RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Облизбирком: сотрудники ВАЗа и «Прогресса» пожаловались, что их принуждали голосовать

Гость
20 марта 2018, 14:52
Да всё одно выборы признаны действительными. Какая разница, давили на избирателей, не давили... главное - в Кремле вновь восседает "великий и ужасный" и нас ждет опять официоз вранья и невыполненных обещаний. Впрочем, остальные кандидаты были не лучше. Так что это не выборы, это фикция. Но кому это важно...
Гость
21 марта 2018, 00:21
Когда заранее известен и уже "выбран" президент, остается только организовать массовое голосование для обеспечения легитимности.
Гость
20 марта 2018, 15:24
хех ))) америку открыли )))) абсолютно всех бюджетников обязали проголосовать и отчитаться об этом в некоторых конторах (не буду называть) в качестве доказательства требовали предъявить флаер, который выдавали с бюллетенем голосования
Гость
20 марта 2018, 16:24
А что про студентов молчите? Даже цвет универов - Аэрокос и Политех нагнули в наглую со шпионской мулькой "Точка роста".
Гость
20 марта 2018, 18:15
Действительно, всех студентов насильно заставляли голосовать, угрожая отчислением.
Гость
20 марта 2018, 14:47
Что-то мало предприятий перечислили..
Гость
20 марта 2018, 20:14
Все учреждения областного минспорта голосовали по принуждению.
Гость
20 марта 2018, 14:50
Во всех орган зациях тоже заставляли и у руководителей требовали отчёт!!!! Не буду писать свою организацию....Просто ужас, это добрая воля избирателя, а непринидиловка!!!
Гость
20 марта 2018, 18:18
Что назвать организацию кишка тонка? И как можно заставить избирателя за кого-то проголосовать? Ведь никто не видит за кого вы ставите галочку!
Гость
20 марта 2018, 19:06
так проверить не могут, за кого голос. Приходи, и голосуй, за кого хочешь, а не за кого "надо" боссам
Гость
20 марта 2018, 20:15
Гость
20 марта 2018, 20:15
Что назвать организацию кишка тонка? И как можно заставить избирателя за кого-то проголосовать? Ведь никто не видит за кого вы ставите галочку!
Ростелеком!!!
Гость
20 марта 2018, 15:07
70% из проголосовавших принудили это сделать, ещё и отчитаться потом. Тоже мне новость...
Гость
20 марта 2018, 19:34
правильно -надо жаловаться в СПОРТЛОТО
Гость
20 марта 2018, 14:56
Сколько людей пришло голосовать по Самаре? Как то обходят эту цифру, все по области считают. Хоть 50% набрали по г. Самара?
Гость
20 марта 2018, 15:39
Тоже ищу эту информацию, нигде найти не могу, еще интересно сколько % за Путина именно по Самаре
Гость
20 марта 2018, 16:07
На х**на ходили!!!!!Теперь пожинайте ещё 6 лет отстоя!!!!
Гость
20 марта 2018, 16:22
это государственная тайна)))...вам расклад дай - так общая картинка не сойдется))))
Гость
20 марта 2018, 14:53
интересно кто же заставил руководителей этих предприятий повлиять на своих подчиненных?
Гость
20 марта 2018, 19:29
Интрига!
Гость
20 марта 2018, 20:15
Тот, которого осенью будем также дружно выбирать.
Гость
20 марта 2018, 14:58
Царь позволил голосовать, народ исполнил повинность - это мы и без Николая Рогожина знаем.
Гость
20 марта 2018, 15:37
Когда дочь (6 лет) сказала, что нужно принести фото с избирательного участка, как она вместе с родителями голосует!, попросил передать воспитателю, что право голосовать имеют граждане по исполнению 18ти лет!, так что чрез 12 лет обязательно принесём! А если, то всей семьёй пришли и на выборы и на обсуждение благоустройства. Мы ведь граждане России! (просто поверьте - поймёте потом!)
Гость
20 марта 2018, 21:38
Вырабы2018!
Гость
20 марта 2018, 14:47
об этом надо было писать до выборов! не просто принуждали, говорили за кого ставить галочку.
Гость
20 марта 2018, 18:15
Странно.. почему-то меня никто не заставлял и не говорил за кого галочку ставить. Фантазии??? Или желание подбавить тухлятинки?
Гость
20 марта 2018, 19:10
Гость
20 марта 2018, 19:10
Странно.. почему-то меня никто не заставлял и не говорил за кого галочку ставить. Фантазии??? Или желание подбавить тухлятинки?
То, что Вас отчитаться за посещение выборов не заставили говорит о том, что либо конторка, где Вы работаете слишком маленькая, либо слишком неизвестная, либо в составе учредителей/участников сплошь физические лица, либо все это вместе взятое..., либо другой вариант - Вы нигде не работаете.
Гость
20 марта 2018, 20:13
Гость
20 марта 2018, 20:13
Странно.. почему-то меня никто не заставлял и не говорил за кого галочку ставить. Фантазии??? Или желание подбавить тухлятинки?
Тут давно всё протухло и ещё 6 лет тухнуть будет.
Гость
20 марта 2018, 16:40
Для рабов это нормально..
Гость
20 марта 2018, 18:12
Рабов насколько это мне знакомо нет даже в африке
Гость
20 марта 2018, 19:32
Гость
20 марта 2018, 19:32
Рабов насколько это мне знакомо нет даже в африке
Заслужил бюст на стол!
Гость
21 марта 2018, 11:55
Гость
21 марта 2018, 11:55
Рабов насколько это мне знакомо нет даже в африке
В Африке их нет, а международная бензоколонка( РФ) может себе позволить.
Гость
20 марта 2018, 15:37
кандидаты были на всякий вкус, но однако 55млн проголосовали за Путина, кто вам запрещал голосовать за другого? голосование тайное! а сейчас пишите гнали на выборы, туда бежать надо было, самим, ишь обидели, принуждали, и все обиженные проголосовали за Путина, Зюганов обиженно сказал 85 заявлений подал, что нарушили, разберутся с каждым нарушением,
Гость
20 марта 2018, 21:56
Откуда вы такие беретесь, правда интересно.
Гость
21 марта 2018, 00:17
Гость
21 марта 2018, 00:17
Откуда вы такие беретесь, правда интересно.
такие по методичке говорят и пишут.
Гость
20 марта 2018, 21:42
А нипинефть чем заставляли, доплатами?
Гость
21 марта 2018, 03:53
Если б. Наоборот срезанием зарплат.
Гость
20 марта 2018, 23:02
Смешно. Несколько лет назад работала в образовательном учреждении. Были выборы мэра (Азарова). Тоже замдиректора вечером звонила с вопросом: ходила ли я на выборы? Я ответила нет и не пойду. И не пошла. Вот и все. Она директору отчиталась, что я сходила) И все довольны) Особенно Азаров был рад)))
Гость
21 марта 2018, 00:49
Тогда тоже было голосование с заранее известным результатом.
Гость
20 марта 2018, 22:13
Чего ноете? Можно подумать дуло пистолета приставили! Пошли и проголосовали как душа просит , а не как вам говорят. Дети малые? Взрослые люди не знаете как действовать.
Гость
20 марта 2018, 22:53
Дождетесь, оменят вообще выборы. Также будете ныть? Что вашего мнения не спрашивают?
Гость
21 марта 2018, 00:45
Так весь смысл в том, что может не хотят люди голосовать за заранее известный реультат, а их заставляют.
Гость
21 марта 2018, 00:30
Во времена СССР также ходили все добровольно-принудительно голосовать на выборы с заранее известным результатом, как правило с участием единственного кандидата. Все отличие в том, что сейчас участвуют еще и кандидаты-спойлеры для количества, да и результат поскромнее выдают, а не как раньше 99,9%.
Гость
21 марта 2018, 09:32
Не сравнивайте СССР и то, что сейчас! Не буду про образование, медицину и прочее говорить, это уже много раз обсуждалось! А когда самовыдвиженец окружен клоунами, то выбора и нет! Если бы была строка "Против всех", то туда ставили бы крестики и те, кто испортил бюллетень и те, кто голосовал за "конкурентов"!
Гость
21 марта 2018, 11:54
Гость
21 марта 2018, 11:54
Не сравнивайте СССР и то, что сейчас! Не буду про образование, медицину и прочее говорить, это уже много раз обсуждалось! А когда самовыдвиженец окружен клоунами, то выбора и нет! Если бы была строка "Против всех", то туда ставили бы крестики и те, кто испортил бюллетень и те, кто голосовал за "конкурентов"!
Если бы была строка "Против всех", то результат был бы такой же.
Гость
20 марта 2018, 16:20
не может быть!!!!))))...нагло врут))))....да успокойтесь вы уже - элочка-людоедочка посчитала бы по любому как надо)))
Гость
20 марта 2018, 19:38
Эту новость да недельку назад - 105 процентов бы "за" были, а не 76!