перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области обустроят 37 зон купания для инвалидов

Гость
24 января 2018, 13:30
Законы РФ гласят, что доступ к воде должен быть свободным. За иное, даже за предложение ограничения, надо депутатов автоматически штрафовать и лишать мандата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2018, 15:08
Ещё лучше - сажать за подстрекательство к изменению действующих законов с конфискацией имущества!
Гость
24 января 2018, 11:35
Наверное, эти пляжи тоже будут платные... Платные горки зимой (вспомните руководители муниципальных структур платные горки в своем детстве! Вспомнили? ДА НЕ БЫЛО ИХ!!!!!), платные пляжи, тротуары в плитке тоже платные будут?
Гость
24 января 2018, 11:49
Как можно водоохранную территорию передавать в частные руки? Держите крышу она поехала.
24 января 2018, 12:21
Давайте депутатам дУМЫ зарплату повысим в несколько раз. Только с одним условием - чтобы они ничего не делали. Окупится - уверен!
24 января 2018, 14:06
Если кто-то хочет частный пляжик сделать - пусть обнесет забором помойку у берега (таких мест полно), благоустроит, подведет дорогу. Вот тогда с чистой совестью может брать деньги за свой труд. А прихватизировать готовое, общее - низзя-а..
Гость
24 января 2018, 12:14
Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! Нельзя ничего, принадлежащее городу, отдавать в частные руки.
Гость
24 января 2018, 13:08
А давайте вообще всю Волгу отдадим в частные руки! С головушкой все в порядке?
Гость
25 января 2018, 19:32
Частники ничего не делают бесплатно, или с инвалидов будут брать деньги. Или эти деньги отдадут из бюджета частнику. Но частник, хочет кроме вложений ещё и прибыль получить, то есть мы успешно потратим больше денег из бюджета. А вот если сократить Романа Ляопарова, который не умеет считать бюджетные деньги, то можно на сэкономленные средства нанять несколько уборщиков пляжей. И купить несколько лежаков для инвалидов.
Гость
24 января 2018, 11:12
А давайте выстроим для них отдельный город. В котором ВСЁ будет только и исключительно для инвалидов. А обычным людям даже вход туда настрого запретим.
24 января 2018, 14:03
Не дай бог конечно, но как ты запоешь, если потеряешь, например, ногу в результате ДТП?
Гость
24 января 2018, 15:50
24 января 2018, 14:03
Не дай бог конечно, но как ты запоешь, если потеряешь, например, ногу в результате ДТП?
Конечно же, сразу потребую себе отдельный пляж, отдельную стоянку, отдельный транспорт, магазины, лифт и т.д., вплоть до отдельного города, как сказал выше. И только попробуйте все это не предоставить - затаскаю по судам.
Гость
24 января 2018, 18:41
На каждом пляже выделять зону для отдыха людей с ограниченными возможностями - очень хорошая идея. По-моему, она есть уже на старой набережной - на Некрасовском спуске... Можно сделать ещё такую зону на новой набережной - справа от бассейна СКА, например, и на Красноглинском пляже. Делать специальные зоны под каждым спуском не имеет смысла, да и не нужно. Пляж - всё-таки место для отдыха горожан и видеть маломобильных людей рядом... не совсем уместно. Всё-таки специально обустроенные территории лучше.
Гость
24 января 2018, 22:32
По вашему люди с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) не люди!!! Они имеют такие же права, что и мы. Не дай бог нам всем быть в их шкуре...
Гость
25 января 2018, 12:14
Гость
24 января 2018, 22:32
По вашему люди с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) не люди!!! Они имеют такие же права, что и мы. Не дай бог нам всем быть в их шкуре...
Мы все люди и должны быть все вместе!!! видя людей с ограничеными возможностями где-то рядом на отдельной площадке,воле по неволе почувствуеш сам себя нелюдем(((
24 января 2018, 13:03
...а Волгу в частные руки никто не хочет продать?
Гость
24 января 2018, 16:20
А Волгу давно отдали в частные руки. Наставили нам счетчиков.... как будто в пустыне сахара живем. И воды у нас мало. Платим не пойми кому и за что. В СССР воды хватало, теперь почему-то нет.....
Гость
24 января 2018, 16:56
пишите фамилии депутатов которые хотят сделать платные пляжи не надо всех обопщать
Гость
25 января 2018, 12:26
Городские пляжи должны быть городскими!!! Нуу, а если наша одминистрация хочет переложить свои прямые обязаности об (инвалидов) тоесть своих граждан на частников,то зачем нам нужна такая одминистрация???!!! Пазор брать деньги с инвалидов за просто искупаться(((
Гость
25 января 2018, 13:01
Люди выше, вы читать-то хоть умеете? Или главный принцип - пукнуть как можно громче и «ароматнее»?
Гость
24 января 2018, 14:41
Удавку накинули на русского и ..все никак не придушат. 18 марта голосовать за эту власть, которая тебя просто изводит, не ходи. Ты голосуешь против себя и своих детей..
Гость