Борьба с объявлениями: столбы в Самаре обработали антивандальной краской
12 апреля 2018, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 апреля 2018, 13:48
Есть один хороший проверенный способ борьбы с объявлениями на столбах и стенах - по каждому объявлению на столбе направить налогового инспектора на предмет уплаты налогов.
Гость
12 апреля 2018, 12:30
Фотография забавная. Не каждый риэлтор залезет на такую высоту:))
Гость
12 апреля 2018, 16:11
Что это за антивандальное средство? Сейчас таи клеи, что все смогут склеить. Очередное отмывание денег, в лучшем случае. А в худшем - пустая растрата денег.
Гость
12 апреля 2018, 14:17
Я каждый вечер с двери подъезда отрываю эти объявления,как бороться!?
Гость
12 апреля 2018, 15:02
Аналогично.
Гость
12 апреля 2018, 15:09
Так вот из за кого вся дверь в лохмотьях!
Гость
12 апреля 2018, 17:02
Гость
12 апреля 2018, 15:09
Так вот из за кого вся дверь в лохмотьях!
Ты что куришь или нюхаешь?
Гость
12 апреля 2018, 12:08
Неужели в Самаре всего 500 столбов? Маловато будет.
Люди объявы будут веревочкой привязывать.
Надо по телефону узнавать авторов писулек и штрафовать.
И на краску - покраску тратиться не надо.
Гость
12 апреля 2018, 14:26
Эти 500 столбов стоят на "туристических маршрутах и в фан-зонах"!
Остальные хоть от фонаря до земли обляпать можно!:)
Гость
12 апреля 2018, 13:14
И еще надо штрафовать всех тех, кто клеит и вставляет в дверные щели и каркасы разные объявления около подъездов, вешает на деревьях (вплоть до применения гвоздей) - самое дурацкое объявление везде можно встретить в городе "Грузчики, переезды".
Гость
12 апреля 2018, 13:28
со столбами принадлежащие ТТУ всё понятно, ТТУ работает, а что сделает муниципалитет ? какие они примут меры ? может ужесточат закон ??? может за видео расклейщиков будут денег давать и заставят их потом всё отмывать ??? Не работающий закон это в первую очередь удар по власть имущим... это показ их беспомощности и некомпетентности ... и тут же сразу назревает вопрос о их соответствию должности .
Гость
12 апреля 2018, 14:04
а почему бы не начать штрафовать тех, кто указывает на обьявлении свои телефоны!? задрали реально с этими бумажками везде, весь город в них. уже добрались до новых остановок и стеклянных и железных.
Гость
12 апреля 2018, 15:48
Дворники фотографируют объявления с номерами телефонов , затем данные заносятся в автодозвон и начинает обзванивать каждый день с 8 до 20.
Гость
12 апреля 2018, 16:28
Я каждый день клею эти объявления на твоём подъезде!!! Прекрати их срывать!!!!
Гость
12 апреля 2018, 17:05
Давай встретимся ,обсудим!
Гость
12 апреля 2018, 17:16
ты, уж, лучше с этим завязывай, а то клюв начистят, когда поймают!
Гость
12 апреля 2018, 17:52
ещё раз наклеишь-покрашу тебя антивандальной мастикой
Гость
12 апреля 2018, 16:56
Вся Самара уклеена объявлениями. Новые столбы на Московском шоссе, каждый двор, каждый подъезд, каждая остановка и даже урна. Какой смысл вкладывать миллиарды в облагораживание к мундиалю если мы как были "Город грузчиков и борцов с алкоголизмом" так и остаемся? Бороться с этой эпидемией можно только автодозвоном, но его к сожалению никак в Самаре не запустят.
Гость
12 апреля 2018, 18:43
А когда-то нельзя было купить, деньги есть, а вещей нет.
Срываю всегда оюъявления около подъезда, куда только не жаловался на них, отписывают потом, что эти номера занесены в автодозвон и все! Приходится потом заново срывать, и так бесконечно! Неужеле нельзя встретится администрации и милиции с хозяевами этих номеров и оштрафовать их или вообще заблокировать эти номера. Номера телефонов же имеют хозяев?!
Гость
12 апреля 2018, 22:59
Языком молоть -не мешки ворочать...обернуть столб скотчем секундное дело. А вот выявить и наказ хозяина объявления - это потрудиться надо. Но долго и не охота. Лучше на весь свет объявить, что мол боремся !!! Это типа как на всю область показали, как торговцев с перекрестка Ст Загора\н.Вокзальная вывозят :)) А наутро и ныне и присно и во веки веков все там, на старом месте. Компанейщина и показуха !!! Только ДЛЯ КОГО !!!???? Для Марсиан что ли ???
Гость
13 апреля 2018, 09:44
Хозяева, телефоны которых указаны, отговариваются тем, что они не виноваты, это расклейщики такие нехорошие. А расклейщики - ходят парочкой два укурка, еле на ногах стоят, от подъезда к подъезду вдоль стеночки передвигаются. У одного бутылка с клеем, у другого бумажки. На замечания не реагируют, как привидения выглядят.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
752мм 85%Борьба с объявлениями: столбы в Самаре обработали антивандальной краской