перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минкульт РФ поможет реконструировать театр драмы в Самаре

20 марта 2018, 21:34
Кирдык Драмтеатру :-(((( Когда уже нажрутся - то? Дворца спорта им мало(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2018, 23:28
Руки прочь от Драмтеатра!!!!!Реформаторы-реконструкторы хреновы!
Гость
21 марта 2018, 09:20
Что уж вы так переживаете? Подновят, обложат плиточкой леруевовой! Блестеть будет и переливаться! Да, и вип-ложу само-собой!:)
Гость
21 марта 2018, 07:12
Решили уничтожить как Дворец Спорта?!
Гость
21 марта 2018, 09:21
Согласен с вами! За что не возьмутся,ничего до конца не довели,а если достроили без слез не взглянешь
21 марта 2018, 06:28
Как с дворцом спорта будет ,или с речным вокзалом,или с Фрунзенским мостом!Разрушим до основания а потом.....вечный долгострой.ЧМ пройдёт и всё?
Гость
21 марта 2018, 07:25
Оставьте драмтеатр в покое! Если нужен косметический ремонт, сделайте - и не более. Это старейшее здание Самары, их и так все меньше.
Гость
20 марта 2018, 22:35
Года на полтора наверное закроют
Гость
21 марта 2018, 11:42
Цирк уже реконструировали. А Дворец Спорта - вообще реконструировали напрочь. У наших властей несколько неправильное понимание слова "реконструкция". Может, лучше в драмтеатре ремонт сделать?
21 марта 2018, 22:08
Стоило только умереть Гвоздкову, как потянулись липкие ручонки к всеми любимому театру. Драмтеатр -он с душой, и хорош именно таким, какой есть. А, о способах реставрации до состояния "как было" наши министры, похоже, вообще не слыхали...
Гость
21 марта 2018, 00:10
Знаковое здание для города. Открыточный символ Самары. К ЧМ не успели. Крыша течет. Машинерия устарела. Внутри здания сыпется с потолка штукатурка. Деревянные окна заклеяны скотчем...
Гость
21 марта 2018, 01:27
Обнести забором на котором нарисовать вид с открытки - делов-то!
21 марта 2018, 01:40
Ну, крышу починить и окна поменять - это не интересно. А, вот, разнести всё вдребезги, списать бабла, огородить заборчиком, затянуть баннером ( это обязательно), потом сказать, что ничего не получилось и зафигачить на этом месте ...дцатиэтажку - это в самый раз)))
Гость
21 марта 2018, 07:54
Летом там так или иначе перерыв - главное снаружи неплохо смотрится
Гость
21 марта 2018, 08:39
Снясти напрочь! А на етом месте поставить новую красивую высотку! а лучше -три! это если и сквер оприходовать.
Гость
21 марта 2018, 09:19
Высотку, и церковь с торговым центром, и чтоб парковок совсем не было.
Гость
21 марта 2018, 09:55
Да в общем то к этому похоже и идет. Разницу между реставрацией и реконструкцией ( переделкой) знаете ?
Гость
21 марта 2018, 11:50
Гость
21 марта 2018, 09:19
Высотку, и церковь с торговым центром, и чтоб парковок совсем не было.
А вокруг эвакуаторы пустить по кругу!:)
Гость
21 марта 2018, 10:04
Если кто видел проект реконструкции , то были в ужасе от встроенно пристроенных помещений разной этажности и угловато кубических нагромождений над частично измененным фасадом здания. Зачем срубать часть лепнины , зачем выпрямлять арочные окна на квадратные ? А внутренняя отделка под ночной клуб зачем ? Пусть уж лучше не соответствует нормативам , чем такое уродство с местами заниженными до 2 метров потолками , пусть даже и из за системы вытяжки /приточки .. Пусть лучше драмтеатр поменяет статус , чем изменится до ТАКОЙ неузнаваемости.