перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Очевидцы: на 18 км Московского шоссе плитка уходит под землю

Гость
19 ноября 2017, 16:39
Главный плиточник свинтил и орден получил!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2017, 17:47
Пусть молятся, чтобы стадион под землю не ушел
Гость
20 ноября 2017, 05:27
так они поэтому везде и втыкают церкви
Гость
19 ноября 2017, 21:29
Не принимает самарская земля мордовскую плитку )))
20 ноября 2017, 07:42
наоборот - принимает с удовольствием )))
Гость
19 ноября 2017, 14:57
их дело -уложить плитку. Значит дело в " до" укладки ,в раскопках ,расчетах...,а виноват оказался -последний (про остальных забыли) У нас вон весь двор (и около)весой и летом в порядок привели (плиточкой ,асфальтом) ,так в середине этого месяца - весь двор перерыли (родничок из под тротуара пробивался неделю ) Все работы насмарку . Обидно дорожникам и жителям
Гость
27 ноября 2017, 12:48
очень типичная картина. Сначала положить асфальт или плитку, а потом начать коммунальные работы
Гость
19 ноября 2017, 17:40
Эти провалы плитки не только на Московском шоссе, но и по всему городу. Эта власть ничего хорошего не может сделать. Даже плитку положить.
Гость
20 ноября 2017, 02:59
Так власть бабло пилит, а укладывают за копейки узбеки!
Гость
19 ноября 2017, 16:34
Подождём весны то-ли ещё будет!
19 ноября 2017, 15:44
Ну теперича нужно потратить тучу времени на вывоз плитки, завоз щебня. И по первому снегу начинать укладку асфальта
Гость
19 ноября 2017, 17:36
Уже даже не смешно.
19 ноября 2017, 19:01
Это "Норма". Помню как плитку уложили, а вернее "поклали" на Саммите в Усолье, так там чут международный скандал не случился, когда у Ангелы Меркель каблук застрял между плитками.
Гость
20 ноября 2017, 16:49
Ходить по нашей плитке - это вам не это. Надо смотреть куды ногу ставит.
Гость
19 ноября 2017, 20:51
По всей Самаре перед укладкой плитки копали, так что, по весне поплывет всё!!! Привет БОБРАМ
Гость
19 ноября 2017, 16:08
А кто дворовые проезда в нашем квартале на 18 км приведет в порядок? - Весь асфальт раздавили, в том числе и Камазы строителей дорожных.
Гость
20 ноября 2017, 11:58
По-видимому тот же кто и у нас на Мехзаводе. Мало того, что асфальт раскатали, так еще и грязи натаскали в поселок.
Гость
19 ноября 2017, 16:02
а неплохо смотрится, очертить линию - получится велодорожка)
Гость
19 ноября 2017, 16:57
Это уже не смешно на самом деле(((( печально
Гость
20 ноября 2017, 02:12
Очередной раз деньги разворовали и все довольны! Во что превратили страну?! В рабов и царей!!!
Гость
20 ноября 2017, 09:42
На Ташкентской и Московском такая же картина, да еще раскопали все,освещения нет
Гость
19 ноября 2017, 18:13
Бракоделы
Гость
20 ноября 2017, 12:04
Вода в щели попадет, зимой замерзнет и плитку выпрет. На Рев. - Московском уже переделывали. А какой хороший грунт - проседает, не успокоится никак!
Гость
20 ноября 2017, 12:09
Опять эти черви? )
Гость
19 ноября 2017, 17:09
Срочно переделывать. Срок гарантии сдвигать. Заказчик, возбуждайся
Гость
20 ноября 2017, 12:11
Но карнавала не будет И все утонет в слезах...(с)
Гость
12 марта 2018, 16:49
Там грунт засыпали с машины, чернозем .... машина шла по тротуару и продавала его