RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Около стадиона «Самара-Арена» построят железную дорогу

Гость
5 декабря 2017, 14:46
Ну, теперь осталось от Волги прорыть канал до стадиона) чтобы яхты заходили прямо в вип ложу
Гость
5 декабря 2017, 14:54
Очередной распил денег на на проекте.
Гость
5 декабря 2017, 14:36
Много "хотелок" у этой власти, но почему то денег хватает только на разработку проектной документации и то не на весь объём... Опять одни амбиции, эх... Азаров, мы это уже проходили - ТОРМОЗИ!!!
Гость
6 декабря 2017, 00:09
Задрали новости будущего. Со снегом не справляются , зато строить все берутся. Прошлогодние новости откройте , хоть что то оттуда до конца доделайте сначала.
Гость
5 декабря 2017, 16:57
Вы там чего, каждый день в шапку бумажки со случайными словами бросаете? А потом вытаскиваете под вопрос - А чтобы нам ещё как будто бы замутить около Арены?
Гость
5 декабря 2017, 18:29
Даже не замутить, а деньги на проектирование списать.
Гость
5 декабря 2017, 19:04
Что курят эти затейники?
Гость
5 декабря 2017, 19:07
Ох уж эти новости о возможном будущем. Гагарин центр уже построили...
Гость
5 декабря 2017, 19:35
Очередная брехня!!
Гость
5 декабря 2017, 20:03
Канатную дорогу туда ещё протащите.
Гость
5 декабря 2017, 15:04
Лучше туда протянули настоящую ЖД и соединили ЖД вокзал, стадион, аэропорт и Тольятти. Детишки бы ездили по ней с родителями кто по меньше и получали необходимую информацию о профессиях ЖД.
Гость
5 декабря 2017, 16:07
И ... Как в чапаевске, через весь город поезда скоростные пустить
Гость
5 декабря 2017, 21:57
Гость
5 декабря 2017, 21:57
И ... Как в чапаевске, через весь город поезда скоростные пустить
Никак в Чапаевске, а как в Москве. Прессу читать надо. Там по Москве строят ЖД пути и пустят электрички по городу.
Гость
5 декабря 2017, 16:07
В Подмосковье такая есть..а в Самаре, насколько помню, было нечто похожее в парке Щорса. На полноценную ЖД этот аттракцион не тянул, зато находился не у черта на куличках, а в центре города, в двух шагах от вокзала и жд училища)
Гость
6 декабря 2017, 02:16
Блохин позитивный человек и адекватный железнодорожник - если в эту затею вложит РЖД, а не бюджет, то я поддерживаю! В Самаре очень мало мест для детского досуга.
Гость
6 декабря 2017, 08:43
Не потянет Куйбышевкая жд, это все сказки в Уфе, есть детская железная дорога и вторую никто не позволит стоить..
Гость