перейти к новости

Болельщиков ЧМ-18 будут перевозить в Самару в 44 плацкартных вагонах

3 декабря 2017, 22:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
3 декабря 2017, 23:45
Как всегда после ЧМ-18 эти вагоны уберут и пассажиры будут ездить в дряхлых старых вагонах. тогда и гостей перевозите в таких вагонах. для чужих стараются, а своих в вагонах-бомжатниках перевозят
Гость
4 декабря 2017, 07:01
Плацкарт для иностранцев? ну-ну. Они в таких, наверно, с окончания второй мировой не ездили. В сочетании с закрытыми щитами развалюхами и убитыми чуть дальше мундиальных трасс дорогами - им явно что будет рассказать по возвращении домой.
Гость
4 декабря 2017, 10:48
Зато тырнет будет))) а повезут на телегах)))
Гость
4 декабря 2017, 07:21
Я уже медленно но верно начинаю не любить этих "госте-болельщиков" и нашу показушнонсть
Гость
4 декабря 2017, 08:20
Лучше в грузовых вагонах, под "Прощание словянки"! Патриотичнее!))
Гость
4 декабря 2017, 10:09
Лучше в "столыпинах"
Гость
4 декабря 2017, 10:15
к чему сарказм? молодцы власти что так подготовились к встрече гостей!
4 декабря 2017, 10:15
Отчего ж не под немецкие марши? И полосатую форму в подарок. В крайности то не кидайтесь...
Гость
3 декабря 2017, 23:43
Хорошо всё это. Вот так бы еще заботились о россиянах в повседневной жизни. Я честно говоря давно уже не ездила в Жигулях. Последнее время в электричках Самара-Сызрань. Вот бы на чём прокатить иностранцев. Им бы "понравилось" (Волжский экспресс- не в счет).
Гость
4 декабря 2017, 03:52
опять показуха. перед гостями. для своих ничего не надо!!!
4 декабря 2017, 09:29
РЖД не далее, как летом, заявляли, что плацкарт - это очень плохо, потому как не дает пассажирам комфорта (а РЖД прибыли, прим.) и будут безжалостно списаны и больше никогда не появятся. И вот (о, чудо!) как только "гостей мундиаля" (весьма требовательных к комфорту, к стати) потребовалось срочно и в большом количестве перемещать по необъятным просторам нашей страны, как плацкарт сразу (!) стал востребован...
Гость
4 декабря 2017, 11:15
В плацкарт больше влезет пассажиров, чэмэ пройдёт и плацкарт снова уберут под надуманным предлогом.
Гость
4 декабря 2017, 11:56
Скорее всего, в плацкарте повезут российских болельщиков. Для импортных они картины в "Жигулях" повесили.
Гость
4 декабря 2017, 09:57
А любители острых ощущений и мазохисты пусть едут на имеющемся поезде Самара-Питер №?337Й...
Гость
4 декабря 2017, 11:15
Хороший поезд, зачем так о нем?
Гость
4 декабря 2017, 13:02
Клопов точно не будет для гостей ЧМ! Это для наших оставят.