перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарские археологи показали бивень мамонта, обнаруженный под площадью Славы

Гость
27 февраля 2018, 18:57
Чет это уже не смешно! Деньги налогоплательщиков не знают куда деть! Скоро просто жечь будут!
Гость
27 февраля 2018, 22:10
Так не своим трудом заработано!
Гость
28 февраля 2018, 08:42
Но никто не может помешать исследователям начать раскопки после реконструкции склона. Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/403338940461056.html - ГЕНИАЛЬНО!!
28 февраля 2018, 10:07
Это главное. И мы на это очень надеемся. Господа Архиологи приступайте...
Гость
27 февраля 2018, 17:46
Оригинальная идея! Давайте площадь перекопаем всю!
28 февраля 2018, 10:10
Варианты должны быть: -1. Снести стену полностью. 2. Оставить, как есть. Других вариантов не должно быть, ибо вопрос будет оставаться больным, пока стоит это чудовище...
Гость
28 февраля 2018, 21:50
Не тебе решать!
1 марта 2018, 09:42
Гость
28 февраля 2018, 21:50
Не тебе решать!
Безусловно не мне одному. Таких, как я около 80% в Самаре, и мы решим эту проблему...
Гость
27 февраля 2018, 22:48
Это шутка такая? До 1 апреля еще целый месяц..
28 февраля 2018, 14:11
Обращаюсь к Дмитрию Игоревичу. Дмитрий Игоревич, стену Плача нужно сносить полностью, ибо её укарачивание не даст результата, стена всегда будет в центре внимания, как чужеродный объект, и пока её не снесём, страсти вокруг неё всегда будут наколяться.
Гость
27 февраля 2018, 17:53
— Но никто не может помешать исследователям начать раскопки после реконструкции склона.\\\\\ это как вообще? построили все красиво и работает но!!! пришли учёные (которые до этого спали или с....) и начинают копать??? и как у нас принято раскопают ведь и бросят!!! да даже если и за собой приберут, целостность композиции нарушена будет....
28 февраля 2018, 10:05
Та композиция, которя есть на склоне имеет, только финансувую ценность, какую либо другую ценность для граждан Самары она не представляет, так, что археологи могут смело приступать к раскопкам, по крайней мере основная часть граждан Самары возрожать против этого вообще не будут.
Гость
28 февраля 2018, 10:04
Под этим соусом можно в любое время и что угодно снести и перекопать, только зачем? Что мы недостаточно знаем про мамонтов и древних людей? Давайте думать о ныне живущих.
28 февраля 2018, 14:15
А ты уверен в том, что там, только мамонты и древние люди, может быть там лежит, то, чего вообще нигде нет и никогда не было?!
Гость
28 февраля 2018, 12:54
Чувствуется, что эта стена людям спать спокойно не дают. Как будто других забот нет)))
28 февраля 2018, 14:07
А ты из тех, кто нагадит, а потом, что бы то место где ты нагадил не трогали, ты начинаешь причитать: - "Ой!!! Да что вы ругаетесь, как будто других дел нету!!!" Люди по твоей логике должны оставить твою гадость в покое и уйти заниматься другими делами?! А такой же, как ты опять нагадит, и снова начнётся причитание!!! Нет уж!!! Сначала очистим площадку от скверны, а паралельно будем заниматься делами...