RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре шесть дворов нуждаются в срочном ремонте

Гость
28 ноября 2017, 22:02
Всего шесть? Ну надо же, как хорошо живем! )))
Гость
28 ноября 2017, 23:54
А это те, кто "попал" в программу "Комфортная среда" Единой России. А кто то об этом знал, что есть такая программа, с миллиардным бюджетом. Накидали по каким, не знает никто, критериям дворы. А теперь деньги не освоены.
Гость
28 ноября 2017, 20:40
А вам не кажется, что это, мягко говоря, заниженная цифра...
Гость
28 ноября 2017, 22:22
А может быть 506?или 2006?
28 ноября 2017, 22:24
наверное надо было написать, что 6 дворов ТОЛЬКО в студенческом переулке.
Гость
28 ноября 2017, 22:58
В нашем дворе (Московское ш.296-300) построили новую детскую площадку. Все красивенько и аккуратненько... на площадке. А проезд по двору - десятка два ям, никак не вписывающихся в "стандарт". Чтобы не убить резину/подвеску, водители вынуждены заезжать на тротуары. Хотя и тротуары-то... одно название. ДомА вдоль Московского ш. отделали качественно. Но если "гость мундиаля" свернет во двор... шок ему гарантирован.
Гость
28 ноября 2017, 23:04
А остальные все отремонтировали т.к.деньги выделили и их освоили...
Гость
29 ноября 2017, 10:05
Вы посмотрите Пожалуйста двор на улице Стара-Загора дом 72. Там дороги совсем нет зато грязи просто по уши, с ребенком невозможно пройти, а на коляске не проехать, дорог нет. а на детской площадке играть тоже невозможно грязища. Жуть что творится у нас там. обращались жаловались А всем пофиг.
Гость
29 ноября 2017, 12:58
А как насчет аварийных домов
29 ноября 2017, 00:02
Нужно определить самые грязные дворы и срочно их заасфальтировать, в противном случае вся грязь из этих дворов растаскивается машинами на магистрали и дороги города. Невозможно проехать. Кстати что там будет с уборкой снега зимой. Ведь разобьют же новый асфальт, если снег вовремя не будет вывозиться из города.
1 декабря 2017, 21:56
Наш дом находится далеко от гостевого маршрута .. да и центра.. Но как же нам пробить своё желание ходить весной и осенью не по грязным дворам???? Между двумя домами уже более 15-ти лет в это время всегда Болото! Но машины заезжают на это болото и развозят грязь до ул. Физкультурной ... ведь во дворе детсад.. И куда мы только не обращались-ответ как в присказке-"Смерть причину всегда найдёт!!!" Обратилась к депутату за которого голосовал наш дом-видите ли Опоздали мы с просьбой-а просили хотя бы просто засыпать отходами после вскрытия асфальта... Не можем-ответ... а с крошкой асфальтовой опоздали-нет её уже. хотя почему то под парковки для своих машин.. находчивые жители находят... Обратились к ставленникам Меркушкиного реформирования МУ -управляющему микрораойна своего-опять не может.. . и крошки нет и механизма-авто нет ... Ответ один-Ждите весны 2018года.... Рассказываю о болоте между домами Физкультурная №15 и Красных Коммунаров №14.. Писали и администрацию Советского района...