перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Аварийный перекресток Юных Пионеров — Каховская снабдят светофором

Гость
3 апреля 2018, 15:27
Как там можно НЕ разобраться, кто уступает дорогу?! Везде знаки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2018, 15:59
Хочешь разгадку? Купленные права, отсюда НЕ знание, что знак "Движение без остановки запрещено" (красный такой STOP, который там висит) обязывает еще и УСТУПИТЬ дорогу, а не просто остановиться на пару секунд.
Гость
3 апреля 2018, 21:11
Гость
3 апреля 2018, 15:59
Хочешь разгадку? Купленные права, отсюда НЕ знание, что знак "Движение без остановки запрещено" (красный такой STOP, который там висит) обязывает еще и УСТУПИТЬ дорогу, а не просто остановиться на пару секунд.
разгадка ещё проще - олени слишком сильно разбегаются и не успевают среагировать не знак
Гость
3 апреля 2018, 22:02
Гость
3 апреля 2018, 21:11
разгадка ещё проще - олени слишком сильно разбегаются и не успевают среагировать не знак
))) особенно если им нет 20ти лет)))
Гость
3 апреля 2018, 11:23
Если они не могут разобраться в простейших знаках, то тут и светофор не поможет. Лишение прав и автомобиля - единственный выход.
Гость
3 апреля 2018, 12:58
это личный взгляд автора на ситуацию. А в реалии там не черта не видно
Гость
3 апреля 2018, 13:46
Гость
3 апреля 2018, 12:58
это личный взгляд автора на ситуацию. А в реалии там не черта не видно
кому не видно пусть не мешкая бежит к окулисту. может ему очки выпишут, в которых он увидит знак стоп.
Гость
3 апреля 2018, 15:32
Гость
3 апреля 2018, 12:58
это личный взгляд автора на ситуацию. А в реалии там не черта не видно
Раз с русским тяжко (НИ черта НЕ видно), то и ПДД у тебя напряг. Дорожная сеть и приоритет там не менялся с царствования царя Гороха. Для людей с хоть какими-то зачатками мозга реально запомнить, что там Ю.Пионеров не является главной.
Гость
3 апреля 2018, 14:40
Тем не менее, там количество аварий наверняка превышает уже несколько десятков за год... Раз уж там так часто бьются, значит нужно менять организацию движения на этом перекрестке
Гость
3 апреля 2018, 15:21
десятков за год??? за день вы хотели сказать?
Гость
3 апреля 2018, 15:36
Это просто показывает, насколько доступны по цене сейчас права, как с материальной, так и с моральной точки зрения. ГИБДД плевать на умения и знания водил, им только в плюс, что бездари правил не знают. Больше штрафов. Всё там нормально с организацией.
Гость
3 апреля 2018, 19:10
Очень часто проезжаю этот перекресток. Знаков там, действительно, хватает. НО ДТП постоянно! Всегда удивляюсь: куда "летят"??? Или это "отличники" автошкол???
Гость
3 апреля 2018, 13:06
Вы самые умные комментаторы...
Гость
3 апреля 2018, 15:33
Ага, начитаются своих ПДД и умничают.Попробовали бы не читая правил ездить....да, Алексей?!
Гость
3 апреля 2018, 12:38
там знаков как ..овна за баней - и все очень хорошо видны,Ю.Пионеров уступает,КАховская главная..что там еще снабжать
Гость
3 апреля 2018, 14:18
Правила знать нужно и на знаки смотреть. А с купленными правами можно и на красный.
Гость
3 апреля 2018, 20:19
Знаки там есть. СТОП на Ю. Пионеров. Но только находишь "окошко" и едешь, как тут же - пешеход откуда ни возьмись. Тормозишь. Тот, кто едет по главной, сбавлять скорость и смотреть по сторонам и не обязан. Такой же супер аварийный перекресток на Краснодонской/Ю. Пионеров. Тоже знак СТОП. Но куда летят, не понятно, там точно причина всех ДТП - 100% вина тех, кто игнорируя стоп, летят...
Гость