RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Поперечную трещину на Московском шоссе подрядчик устранит по гарантии

Гость
11 марта 2018, 11:19
опять пробки..перекрывать полосы будут.. конца этому нет
Гость
11 марта 2018, 21:59
Не будут ничего перекрывать!Пришлют одного узбека со шпателем и ведром раствора.Он эту трещину за 20 минут зашпаклюет.Или Вы себе гарантийный ремонт как-то по другому представляете?
Гость
11 марта 2018, 13:59
Почему одну трещину? Продольных трещин, по крайней мере от Революционной до м. Московская, полно. Что делать с ними и с этой жуткой колейностью?
Гость
11 марта 2018, 14:14
Движение вокруг трещины нужно организовать по эллипсу для снижения нагрузки на водовод. Странно, что Пивкин не сказал об этом.
Гость
11 марта 2018, 14:34
Трещина? Да на Мордовском шоссе уже колеи. А впереди лето, когда асфальт станет пластичным. Чемпионат собрались принимать! Позорище! Только сделали, а уже пора закрывать на ремонт и реконструкцию, не дай бог, конечно.
Гость
11 марта 2018, 15:36
А как насчёт колеи от Мичурина до Ново-Вокзальной устранять по гарантии никто не собирается?
Гость
11 марта 2018, 11:31
Только трещину и минтрас? Ай я Яй,а по гантии слабо все недочеты устранить? И еще вопрос по 22 Партсъезда - когда начнете соединять Москву и Н. Садовую?
Гость
11 марта 2018, 14:40
Начало 22 Партсъезда сделали бы
Гость
11 марта 2018, 18:00
До Москвы больше 1000 км.
12 марта 2018, 08:41
Видимо, не скоро. Там же им здание трехэтажное мешает, но какое, пока никто не знает.
Гость
11 марта 2018, 14:06
Как там говорил Станиславский: "Не верю".
Гость
11 марта 2018, 15:04
весной весь мордовский асфальт потечет
Гость
11 марта 2018, 11:44
Хреново. Только сделали, на гарантии - а уже трескается. Значит, что-то не так сделали.
11 марта 2018, 17:03
Страшно подумать, что будет с этим водоводом и МШ, когда введут в эксплуатацию ЖК "Центральный"
12 марта 2018, 10:28
miss.bony2012, а вы не беспокойтесь для этого жк водовод подходит от Авроры. Надо отдать должное участок водопровода под Авророй был в весь как дуршлаг (чепиками забита вся труба) переложили:))) так что кому то лучше стало...
Гость
11 марта 2018, 17:33
Поворот с Ново-Садовой на Аминеву залатайте дырищу на трамвайных путях!С каждым днём все больше и больше,отсюда и пробки!!!!
Гость
11 марта 2018, 20:19
Нет Вы не правы. У Пивкина спросите он подтвердит в Самаре очень много машин от сюда и пробки.
Гость
11 марта 2018, 15:25
а колеи когда будут устранаять?
Гость
11 марта 2018, 16:54
А по гарантии перекладывать полотно на всём протяжении когда будут? Там ведь одна продольная стиральная доска! И где двух, а где трех лет не прошло - стало одно место с ручкой
Гость
11 марта 2018, 17:01
Трещину и ручей из неё закрыли свободным КамАЗом. А ручей из под него течёт. Уже сутки камаз на остановке стоит.
Гость
11 марта 2018, 12:28
Авария и отключение воды с 5 марта. Неделю сделать не могут а за понедельник сделают?
Гость
11 марта 2018, 20:55
Скажите, фамилия действительно Пивкин? Никакую букву случайно не пропустили? Очень крепко означенный господин держится на этой должности в нашем городе.
Гость
12 марта 2018, 10:46
Ага, 2 буквы "Ту" вначале фамилии потёрли)
Гость
11 марта 2018, 22:43
Что, одна трещина? Да их от Сов.армии до Автовокзала пруд пруди. В принципе, они никому и не мешают. Вот если в них начнут проваливаться Калины, тогда и надо будет в колокола бить.
12 марта 2018, 10:32
неавтор, видать вы и чиновники дальше по М.Ш. автовокзала не катаетесь? Перекресток Врубеля/ М.Ш. трещина вдоль по середине!!!
Гость
11 марта 2018, 23:59
Да этот участок (раз уж именно он на гарантии) весь заново перекладывать нужно! Где глаза ,на каком месте у Пивкина и иже с ним?? Колеи! Перепады асфальта! А куда Пивкину можно задать вопрос по поводу Южного моста,который мы целый год ремонтировали?? Ну там же полный капец!!!
Гость
12 марта 2018, 08:45
Задавайте в твиттер. Только он вряд ли ответит, если вопрос не будет спущен "сверху".
Гость
12 марта 2018, 00:38
Требую по гарантии устранить колейность на Московском шоссе!!!
12 марта 2018, 10:33
Ситизен, вы требовать не можете если только не заказчик реконструкции или не общественный контроль!!!
Гость
11 марта 2018, 15:21
Дайте воду. Неделю без воды сидим в этом районе.
Гость
11 марта 2018, 15:42
Опять воду отключат на неопределенный срок-достали уже,3 дня прошло как воду дали и опять отключение и опять на этом же участке
Гость
11 марта 2018, 22:23
На гарантии же, что раскудахтались. Подрядчик несет гарантию и откат. Все по-русски. Молодец Пивкин! Хорошо ответил. Готовился, сразу видно. Гарантия... )))
Гость
11 марта 2018, 22:34
Незаделывайте, дайте людям воды бесплатной.