RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Красноглинском шоссе установят шумозащитные экраны

Гость
21 февраля 2018, 10:56
Жители Красноглинского шоссе отпишитесь прямо здесь-это так? У вас первый раз шоссе ремонтируют, как в прошлые разы пережили это? Сдаётся мне, что не с ЧМ ли это связано? Забором хотят вас закрыть от фанатов с пивными стаканами в руках? Они уедут, а забор останется? Мир вашим домам и всем терпения!
Гость
21 февраля 2018, 13:29
У нас не первый раз ремонтируют шоссе, но деревья не вырубали, поэтому не было так сильно слышно машины, у меня квартира с окнами на шоссе, так стало не возможно спать, хотя стоит тройной стеклопакет. Пыль не успеваю просто вытирать, экраны эти, совсем не вариант, не надо было деревья вырубать. Так они еще для кучи раскопали весь тротуар, по которому я ребенка в садик веду утром, а доделать не доделали, теперь там месиво грязи было весной и болото.
Гость
21 февраля 2018, 10:41
думать надо прежде чем деревья вырубать! на московском шоссе от революционной до Масленникова тоже все деревья повырубали, зачем? смотреть с дороги на унылые хрущи и заброшенную ж.д.?
Гость
21 февраля 2018, 10:45
Один знакомый живёт вблизи Красноглинского шоссе с ...этак 80-ых годов, когда весь поток авто на Тольятти шёл по Кр.шоссе. И ни на шум , ни на пыль никаких нареканий не было, но после тотальной вырубки деревьев вдоль шоссе летом 2017 всё изменилось. Можно ли представить, что увеличение полос с двух до четырёх приводит к беспощадной вырубке 40-ти летних деревьев и сопутствующих кустарников по обеим сторонам дороги? Где ж это засел невидимый вражина леса?
Гость
21 февраля 2018, 11:29
Пыльн них стало! У нас на Силина - Ташкентской такая пыль и копоть была, когда весь потом с Московского через нас весь потом авто шел! И ничего, выдержали, обошлись без заборов! Это просто населением прикрываются, чтобы бабки на забор выпросить
21 февраля 2018, 12:38
"Дорогу любви" надо отремонтировать, много транспорта на Глинку по ней уйдет.
Гость
21 февраля 2018, 13:51
А можно все улицы в городе закрыть этими щитами? Летом пыль, зимой трактора снег по ночам гребут! Да, и у всех дети...маленькие!
Гость
21 февраля 2018, 15:48
Забор? Давааа-аай!! потом по дачам растащим..... пока освещение в октябре 18-го не поставят... а пока без освещения пеших подавим, как клопов...
Гость
22 февраля 2018, 14:43
А то, что жители жаловались, что каждый день на красноглинском шоссе сбивали людей их никто не слышал, а как забор, так запросто. Перекопали весь тротуар, с ребёнком как свиньи к саду подходим, тк всю грязь скинули к воротам садика. И вообще, покрасили все дома, а детский сад стоит как сараюшка страшный и грязный, краски не хватило вестимо. ПОЗОР!!! Просто, чтобы ничего не делать поставят забор и будут все за ним той же пылью дышать, воздух то он не чистит.
Гость
19 марта 2018, 23:02
Как резервация индейцев
Гость
21 февраля 2018, 10:44
Поставьте им забор высотой 2,5 метра без калиток, с двух сторон, пускай не гундят!