Срок завершения строительства Фрунзенского моста всё-таки перенесли на 2020 год
11 апреля 2018, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
11 апреля 2018, 15:48
Ну конечно, отсутствие финансирования. Как стадионы для кривоногих пинателей мячиковстроить, так деньги есть, а как облегчить жизнь людей, в том числе и с маленькими детьми, которые по несколько часов в день тратят в пробках, так денег нет. ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
11 апреля 2018, 15:20
А это точно не опечатка? Может быть имели в виду 2120 год?
Гость
11 апреля 2018, 15:23
Кто бы сомневался. А там и на 2025 год перенесут
Гость
11 апреля 2018, 20:30
мост,канатная дорога в Рождествено,канатная дорога в южный город,автомагистраль центральная без светофоров в двух уровнях через весь город,улица 22 Партсьезда без прерываний и соединение ее с пр.Кирова по улице Ветлянской,шестиполосный проспект Кирова от моста до Заводского шоссе,вторая ветка метро от жд вокзала до станции Московская,станция метро раз в 2 года,метромост через самарку ,2,3 и 4 очереди жд вокзала,ледовый дворец спорта,реконструированный цирк,новый речной вокзал,набережная до загородного парка,колесо обозрения в парке Гагарина,наукоград Гагарин-центр,велотрек, скоростная железная дорога Самара-Тольятти , логистический контейнерный центр,обьединяющий воздушный,речной и жд транспорт,парк атракционов на острове Поджабий,улица набережная реки Самары,соединяющая все мосты,дворец единобортсв в парке молодежный,аэропорт региональной авиации в Смышляевке,пересаживание чиновников на автовазы,
это то что пришло на ум за 10 минут,давайте продолжим этот список
Гость
11 апреля 2018, 21:30
Это все в теории, как бы на бумаге планировалось. А на практике превратилось в массовые застройки коттеджей, начиная от первой просеки и так вокруг всей Самары. Это то, что видно. А что не видно лежит на депозитах в банках.
Так, и впереди не мало. ВРИО вчера врал, что мост через Волгу вот - вот построят)))
Гость
11 апреля 2018, 22:51
Хорошо сказали! )
Гость
11 апреля 2018, 16:15
А дед Коля обещал 2018
Гость
11 апреля 2018, 17:30
Уж он то да, раз пообещал - то было б сделано. Жители деревень, в состав которых входит мкр южный город, уж точно это знают
Гость
11 апреля 2018, 17:39
Он много чего обещал!
Гость
11 апреля 2018, 15:55
Конечно, так никаких денег не хватит. Вы сперва мост достройте, а потом Магистраль начинайте. Мы, жители Куйбышевского района столько лет ждем этот мост!!!
ПОЗОР действующей Администрации!
Гость
16 апреля 2018, 00:40
И прошлой! И будущей!
Гость
11 апреля 2018, 16:24
После ЧМ тут вообще ничего делать не будут. И Самара станет скатываться в провинцию еще быстрее.
Гость
11 апреля 2018, 17:01
Да Самара никогда выше провинции не поднималась.
Гость
11 апреля 2018, 16:50
А его прошьют специальными нитями? Если - "Да", то через сколько сантиметров?
Гость
11 апреля 2018, 21:38
Прошьют. Но сначала раскружаливание сделают. )
Гость
11 апреля 2018, 17:06
Вот вам и развитие инфраструктуры в действии. Автобусы раздали частникам, сдачу Фрунзенского моста переносят уже не в первый раз, дворец спорта замоорозили. Про Центральную и мост у Климовки можно сразу забыть.
Все, ушли деда и кончились все стройки.
Гость
11 апреля 2018, 15:37
А по моим подсчетам ждать лет восемь. Маленький путепровод на Ташкентской уже больше года делают. Рекомендую уменьшить количество развязок - народ ждет мост.
Да и не факт, что в 2020 г. сдадут. Перенесут ещё сроки не один раз. Это ж Самара! А про незабитые по проекту сваи все уже забыли 10 вместо 20 по проекту это нормально? Переделывать не надо?
Реально по таким темпам, что сейчас строят путепровод не раньше 2020 года сдадут. Сегодня там был, последнюю опору достраивают, из-за неё пролёт дальше не тянут. Техники мало, рабочих тоже не густо. Сваи вбивают вдоль железной дороги, что ведёт к речпорту.
Программа "Комик в городе" достаточно точно оценили Самару...как город- фигня, но как поселок то еще неплохой поселок"
Гость
11 апреля 2018, 15:18
У нас в России - чем дольше строят, тем лучше. Больше недоделок вылезет - после приемки (если проект доживёт) переделывать мало надо будет.
Гость
11 апреля 2018, 17:35
Главное Крым НАШ, а мост нам не нужен.
Гость
11 апреля 2018, 19:07
Ага и чистые дворы нам тоже не к чему, когда в очередной раз в лужу наступаешь так и пробирает гордость за ракеты.
Гость
11 апреля 2018, 21:39
У скаклов одна печаль )))
Гость
11 апреля 2018, 16:56
Давайте скинемся
Гость
16 апреля 2018, 00:41
Прокурору, чтоб этих "строителей" упёк.
Гость
11 апреля 2018, 16:58
При Меркушкине не посмели бы перенести на столько. С нашим новым командующим просто беда. Будут строить как и Кировский, а Ташкентскую не достроят никогда, пока не сменят правительство области и города.
Гость
12 апреля 2018, 12:02
Привлекательность Куйбышевского района все хуже и хуже. Радость от купленного недорогого жилья в Волгаре улетучивается очень быстро, когда начинаешь стоять в пробке по часу в сторону центра. Кто-то покупает жилье в этом районе утешая себя что вот-вот мост построят и заживем. А сроки сдачи всё дальше и дальше. И чем дальше перенос сроков, тем менее привлекательнее становится район. И рыночная стоимость квартир в новостройках этого района.
И недоверие к управленческим способностям руководства города. Я конечно не политик, но на кой чёрт обещать такие ранние сроки и переносить их?! Сказали бы - люди - товарищи, к 2030 построим, вот вам крест! Построили раньше - честь и хвала, какие молодцы!
Гость
12 апреля 2018, 13:19
Крымский длиннее в несколько раз, уже достраивают.... а наш только планируют достроить
Гость
12 апреля 2018, 15:02
Не фиг воровать и денег бы хватило
Гость
11 апреля 2018, 19:15
7 НОЯБРЯ 2025 ГОДА-РЕАЛЬНЫЙ СРОК СДАЧИ!!!СПОРИМ!!!!
Гость
11 апреля 2018, 16:17
Какие мосты, какие чемпионаты......... Война сегодня, завтра.......... Соль, спички, тушёнка и погреб поглубже.........
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
758мм 90%Срок завершения строительства Фрунзенского моста всё-таки перенесли на 2020 год