Дорогу на Луначарского планируют открыть до 1 марта
30 января 2018, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
30 января 2018, 14:13
ее же вроде уже раз пять как собирались открыть... я думал, что открыли уже, если честно...
Гость
30 января 2018, 13:44
очередное бла-бла-бла
Гость
30 января 2018, 14:08
Как говорил Иван Бездомный- согласен на все СТО!
Гость
30 января 2018, 15:17
Мне кажется, что через пару-тройку лет, все равно вместо кольца сделают разрез дороги, как на авроре/московском шоссе. Это кольцо не практично. Многие водители возмущаются, ни говоря уже, про жителей рядом стоящих дорог. Якобы для уменьшения нагрузки метро.. все равно там утром и вечером все стоит, нагрузка не уменьшается.
Гость
30 января 2018, 16:00
Шо? Опять? Уже открывали как-то по осени! Даже светофоры повесили))
Гость
30 января 2018, 18:46
Опубликуйте, пожалуйста, список дат пуска Луначарского хотя бы до конца текущего года.
Гость
30 января 2018, 14:25
Забыли написать:"...в форме элипса,чтобы снизить нагрузку на обьекты метрополитена".
Гость
30 января 2018, 19:02
Кольцо с 60х годов в форме эллипса всегда было!
Гость
30 января 2018, 14:42
Зато ВРИО торжественно ленточку перережет в предверии выбором и очередную речь толкнет. Как мост на пр. Кирова в пятый раз
Гость
30 января 2018, 15:45
где 1 марта - там и 1 апреля, а потом 1 мая, да и рукой подать до 1 июня :)
Гость
30 января 2018, 13:56
А в чем там сложности для открытия? Вроде бы дорога есть, знаки поставили...
Гость
30 января 2018, 14:14
блоки убрать и освещение включить
Гость
30 января 2018, 13:55
уродский эллипс, узкие съезды, руки оторвать проектировщикам и посадить тех кто принял проект.
Гость
30 января 2018, 14:21
Обалдеть можно в этом палисаднике! За всё то время, которое потрачено на возведение этого "уникального" объекта внучки успели перейти из ясельной в выпускную группу и начинают готовиться для поступления в церковно-приходскую школу, а воз и ныне там. Наши же деятели ещё и придумали пустить там общественный транспорт - куда, в какую тьму таракань - дорога в тупик с выходом на сквозные дворы.....? Где обещанный нормальный выход на Ново-Садовую, со всеми требованиями автодорожных законов к нему?
Гость
30 января 2018, 14:00
Обещать, не значит жениться!
Гость
30 января 2018, 15:30
Дорога эта нужна. Хотя бы потому что с кольца Гагарина-Московское шоссе на Масленникова можно попасть либо через Революционную либо через Мичурина. Ничего себе крюк....
Гость
30 января 2018, 16:13
да достали уже с переносом сроков открытия. думал что уже открыли, ан нет - блоки и ежи стоят!
Гость
31 января 2018, 08:31
достали обещаниями кормить.
Гость
30 января 2018, 13:53
На улице Гая на пересечении с улицей Луначарского нет тротуаров для пешеходов. С проспекта Масленникова невозможно пройти до улицы Луначарского!
Гость
30 января 2018, 14:51
Так не надо там ходить, дорого для машин. Трутура там с девяностых нет.
Гость
30 января 2018, 15:43
самое главное, что Антонова теперь ничто не бесит!!!
жаль, что Подшипниковая не пересекается с этой магистралью: водоканал мешает(
Гость
31 января 2018, 02:15
Дык из за того что водоканал против того что бы всякие ездили -шастали мимо их конторы эту дорогу сдают уже не одно десятилетие . Как впрочем и достройку кольца они блокировали в своё время оооченнь продолжительное время.
Так что не исключено что очереденое открытие будет перенесено в очередной стотысячный раз. И достройку с выходом на ново- садовую зарубили по этой же причине. И достройку выходов метро "Московская " ...
Да и ещё много чего..
Гость
31 января 2018, 10:29
Кто-нибудь считал, сколько раз нам уже обещали "вот-вот" её открытие???
Гость
31 января 2018, 12:00
Был в СКС, прошёл Луначарского от метро Московская до Зима, или как это теперь называется, так и не понял, почему улица у МШ перекрыта блоками - впечатление, что кто-то просто тянет время и не хочет движения по этой улице, проезжая часть готова, светофоры стоят, знаки на перекрёстках стоят, да и машины ездят.
Гость
31 января 2018, 15:58
А какая польза от этой лугачарской, только на кольце увеличится ж... Какой слабоумный проектировал это кольцо, где с 5 рядов должны в два съезжаться?
Гость
30 января 2018, 14:22
А зачем она нужна, эта дорога?
Гость
30 января 2018, 14:48
Что бы народ видел что в Самаре строятся новые дороги.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Дорогу на Луначарского планируют открыть до 1 марта