RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре воспитателя, которая заставляла детей мыть унитазы, оштрафовали на 300 рублей

Гость
14 марта 2018, 01:10
Пол зарплаты отобрали...
Гость
13 марта 2018, 20:20
почему такой мегаштраф? аж целых 300 рублей! почему не 50?
Гость
13 марта 2018, 23:20
Скажите номер садика, я своих детей туда отправлю и премию платить такой воспитательнице надо.
14 марта 2018, 07:13
Поддерживаю! Согласен все начинается с труда. А теперь одно мракобесие, никто пальцем не ударит, на лестничной площадке в подъезде ходят по мусору и никто подмести не хочет, пивные бутылки прямо в подъезде оставляют и окурки. Из окон машин газеты на улицу выбрасывают и бутылки, за городом кучи мусора на лугах и полях, прямо самосвалами вываливают. Культуру нужно развивать как раз в детском саду.
Гость
14 марта 2018, 13:12
14 марта 2018, 13:12
Поддерживаю! Согласен все начинается с труда. А теперь одно мракобесие, никто пальцем не ударит, на лестничной площадке в подъезде ходят по мусору и никто подмести не хочет, пивные бутылки прямо в подъезде оставляют и окурки. Из окон машин газеты на улицу выбрасывают и бутылки, за городом кучи мусора на лугах и полях, прямо самосвалами вываливают. Культуру нужно развивать как раз в детском саду.
Культуру и чистоплотность надо развивать в семье! Если в семье живут свиньи, свинячий образ жизни прививается с рождения и не один детсад на это не повлияет. Ребенку это "прививание культуры" надоест еще больше.
Гость
14 марта 2018, 13:14
Так зачем Вам садик? дома дали ершик-и вперед! Или жалость самому своим чадам трудотерапию устроить мешает? Или боитесь что вырастая дети будут Вас ненавидеть, за то что они сортиры в детстве мыли? А так, чужая тетка, почему бы и нет?
Гость
13 марта 2018, 20:38
Смывать ершиком за собой, это мыть туалеты?
Гость
13 марта 2018, 22:50
Жаль воспитателя. Ей бы потерпеть... Пусть родители этих малышей, которые не занимаются их воспитанием, но зато знают такие слова как "дипортаминт" и "пракуротура", до конца жизни мучаются со своими чадами. Кто "в теме", тот поймёт, о чём я пишу. Мы в школе полы мыли на этажах, и ничего - живы и здоровы. Это называется "трудовое воспитание".
Гость
13 марта 2018, 23:02
В наказание, за то, что не спали, детей заставляли мыть унитазы.
Гость
14 марта 2018, 09:05
Гость
14 марта 2018, 09:05
Жаль воспитателя. Ей бы потерпеть... Пусть родители этих малышей, которые не занимаются их воспитанием, но зато знают такие слова как "дипортаминт" и "пракуротура", до конца жизни мучаются со своими чадами. Кто "в теме", тот поймёт, о чём я пишу. Мы в школе полы мыли на этажах, и ничего - живы и здоровы. Это называется "трудовое воспитание".
Во-первых мыли полы в школе только в классиках. Этажи мыли технички. Во-вторых, Вы в школе далеко не детсадовского возраста. Не думаю что своего трехлетку вы заставляете горшок после стула мыть либо унитаз по выходным надраивать.
Гость
13 марта 2018, 20:59
"Да здравствует наш суд - самый гуманный и справедливый в мире"
Гость
13 марта 2018, 21:28
нянечка стоит явно дороже:))
Гость
14 марта 2018, 09:31
... Маразм крепчает. За то , что дитятей заставили за собой смыть в туалете и ёршиком убрать свои "прелести", воспитателя наказали , оштрафовали и уволили. ... А тему раздули , будто бы детей заставляли привокзальный сортир чистить...
Гость
13 марта 2018, 20:27
Очень "демократично", по 75 руб за ребенка. Уборщица обходится дороже.
Гость
13 марта 2018, 22:32
Так можно было ещё суровее наказать, пальцем погрозить и сказать..Айяай как не хорошо!!!
Гость
14 марта 2018, 21:08
Все забыли, что ее еще уволили...
Гость
15 марта 2018, 11:40
Ну правильно. Развелось полоумных мамаш, как грязи, а страдают нормальные люди.
Гость
13 марта 2018, 20:42
За курицу человека сажают в тюрьму((( за на навязывание своей воли 300 р. Я просто .... от этой страны
Гость
13 марта 2018, 23:19
Надо ещё ввести штраф, за то, что попы заставляют детей вытирать и руки мыть. Вся страна живет за счет штрафов, выгодно.
Гость
14 марта 2018, 07:35
Так надо заведующую наказывать, а потом сотрудника. Во многих садах они те еще с"ки
Гость
14 марта 2018, 08:23
штраф 300 тыс на другом сайте
Гость
14 марта 2018, 11:56
Это - дедовщина.
Гость
14 марта 2018, 12:22
Мировая воспитательница. Побольше бы таких. Научила детей пользоваться унитазом. А то у нас вон некоторые взрослые до сих пор не умеют. Видимо не было у них в детском саду такой воспитательницы
Гость
14 марта 2018, 13:21
Читаю комментарии и поражаюсь. Уважаемые, почему это воспитанием и прививанием чистоплотности Вашему чаду должны заниматься чужие люди? Вы их рожаете для себя, а не для государства, воспитателей и учителей в школах. И что именно Вы вырастите из своего ребенка, то и будет.
Гость
14 марта 2018, 10:38
Как трудно стало жить в детсадах Было время нас воспиталки подзатыльники раздавали налево и направо От души И правильно делали воспитали настоящих патриотов страны не то что в городах Многострадальной страны Детсадик называется Дубравушка он один на всю Самару Ведите только в этот детсадик и останетесь довольны