Как удачно сфоткали номер трамвая и место назначения.
Гость
29 ноября 2017, 07:27
нет такого слова "сфоткали"! дремучее поколение
Гость
29 ноября 2017, 08:15
Да, отличный момент.
Гость
29 ноября 2017, 10:25
Гость
29 ноября 2017, 07:27
нет такого слова "сфоткали"! дремучее поколение
Теперь есть
Гость
28 ноября 2017, 19:53
Нормально - будет трамвай с гербом города, откуда Porsche родом.
Гость
28 ноября 2017, 20:47
Не только Порше, но и Мерседес-Бенц
Гость
28 ноября 2017, 23:43
Врачи Штутгарта уже много лет оснащают детскую клиническую больницу. Делают ремонт без торгов наших. Лечат детей от рака. Знают об этом немногие. Не знаю относится этот факт к гербу на трамвае. Но на сегодня это реальная помощь деткам. Начинала с немцами работать еще гл.врач ИвановаН.Н., имя которой носит больница.
Гость
28 ноября 2017, 18:50
Штутгард подарил этот трамвай? А если нет, то ...? Фото безымянки разместите лучше или запанского.
Гость
28 ноября 2017, 19:52
Вот именно батенька мой, вот именно......особенно Запанского - там есть что запечатлеть, давно уже там не живу, а всё тянет на экскурсию к памятным местам......Штутгарт просто отдыхает.
Гость
29 ноября 2017, 15:06
А в ТТУ ни кому не пришла в голову светлая мысль рисовать маршрут следования трамвая как в Штутгарде- над стеклом водителя, а не сбоку под стеклом кондуктора?
Как много гербов Самары в Штутгарте на общественном транспорте?
Гость
29 ноября 2017, 07:58
Наш герб в центре Штутгарта плиткой выложен, что в Самаре не чего подобного не видел.
Гость
29 ноября 2017, 08:13
Один? В статье же написано.
Гость
29 ноября 2017, 09:09
Один герб Самары размещен на одном трамвае Штутгарта, один герб - в мэрии Штутгарта, один герб - плиткой выложен на центральной улице, также в Штутгарте имеется один мост, который носит название Самара и одна пешеходная улочка под именем Самара.
Гость
28 ноября 2017, 18:28
видать, кто-то хочет свалить в Германию из ТТУ) Город-побратим в этом поможет)
Гость
28 ноября 2017, 20:52
Они нам санкции, а мы их гербы на трамваи. Не логично.
Гость
29 ноября 2017, 00:39
Железный Дровосек не преминул возможностью блеснуть своим, начищенным как самовар, интеллектом, напрочь забыв о том: - Чьим указом были введены продовольственные санкции и кто от этого больше пострадал?
Гость
29 ноября 2017, 05:33
Гость
29 ноября 2017, 00:39
Железный Дровосек не преминул возможностью блеснуть своим, начищенным как самовар, интеллектом, напрочь забыв о том: - Чьим указом были введены продовольственные санкции и кто от этого больше пострадал?
потому что умник)
Гость
29 ноября 2017, 08:14
А у нас Штутгарт побратим? А я думал - Стара Загора...
Гость
29 ноября 2017, 09:35
да ты много не знаешь, молодой) это ещё при Титове было.
Гость
29 ноября 2017, 10:31
Ну понятно, ёлки моталки, будут скоростные трамваи, скоростные трамваи, по их мнению, что то типа "феррари", они же стесняются сказать, что герб Штутгарда сильно напоминает значек суперкара.
Гость
29 ноября 2017, 11:01
Предлагаю - пустить трамвай до Штутгарта, и украсить его георгиевской лентой...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре трамвай украсят гербом Штутгарта