Председатель гордумы Самары сложила с себя полномочия депутата
28 февраля 2018, 10:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
28 февраля 2018, 11:44
Никак на повышению к Азарову собрала чемоданы. просто так такие хлебные места не бросают по собственному желанию.
Гость
28 февраля 2018, 11:55
Вот тебе решение вопроса...ха-ха-ха.....пошла дамочка на повышение.....разве бывшие депутаты просто так покинут свои хлебные сытые места?? Никогда.....небольшое изменение в формулировке названия должности..и....снова к кормушке....они все..."слуги народа"..пожизненно приклеены. как клеем Момент к своим креслам....для гроаждан Самары данное назначение ничего не изменит к лучшему...жаль...
Гость
28 февраля 2018, 13:16
Наверное комментирует мужик с зп 30 000) не иначе, учиться надо было, работать усердно, мозгами шевелить, чтоб потом не ныться, что есть женщины получающие больше, и более успешные. Что за мужики пошли... ноются и оскорбить пытаются, все на что способны... Удачи вам, неудачники! строчите комментарии, оскорбляйте... все прекрасно понимают кто сюда и по какой причине пишет этот хлам))) готова принять гору оскорблений, подтверждающих мою правоту)))
Наверное комментирует мужик с зп 30 000) не иначе, учиться надо было, работать усердно, мозгами шевелить, чтоб потом не ныться, что есть женщины получающие больше, и более успешные. Что за мужики пошли... ноются и оскорбить пытаются, все на что способны... Удачи вам, неудачники! строчите комментарии, оскорбляйте... все прекрасно понимают кто сюда и по какой причине пишет этот хлам))) готова принять гору оскорблений, подтверждающих мою правоту)))
милая га в самаре чтобы занять должнрсть не нужно иметь ни образования ни опыта нужно быть просто "своим" человеком и всё. и будут у вас и должности и деньги.
милая га в самаре чтобы занять должнрсть не нужно иметь ни образования ни опыта нужно быть просто "своим" человеком и всё. и будут у вас и должности и деньги.
это да
Гость
28 февраля 2018, 11:54
Бегут как крысы с тонущего корабля
Гость
28 февраля 2018, 12:06
Надеемся, она не плакала, покидая кабинет))
Гость
28 февраля 2018, 12:18
Почему так долго уходит? В чём соль? Второй день уходит уже. На пенсию обычно за день провожают.
Гость
28 февраля 2018, 13:25
"Команда созидания" понемногу начала сокращаться... И тем не менее, выдвиженцам Меркушкина, которые поднимали свои руки за лоббирование эго интересов продолжают раздавать неплохие должности. Дурно это пахнет...
Уходит работать в правительство Самарской области, можно пожелать ей удачи.
Вот интересно, кого изберут 1 марта председателем городской Думы?
Гость
1 марта 2018, 11:16
кого то своего! что разве не понятно?! у нее сын работает каким то начальником, хотя в школу помню он вообще не ходил. в самаре только так..через родственников и знакомых..
Гость
28 февраля 2018, 12:17
такая красивая татарочка. Ужас какая.
Гость
28 февраля 2018, 14:57
Галия! Ты подвела своих избирателей. Так нельзя, вернись!
Гость
1 марта 2018, 12:39
Это что ж теперь, никто на детских утренниках не выступит, не расскажет про то, что нам надобно это, надо сделать то, поправить эдак-так, углубить и улучшить... Короче, господа, давайте не будем особо обращать внимания на уход тех, которые могут только "сотрясать воздух". А вот жалко уходящих тех, кто меньше болтают, а больше делают.
Гость
28 февраля 2018, 14:34
А мне жаль, что Андриянова уходит. Она тут в декабре 2017 года обещалась порешать вопросы с парковочными местами. Как Глава Думы многое могла сделать.
Очень уж её цепанула за сердце информация, за сколько продается парковочное место в трансгрузовской высотке (на Вилоновской).
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%СРОЧНО
Самарцы поставили рекорд России по массовому парению: фото, видео
Председатель гордумы Самары сложила с себя полномочия депутата