перейти к новости

Автокегельбан: появилось видео момента массового ДТП на Московском шоссе

29 января 2018, 14:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
29 января 2018, 14:50
Мажорам,понты непозволяют соблюдать правила дорожного движения.Потерпевших жаль.
Гость
29 января 2018, 22:25
Он не мажор
Гость
30 января 2018, 10:26
Гость
29 января 2018, 22:25
Он не мажор
А КТО ТЫ?
Гость
30 января 2018, 11:52
Извините пожалуйста что пишу вам комментарий в ответ,не разобралась как написать просто комментарий.почему пишут пострадавших нет?госпитализации не потребовалось???у меня парень лежит в больнице с того момента как случилась авария?Он не в хорошем состоянии...И это называется пострадавших нет?этот ниссан влетел прям в сторону где он сидел.Сегодня будут делать операции,разве это не тяжелое состояние?что это еще такое 2 штрафа,а за жизнь человеческую так теперь отвечают?Мой парень не дай бог покалеченный всю жизнь будет ходить,а у этого 2 штрафа...Зашибись...Я буду везде писать,чтоб все знали что пострадавший есть.Чтоб не вешали людям лапшу на уши.
Гость
29 января 2018, 15:00
Кто водителю КИА вернет тачку?
Гость
29 января 2018, 15:44
В судебном порядке водитель ниссан все вернет
Гость
29 января 2018, 16:23
Гость
29 января 2018, 15:44
В судебном порядке водитель ниссан все вернет
Он безработный, управлял по доверенности, взять нечего.
Гость
30 января 2018, 14:51
Гость
29 января 2018, 16:23
Он безработный, управлял по доверенности, взять нечего.
Смешного, конечно, мало, так как зачастую так оно и бывает. Это раша, детка
Гость
29 января 2018, 14:46
За такие "художества" надо заводить уголовное дело, арестовывать и сажать года на три минимум. Это же терроризм. И обязательно конфисковывать всю собственность в счёт компенсации ущерба. А если собственности нет - конфисковывать у его ближайших родственников, чтоб такие "супчики" знали, что в случае чего и сами по миру пойдут и своих близких без копейки и последних штанов оставят.
Гость
29 января 2018, 21:40
Я те заведу! 100$ и все дела.
Гость
30 января 2018, 22:59
Гость
29 января 2018, 21:40
Я те заведу! 100$ и все дела.
Забыл четыре нуля жмот
Гость
29 января 2018, 17:05
ОЧЕРЕДНОЙ МАЖОР-КОЗЛОПАС, НА ТИПО НАВОРОЧЕННОМ АВТОВЕДРЕ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО КРУЧЕ НЕГО ТОЛЬКО ЯЙЦА
Гость
29 января 2018, 22:28
Кто такой мажор в твоём понимании ??
Гость
29 января 2018, 16:37
ФИО автора ДТП - водителя "бюджетного" Nissan Z-350 было засекречено дабы не будоражить общественность.
Гость
29 января 2018, 17:08
350Z давно не производится. Так что цена его не сильно от новой весты отличается
Гость
29 января 2018, 22:29
Гость
29 января 2018, 17:08
350Z давно не производится. Так что цена его не сильно от новой весты отличается
Макс это ты там всех раскидал ?
Гость
30 января 2018, 00:01
Гость
29 января 2018, 22:29
Макс это ты там всех раскидал ?
Да. Это я.
Гость
29 января 2018, 16:12
Ну вот куда спешил??? Быстрее всех надо было??? Бесят такие, кто слева, кто справа лезут, лезут и лезут, а на следующем светофоре все и встречаемся опять... И стоит на газульку без думушки давить?
Гость
30 января 2018, 00:48
Судя по характеру повреждений и видео, ехал он не сильно быстрее 50-60, просто задний привод и всех задолбавшая химическая поливка сделали своё дело.
Гость
30 января 2018, 12:00
Гость
30 января 2018, 00:48
Судя по характеру повреждений и видео, ехал он не сильно быстрее 50-60, просто задний привод и всех задолбавшая химическая поливка сделали своё дело.
Судя по видео скорость у тебя была под сотню, так что не лепи горбатого, нет тебе оправдания
Гость
29 января 2018, 16:56
Автор видео остановился сразу после аварии, кто бед натворил очевидно. Почему были наговоры на других водителей?!!!! В группе ДТП Самара некоторые умники пытались водителя КИА виновником ДТП обозвать!!!
Гость
29 января 2018, 21:38
Дык всё ещё впяреди!
Гость
30 января 2018, 12:20
Обратите внимание, после первого удара водятел ниссана притормозил и дальнейший результат вполне предсказуем. В зетке сидел неопытный водитель. Интересно сколько ему лет? Стоило бы законодательно запретить лицам моложе 30-ти лет вождение авто с двигателем мощнее 100 л.с., это практикуют в ряде стран. Ну и конечно же этот человек неправильно оценил дорожную ситуацию, либо он по жизни Дункан Маклауд.
Гость
29 января 2018, 15:39
Нам такой хоккей не нужен !!! Он точно в адеквате был, может плохо стало и сознание потерял? Таким людям за руль нельзя, таких бед натворил, хорошо что люди живы.
Гость
29 января 2018, 16:04
И камер фиксации нарушения ПДД не бояться!
Гость
30 января 2018, 11:19
посмотрите внимательно видео. ни кто кроме него не едет по этой полосе. и занесло не зад у него а он выехал сам на половину встречной полосы. и не надо его защищать. и ехал он быстрее чем положено по городу . виноват он однозначно. и нарушал преднамеренно. хотел показать что он крут,показал. и не важно сколько авто стоит. человеком надо оставаться прежде всего.
Гость
30 января 2018, 11:49
Почему пишите что якобы ни кто не госпитализирован? Водитель Кия лежит в реанимации с несколькими переломами.
Гость
30 января 2018, 12:20
Уважаемые защитники виновного! А если такого закрутит о Вашу машину или Ваших друзей и близких? Тоже скажете- "бывает"? Масло в голове должно быть, чтобы управлять такой машиной, а если нет, то и нечего садится за руль. А сел за руль-отвечай и не прячься!
Гость
30 января 2018, 12:49
хорошая тема про "кто оплатит" авария нешуточная. кому-то машину восстанавливать, кому-то операции делать. за все деньги надо платить. но платить будут пострадавшие. потому как у виновника ДТП нет страховки, имущества и официально денег получает - "минималку". по суду взыщут??? на суды ходить он не будет. через год пострадавший получит таки решение и к нему исполнительный лист. и что дальше? еще полгода приставы будут "искать" деньги, но по адресу регистрации виновник не проживает, где искать - не знаем, имущество продать не могут, пока виновника не нашли, а его искать у них нет возможности и т.д. короче, через 2 года мытарств, потраченных сил и денег пострадавшие останутся С НОСОМ! и знаете почему? просто парень ездил без страховки. а штраф за отсутствие страховки 800 рублей. это если попадешься. у меня сосед катается без страховки уже год, радуется: страховка 12 тысяч, а он 4 раза штраф заплатил - и все! ЭКОНОМИЯ!!! так что надо вводить запрет на езду без страховки. иначе никак.
Гость
30 января 2018, 23:20
Машину на штраф стоянку. Забирать после оплаты штрафа в размере страховки + страховка. Все легко считается.
30 января 2018, 15:05
Права и дорогую тачку купить можно, а вот мозги к сожалению не продаются.
Гость
30 января 2018, 15:39
А как же ЧУДО услуга "НАРАЩИВАНИЯ МОЗГОВ"
Гость
30 января 2018, 12:49
как таких клоунов земля носит..
Гость
30 января 2018, 13:58
Дай Бог никому не попадать в такие ситуации. Скорейшего выздоровления потерпевшим и огромное спасибо тем, кто остановился и оказывал первую помощь (кто как смог). Судить не нам... только факты 1."Ниссан" однозначно по встречке двигался еще до первого (касательного) столкновения. 2.Скорость его можно при желании определить путём нехитрых вычислений (расстояние между столбами-фонарями и тайминг на видео известны) 3.То что последующий удар в лоб результат заноса и некорректных действий водителя - это факт (садишься за руль такой машины - будь готов ею УПРАВЛЯТЬ и отвечать за последствия своего уПРАВления) 4.То что с "Ниссана" оперативно сняты были номера (на фото и видео с места аварии их уже не наблюдается) наводит на определенные мысли и выводы... А ЖИЗНЬ и СОВЕСТЬ у каждого ОДНА. И каждый сам решает ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ во что бы то ни стало или... Берегите себя и друг друга и оставайтесь людьми.
30 января 2018, 14:23
Всех мажоров с их родителями на лесоповал. Зарвались детишки!
30 января 2018, 12:33
Мне одному показалось, что кашкай В070ХВ163, который впереди автора видео ехал, слинял и не помог попавшим в аварию? Вот автор видео сразу остановился
Гость
30 января 2018, 12:53
и? дальше что?
30 января 2018, 14:59
Гость
30 января 2018, 12:53
и? дальше что?
Да нифига ничего: Статья 125. Оставление в опасности [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 125] Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Гость
30 января 2018, 15:26
30 января 2018, 14:59
Да нифига ничего: Статья 125. Оставление в опасности [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 125] Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
то есть чувака засудят за то, что мимо проезжал?
Гость
29 января 2018, 16:07
Защиты от дурака нет. Все радовались реверсивному движению. А безопасность? Потоки близко друг друга, любое отклонение от траектории, вот результат. Островки безопасности не зря были.
Гость
29 января 2018, 17:32
Для таких "водителей" островки не помеха.
Гость
29 января 2018, 19:45
Виноват автор видео-100%
Гость
30 января 2018, 12:58
Я думаю пишет специально так , чтобы водитель нисанна не нёс ответственность
Гость
30 января 2018, 08:52
А вот пару лет назад, на этом же месте - другой водитель не осилил руль ягуара... Тоже там понабились помню машины.
Гость
30 января 2018, 11:56
не можешь срать - не мучай жопу для особо умственно одарённых перевожу: не умеешь управлять авто и не дружишь с головой - ходи пешком
Гость
30 января 2018, 20:08
В марте 2012-го это было. На ютубе можно найти, если ввести "Ягуар протаранил 2 машины".
Гость
29 января 2018, 16:56
где написано что это встречка, обычное дело, ехать по крайней левой полосе, единственное торопился чел и от мощи газа понесло жопу и привет...
Гость
29 января 2018, 17:31
Во-во, правильно, от мощи газа понесло жопу. Попутно еще и мозги вынесло.
Гость
30 января 2018, 01:08
джидай, Вы тоже из этих, которые сначала - газ в пол давят, а только потом начинают смотреть куда едут?! Для неграмотных объясняю: это участок дороги с реверсивным движением. Выезжать на полосу можно только в том случае, когда над ней горит зелёненькая стрелочка! Когда горит красный крестик - выезжать нельзя ни в коем случае! - иначе, вы оказываетесь на полосе встречного движения.
Гость
30 января 2018, 16:41
Гость
29 января 2018, 17:31
Во-во, правильно, от мощи газа понесло жопу. Попутно еще и мозги вынесло.
Не было там мозгов изначально.
Гость
30 января 2018, 00:40
1. Ну не для зимы такие автомобили. 300 л.с на заднем приводе. Зацежа ж нет совсем. Вот ж**** и понесло. На таком автомобиле, еще и зимой, это сделать на раз два Единственное в чем парень виноват, что выехал зимой на 350Z. Это автомобиль летней эксплуатации. Выходного дня. 2. "Умникам", которые кудахтают, что "мажор" и тому подобное..... Ну что ж вы такие никчемные то. Собственную несостоятельность в жизни показываете в комментах под каждым ДТП с иномаркой. Что в вашем понимании "МАЖОР" )) 3. Всякое в жизни бывает, от этого никто не застрахован, садясь за руль. Выздоровления пострадавшим.
Гость
30 января 2018, 09:32
НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, ЕСЛИ НАКОСЯЧИЛ
Гость
30 января 2018, 23:13
Косяк есть - надо ответить. А все остальное слова. Они ничего не стоят.
Гость
29 января 2018, 23:30
Колея, широкая низкопрофильная резина, маслянистый налет дорожного полотна, бионорд и мороз. Вот основные виновники ДТП. Пешики, если за руль не садились ни разу не надо гнобить водителя зетки. Его вина минимальна. Водители поймут о чем я
Гость
30 января 2018, 01:25
Если - ..., то это неизлечимо! Вы как себе всё уяснить то не можете, гонщики виртуальные, что реальная дорога и игра GTA - это совсем не одно и то же! Какой бред ещё только не увидишь в комментах! Все и всё вокруг виноваты, кроме муд..ов-водятлов, возомнивших себя шумахерами. Какая колея на МШ? При чём тут низкопрофилька???- она всегда лучше дорогу держит,-потому её и ставят на спорткары! Такой бред даже комментировать нет смысла! Вы в ПДД вообще заглядывали хоть разок??? п.10.1 Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Гость
30 января 2018, 08:48
Гость
30 января 2018, 01:25
Если - ..., то это неизлечимо! Вы как себе всё уяснить то не можете, гонщики виртуальные, что реальная дорога и игра GTA - это совсем не одно и то же! Какой бред ещё только не увидишь в комментах! Все и всё вокруг виноваты, кроме муд..ов-водятлов, возомнивших себя шумахерами. Какая колея на МШ? При чём тут низкопрофилька???- она всегда лучше дорогу держит,-потому её и ставят на спорткары! Такой бред даже комментировать нет смысла! Вы в ПДД вообще заглядывали хоть разок??? п.10.1 Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Мальчик по ночам спать надо в школу рано вставать. Уроки опять не выучил? Мамка заругает. Хватит в гта играть по ночам и вмешиваться в разговоры взрослых. Чтоб я больше не видел тебя тут
Гость
30 января 2018, 09:26
Нормальный водитель подумал бы: "Колея, широкая низкопрофильная резина, маслянистый налет дорожного полотна, бионорд и мороз. ПОЕДУ-КА Я ПОМЕДЛЕННЕЕ!"
Гость
29 января 2018, 20:41
На Московском\Гастелло проклятое место - постоянно все там бьются на большой скорости. А Ниссан повторил "подвиг" разбитого в хлам спортивного Ягуара за 4 миллиона (в марте 2012го), которым управлял сотрудник автоцентра. В том же самом месте и та же суть - зацепил встречку и закрутило на остальных.
Гость
30 января 2018, 12:22
там же, если я не путаю,несколько лет назад м... на Лексус на встречку выехал и в легковушку - итог двое детей погибло.