перейти к новости

Привезут на 22 грузовиках: в Германии срезали газон для «Самара Арены»

6 апреля 2018, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
6 апреля 2018, 16:12
Классный газон! Лишь бы довезли.
6 апреля 2018, 17:19
чтобы делали россияне без немцев хлебали лаптем щи
6 апреля 2018, 18:25
хотся спросить - нафига городили типа парник???
Гость
6 апреля 2018, 20:17
сто раз спрашивал про этот парник!!! ни разу никто не ответил((((
Гость
6 апреля 2018, 21:49
Гость
6 апреля 2018, 20:17
сто раз спрашивал про этот парник!!! ни разу никто не ответил((((
Ну что вы какие непонятливые, чтоб пункт был в наряд заказе,парник-установка-демонтаж и сумма
Гость
7 апреля 2018, 13:29
Парник строили, чтобы плодородный грунт не вымерз. Для грунта был парник. Это нормально.
Гость
6 апреля 2018, 16:24
А что в России не растет трава? Или она не Евро..
Гость
6 апреля 2018, 17:24
здесь дёшево будет,не интересно это
Гость
7 апреля 2018, 06:23
Она закуплена за "евро"
Гость
7 апреля 2018, 14:21
У нас дети только хорошие, потому что не руками сделаны.
Гость
6 апреля 2018, 17:15
Новость номер один. Вся региональная столица вынуждена изо дня в день слышать об этом газоне. И как наши предки без газона жили? Хлеб растили как-то, детей воспитывали? Учились, работали, изобретали ведь как-то? В космос как без газона-стадиона полетели? Им заняться больше нечем? Внесли бы те этих в очередной список для непускаемых туда на яхтах к замкам плавать. Может, они здесь хоть от скуки, хоть для разнообразия попробовали бы полезным делом заняться. Ну хоть иногда. Вдруг бы понравилось.
7 апреля 2018, 21:20
А о чём писать то? Промышленности нет как таковой. Всё глухо, как танке. Про успехи олигархов-так только народ дразнить, реакция как у быков на красную тряпку ожидаемо. Вот и остаётся мусолить автомобильно-трамвайные аварии, стадиононовости, да ещё чего, что можно озвучить, без оглядки на вертикаль власти.
Гость
8 апреля 2018, 19:58
7 апреля 2018, 21:20
А о чём писать то? Промышленности нет как таковой. Всё глухо, как танке. Про успехи олигархов-так только народ дразнить, реакция как у быков на красную тряпку ожидаемо. Вот и остаётся мусолить автомобильно-трамвайные аварии, стадиононовости, да ещё чего, что можно озвучить, без оглядки на вертикаль власти.
У нас нет олигархов!(Дворкович).
Гость
7 апреля 2018, 12:13
Вас таких всего 2%.Выборы показали.Стадион будет и футбол будет а вы теперь сожрите друг друга.Вы смешны?
Гость
7 апреля 2018, 14:49
Я хочу красивые газоны в Самаре! Путь даже мятлик на них растёт ,но не амброзия и не колючки и не сухостой с сигаретными бычками. а по какой траве бегают футболисты мне начхать. За те деньги, что им платят они босиком по гравию должны бегать и не мурчать.
Гость
7 апреля 2018, 17:44
Гость
7 апреля 2018, 14:49
Я хочу красивые газоны в Самаре! Путь даже мятлик на них растёт ,но не амброзия и не колючки и не сухостой с сигаретными бычками. а по какой траве бегают футболисты мне начхать. За те деньги, что им платят они босиком по гравию должны бегать и не мурчать.
Правильно. Увидеть бы хорошие газоны в городе и автобусы для жителей
6 апреля 2018, 16:47
"Газон испытают на прочность футболисты самарского клуба «Крылья Советов»" Понятно. По не прижившемуся дёрну бегать нельзя, поэтому "крылышки" вальяжно погуляют...
Гость
7 апреля 2018, 07:37
Поэтому их и выпустят..
Гость
6 апреля 2018, 20:15
А на фото с маршрутом движения грузовиков с газоном, если внимательно присмотреться, конечная точка - "Огород Самара". как тонко подмечено.....
Гость
6 апреля 2018, 17:12
а что это золотые нити заменили на полиэтиленовые
Гость
7 апреля 2018, 07:38
Не доехали нити...
Гость
6 апреля 2018, 20:13
Чудаки! Тут плитка Мордовская не приживается, а Вы хотите, чтобы немецкая трава прижилась! Вы еще попугаев закупите!
Гость
6 апреля 2018, 18:02
Мятлик и райграс, вестимо, следовало из Германии везти. О боже.
Гость
8 апреля 2018, 20:00
Ладно песок не с Луны!
Гость
6 апреля 2018, 19:02
Очередной щелчок по носу местным скептикам , ноющим о том что в Самаре ничего не успеют сделать к ЧМ. Чпокс))
Гость
6 апреля 2018, 19:46
опоздание на 4 месяца это нормально по вашему?
Гость
6 апреля 2018, 20:13
ну, теплится у людей надежда.
Гость
6 апреля 2018, 21:58
Щелчок???))))))) Что вы называете щелчком? Тот ср*ч, что творится вокруг оцинкованного перевёрнутого дырявого тазика? Или щелчок- этоы про газон? Так его с сентября обещали начать стелить... Ещё о каких - то скептиках говорят, позорники .ФИФА приезжали, президент приезжал- кто ещё пендалей не дал?
Гость
7 апреля 2018, 01:25
Земля сворованная в годы войны возвращается, но с какой скоростью, средняя скорость 88 км/час, таможня, заправки и пересменки. Это по трассе нужно гнать до 180, прогресс однако на дорогах...........
Гость
8 апреля 2018, 11:39
Средняя скорость по трассе 40-50 км.
Гость
7 апреля 2018, 06:12
Да похоже некоторым чем хуже в Самаре тем им хорошо.Город к ЧМ2018 преобразится дороги под ремонтировали стадион Новый построили а им все плохо
Гость
7 апреля 2018, 17:41
А в каком месте преобразился? Вот бы посмотреть! Кроме грязи и разрухи ничего не вижу. Или Вы в спецочках?
Гость
7 апреля 2018, 08:19
Ух... Сколько нытиков хейтеров и им подобных тут... Я уже в предвкушении того момента когда будут проводить первый тестовый матч на нашей прекрасной Самарской арене. Просто распирает от того как будут ныть об этом все хейтеры... И от того что их надежды на срыв мундиаля в Самаре накроются медным тазиком... Вот потеха то над вами будет)))))) Ждемс тестовый матч , а за ним и мундиаль. Самара-Арена - лучшая арена из всех 45-тысячников к ЧМ 2018. И вам хейтеры это будет отличным щелчком по носу за ваше нытье. Оле-Оле- оле- Оле... Самара- ВПЕРЕД!!!
Гость
7 апреля 2018, 22:06
Желаю в золотых нитках не запутаться!:)
Гость
6 апреля 2018, 18:16
Один негатив сплошной идёт от людей.Нет чтобы порадоваться ,поддержать людей кто ждёт большой футбол в Самаре
Гость
6 апреля 2018, 19:37
- Сколько вас!? - Нас - рать!
Гость
6 апреля 2018, 20:12
пару человек и ждут. остальных это бесит. газоны, фанаты, мульдиаты!
Гость
7 апреля 2018, 08:28
Да плевать нам на этот футбол! И на фанатов алкоголиков тоже!
Гость
6 апреля 2018, 16:00
по пути не перепродали бы
Гость
6 апреля 2018, 18:40
Про нитки печалька!А так всё красиво начаналось!
Гость
6 апреля 2018, 19:52
Что русскому хорошо, то немцу смерть! Немецкая трава на Самарском стадионе? Мдя, вы еще пальмы вокруг посадите.
Гость
6 апреля 2018, 22:25
У нас в деревне зимой снег не чистят весной грязь по колено,у вас ГАЗОНЫ.
Гость
6 апреля 2018, 22:51
Шустрые ребята, даже в Германии решили газон срезать...
Гость
6 апреля 2018, 23:09
В обратный путь , в знак благодарности,от жителей ,по доброй самарской традиции в голодающюю Германию отправятся 22 фуры с "капустой"
Гость
7 апреля 2018, 01:34
А когда не приживётся - будет "я тебе говорил - место проклятое! А ты всё руки из .., руки из ..!")
Гость
7 апреля 2018, 06:33
Мдяяя... а как же раньше обходились без газонов из хермании, вот это кто то наварился
Гость
7 апреля 2018, 07:46
28-6=22 дня на все. Минус 14 на укладку и прошивку... остаётся 8. Сколько займёт дорога? На всякий случай, может надо было гвоздями прибивать вместо прошивки нитями? Там нет в смете гвоздей? Хотя... первый тестовый матч будет в виде прогулки, притопчут немного..
Гость
7 апреля 2018, 08:43
Я балдею в этом палисаднике: " СДАТЬ СТАДИОН ПЛАНИРУЮТ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ " Уже только планируют а не обязуются. Очередной так называемый график - снежного заноса вроде бы больше не предвидится, что ещё на очереди - наводнение или пожар не дай господи?
Гость
7 апреля 2018, 09:36
"Травы травы травы не успели, от росы серебрянной согнуться. А такие нежные напевы прямо почему да в сердце льются...' Все еще поем, в то время как другие давно играют.
Гость
7 апреля 2018, 11:14
а асфальт привезут?
Гость
7 апреля 2018, 13:35
На новом стадионе Динамо в Москве постелили рулонный газон из волгоградского питомника.
Гость
7 апреля 2018, 15:13
А нитки не забыли взять?
Гость
7 апреля 2018, 22:09
Теперь на даче буду "тепличку" ставить на своем газоне! На всю зиму!:) Похоже, на арене тоже будут золотой газон на зиму закрывать!
Гость
9 апреля 2018, 09:37
Очень жаль,но штза косит наши ряды - не будут ЧМ в Самаре покупайте билеты в Нижний и Казань ! Газон засохнет на таможне,в рулонах Золотистый стафиллокок! Лучше сделать корт для тениса .
Гость
9 апреля 2018, 13:58
Стадион же с подогревом поля. Почему нельзя было включить подогрев и согреть поля для укладки газона, а не строить теплицы?
Гость
6 апреля 2018, 15:42
во время разгрузки несколько кв.метров газона перекочует на газон в чей нить двор...пьют и воруют