Город Постройнеть и похорошеть: где в Самаре избавляют от лишних сантиметров

Постройнеть и похорошеть: где в Самаре избавляют от лишних сантиметров

Лайфхаки по питанию, уходу за лицом и телом от экспертов.

Аппаратная косметология поможет скорректировать силуэт

До начала весны осталось всего несколько недель.Чтобы выглядеть на все сто в разгар теплого сезона, об уходе за телом и лицом нужно позаботиться уже сейчас. Самарские эксперты по косметологии и правильному питанию рассказали, как совершить эффектное преображение в экспресс-режиме.

Чтобы избавиться от накопленных за зиму килограммов, следует скорректировать свое питание. Помощником в соблюдении правильного рациона станет OlimpFood — служба доставки полезных блюд домой и в офис. В ассортименте — несколько программ питания, рассчитанных на разный уровень физической нагрузки. В любом случае это набор вкусных и сбалансированных блюд, который придется по вкусу всей семье.

Но добыть все необходимые питательные вещества из обычной пищи довольно сложно. Дополнительным источником белка, клетчатки, аминокислот и витаминов станут специальные продукты питания из ассортимента магазина Fithess Formula. Здесь представлено не только спортивное питание, но и низкокалорийные лакомства, которые не навредят фигуре.

Сделать силуэт подтянутым и красивым помогут занятия на тонусных столах в центре красоты и здоровья «Артромед». Результат от этой комфортной физической нагрузки закрепят тренажеры роллены или аппаратный массаж по телу: лишние сантиметры уйдут, а кожа станет упругой и гладкой.

Большой выбор косметологических услуг также представлен в клинике эстетической медицины «Эликсир». Аппаратные процедуры по телу помогут избавиться от целлюлита и растяжек, а уход за кожей лица обеспечит ей глубокое очищение, питание, упругость и свежесть.

Фото: Александр Костромитин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления