RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В станцию метро «Алабинская» вложат еще около 800 млн рублей

Гость
8 декабря 2017, 18:05
На 800 млн можно купить с десяток новых трамваев или 120 новых автобусов МАЗ))) будет больше пользы чем от Алабинской!
Гость
8 декабря 2017, 19:45
Представляю себе пробку из 120 автобусов и десятка трамваев)
Гость
8 декабря 2017, 21:52
Да неужели? Прослужат ваши трамваи с автобусами года четыре и по новой, тратиться на новые опять?
Гость
8 декабря 2017, 23:26
Гость
8 декабря 2017, 23:26
Представляю себе пробку из 120 автобусов и десятка трамваев)
Все равно в скором времени машины запретят или ограничат, чтобы автобусам было где ездить
Гость
8 декабря 2017, 15:00
в эту станцию можно бесконечно вкладывать деньги. пока не все карманы набьют
Гость
8 декабря 2017, 15:41
А там и бакланы прилетят!:)
Гость
8 декабря 2017, 15:55
Местная Зенит-арена
Гость
8 декабря 2017, 16:38
А давайте туда просто ссыпать деньги! Грузовиками!
Гость
8 декабря 2017, 14:44
Самая бесполезная станция метро. Столько в не5 денег вложено, а выхлопа нет. Её надо было ниже располагать или вообще не делать.
Гость
8 декабря 2017, 15:54
Слов нет - стратег - ветеран метростроя.............
Гость
8 декабря 2017, 18:31
Так это только говорят , что деньги в неё вкладывают, а на самом деле в просеки и Дубаи и т.д. ..
Гость
8 декабря 2017, 19:48
Интересно, а какого "выхлопа" ты от нее ждал?
Гость
8 декабря 2017, 15:46
Вкладывайте, если есть. Но их нет. Поэтому ни какого метро в центр города строить не надо, там иитак все проваливается. Или хотите поезд к гномам или хозяйке медной горы запустить? Подумайте головой, где необходимо метро. И где его возможно вообще строить с нашими карстовыми породами. Предлагаю монорельс. Южный 2, южный 1, Аврора, ЖД вокзал. Долгостррй с метро в Самаре я не приветствую. Оччччеееееень медлеееннноооо.
Гость
8 декабря 2017, 19:44
Кошелек забыл.
Гость
8 декабря 2017, 19:47
Значит, ты купил на халяву квартиру в южке, а теперь город тебе должен монорельс построить?
Гость
8 декабря 2017, 22:26
Гость
8 декабря 2017, 22:26
Значит, ты купил на халяву квартиру в южке, а теперь город тебе должен монорельс построить?
на что хватило,там и купили. не всем же бабушки оставили
Гость
8 декабря 2017, 15:10
а что так мало?
Гость
8 декабря 2017, 15:55
Курочка по зёрнышку клюёт...... это не окончательно!
Гость
8 декабря 2017, 18:38
Если пригласить Ташкент- метро построили бы уже давно до Хлебной площади и лишнее осталось бы! А так государство (то бишь мы граждане) вкладывает в развитие своей промышленности и строительство, да ещё подаяния выдает с наших дивидентов а промышленникам на свою отрасль плевать главно деньги рубить и видимость беспокойства создавать время от времени находя крайних из числа тех кто бесплатно работает на совесть и престиж страны!!!!
Гость
8 декабря 2017, 15:44
Вот это деньжища!!! Просто БЕЗДОННОоооооооооо!!!
Гость
8 декабря 2017, 16:04
Оставьте все как есть. Потомки достроят, когда новые технологии появятся или деньги из бездонного кармана
Гость
8 декабря 2017, 18:52
Денег у нас много, надо еще вложить в эту станцию и отложить строительство на 2055год.
Гость
8 декабря 2017, 23:28
Так не давно 790 в неё на то же самое уже давали! Это уже на Самарскую может выделили все-таки?
Гость
9 декабря 2017, 10:28
А кому это вообще надо?