Жителей Самары просят помочь семьям погибших в жутком ДТП около Курумоча
19 января 2018, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 января 2018, 17:28
Деталей аварии нет. Исходя из моего опыта вождения последних лет, я на 98% процентов уверен в виновности водителя 2110. Если я на дороге рядом с 2110 или "приорой" ожидаю неоправданного лихачества и в более 50% случаев я оказываюсь прав. Правила "трёх Д": дай дураку дорогу.
Гость
20 января 2018, 09:58
точно.я тоже всегда опасаюсь почему то приор
Гость
19 января 2018, 20:31
Знакомый этих знакомых сказал—что водитель ваза любил гонять и гонял; смотрите куда не плюнь,авария, и обязательно с российским вазом, это как? Молодые ребята, подумайте о том,когда садитесь за руль:сколько боли вы можете причинить самым близким(в первую очередь), 2— калечите жизнь других людей и.т.д Не губите свою жизнь и других, скорость —это не круто , когда уверенности нет...
Гость
19 января 2018, 21:59
у них уверенности-то как раз хоть отбавляй, только эта уверенность замешана на отсутствии мозгов.
Гость
19 января 2018, 22:17
Да, мне тоже знакомые из Царевщины сказали - покойник был автохулиганом, ему лишь бы педаль газа до пола вдавить. Ему сто раз говорили - себя угробишь и других угробишь, о матери подумай... Так и случилось. И дружки у него такие же - одни понты, лишь бы стартануть с пробуксовкой колес...
Гость
20 января 2018, 13:29
Гость
19 января 2018, 22:17
Да, мне тоже знакомые из Царевщины сказали - покойник был автохулиганом, ему лишь бы педаль газа до пола вдавить. Ему сто раз говорили - себя угробишь и других угробишь, о матери подумай... Так и случилось. И дружки у него такие же - одни понты, лишь бы стартануть с пробуксовкой колес...
Вот вот, предупреждали и не раз, про них понятно, много информации. А что с водителем и пассажирами( если они были в мерёже),про них ни какой информации, или то,что они на такой машине, не достойны, чтобы о них говорили? Надеюсь,что живы и все хорошо. Ребят жаль, что сами своими руками искалечили свою судьбу.
Точно, недавно, писали, что напомнят про эту аварию, какие же были хорошие детки в десятке. Но а тут сразу денег просят на похороны. А если бы эти детки влетели бы в другую машину и там были бы смерти, они бы скинулись на похороны? Сомневаюсь!
Гость
19 января 2018, 23:14
Если бы они кого-то угробили, а сами остались целы, то сейчас они бы попрятались, стали бы врать, изворачиваться. Выяснилось бы, что у них нет никакого имущества и они нигде не работают.
Кстати, резонный вопрос - а договор ОСАГО у этого "пацанчега" из 2110 был?А ведь договор ОСАГО предусматривает оплату погребения погибшего пассажира и лечения выжившего пассажира? Или "крутой дрифтер" на ОСАГО, как это у них принято, "забил"?
Гость
19 января 2018, 17:00
Можете считать меня сволочью, но сначала напишите подробно как и почему произошло ДТП, а потом я подумаю уже, стоит ли переводить деньги.
Объясните мне, журналисты 63.ру (можно в ответы под моим комментарием), почему вы не пишете механизм аварии? чтобы хоть малейший вклад в безопасность внести, а не только устраивать пустые размазывания слюней.
Уже вторая авария, после которой идет соплепост о том, какое горе в семьях да какие милые были детки. А касательно корня проблемы лишь фраза "не справился с управлением"... Что это за зверь такой управление, само на них нападает, что бедные юнцы не могут с ним сладить? Нужно писать о том, что они сделали для того, чтобы это управление потерять и почему их больше нет в назидание другим. А Уж потом стенания.
Гость
19 января 2018, 16:18
Жаль конечно, но я так понимаю именно водитель ваз 2110 нарушил ПДД. Он тогда о маме думал?
Гость
19 января 2018, 16:10
похороны должно обеспечить государство бесплатно! читайте конституцию
Гость
19 января 2018, 20:22
все верно - бесплатно вы получите простой гроб из сосновых досок и место среди могил бомжей, а то и в общей могиле.
Гость
19 января 2018, 23:01
Гость
19 января 2018, 20:22
все верно - бесплатно вы получите простой гроб из сосновых досок и место среди могил бомжей, а то и в общей могиле.
Бомжи тоже люди, некоторые вообще без гробов хоронят
Гость
19 января 2018, 18:55
Там по ссылке уже представитель «самой мирной» религии уже на своей фене объясняет обывателям кто виноват и что ему за это будет
Гость
20 января 2018, 09:34
Наглядная демонстрация безопасности передвижения в автомобилях, произведенных компанией ВАЗ.
Гость
22 января 2018, 01:50
Так и хочется сказать: Бро, ты не заслуживаешь помощи, ты - УБИЙЦА
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Жителей Самары просят помочь семьям погибших в жутком ДТП около Курумоча