нужному специалисту не попадешь!!!
Гость
17 ноября 2017, 22:52
Поликлиника №1 обслуживает не только Приволжский мкр., но и 16 км, 18 км, Сорокины хутора, пос. Жигулёвские сады. Теперь ещё и Кошелев до кучи...
Гость
17 ноября 2017, 09:33
На на Тополей и так аншлаг !!! Детское отделение теперь там же, давайте еще весь Кошелек туда прикрепим!!! Еб.....е нет слов! Пусть застройщик и позаботится о своих жителях почему мы жители приволжского должны страдать?! Они значит дешевого жилья на покупали а мы расхлебывай!!! В поликлинику и без них не прорвешься!!!
Гость
17 ноября 2017, 12:36
Да, в пол-ке №1 талоны к врачам и так надо было за 2 недели брать, а теперь и вообще не попадешь, видимо.
Гость
17 ноября 2017, 03:15
А когда они квартиру в этом селе покупали, они не боялись предоставлять свои документы при оформлении договора купли- продажи ? Бояться им абсолютно нечего, потому что их личные данные давно уже утекли и стали товаром на "книжном" рынке...
Гость
17 ноября 2017, 10:06
и детская тоже?
Гость
17 ноября 2017, 10:42
Да что вы так распереживались то, там всего 12 тысяч детей, они вам погоду не сделают...правда через год будет тысяч 15-17, ничего , привыкните !!!!
Гость
17 ноября 2017, 11:18
все госорганы все ваши данные давно уже знают! узбагойтесь!
Гость
17 ноября 2017, 14:18
Обалдели что ли!!!! Это кому в голову такая безумная мыль пришла!!! У нас своего народа хватает! Теперь точно ни к одному врачу не попадешь! Вот кто этот бомжатник построил, пусть и о поликлиннике думает!!!
Гость
17 ноября 2017, 08:25
Поликлиника 1 находится в глубине квартала и туда неудобно добираться больным.
Гость
17 ноября 2017, 07:34
Кошелевец имя нарицательное, как правило голодное, больное не приласканное