RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре уличенных в получении взяток полковников ФСБ отправили за решетку до лета

12 апреля 2018, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 апреля 2018, 23:13
Если уже и там гниль, эх элита. Ну почему вы становитесь продажными. И так власть над всем, чего не хватает?
Гость
12 апреля 2018, 23:38
Таблеток от жадности им не хватает!!! Да побольше, побольше!!! Когда же вы подавитесь???
Гость
13 апреля 2018, 08:25
Так капитализм же. Принцип "Всё на продажу!" Для вас новость, что ли?
Гость
12 апреля 2018, 22:15
Чего чистить начали? Вы как не в России живёте. Затронуты интересы вышестоящих по званию или на нефти сидит более серьезный человек. Прежде, чем делу дают ход идут предваритедьные закулисные мероприятия.
Гость
12 апреля 2018, 23:36
Продажные т**ри ! Все вам мало, народ щемят, а сами жируют! Беспридел!!!! Вот прям взять и всех их оттуда погнать, из других городов нужно назначать, и постоянно менять, чтоб связями не успевали обрастать! А то с этой нефтяной такое воровство устроили, прям в открытую, уже сколько лет!!! Народ не слепой вссамом деле!
Гость
13 апреля 2018, 07:17
Почему 2,5 млн? Вообще то 80 млн. при обыске нашли везде пишут....
Гость
13 апреля 2018, 12:59
Нас учат честной жизни- ВОРЫ и благородству- ПОДЛЕЦЫ.
Гость
12 апреля 2018, 19:02
Кому верить то можно?
Гость
13 апреля 2018, 11:30
Путину верь
Гость
13 апреля 2018, 14:51
Гость
13 апреля 2018, 11:30
Путину верь
верь мне
Гость
12 апреля 2018, 19:37
2месяца побудут, а что потом?!
Гость
13 апреля 2018, 11:31
Потом ордена им дадут и назовут это оперативной разработкой и повысят в званиях
Гость
13 апреля 2018, 14:53
суд на время следствия может "закрыть" на 2 месяца. потом опять на 2 месяца. и так до направления дела в суд.
Гость
12 апреля 2018, 20:56
ого..... что творится ... неужто чистить начали...хочется надеятся
Гость
12 апреля 2018, 22:54
эх, если бы... небось, показуху для галочки сделали
Гость
13 апреля 2018, 11:06
Пищевая цепочка выстроена четко, сотрудники обирают народ (ГБДДшники, патрульные) под любыми предлогами, несут начальству, начальство откупается от ФСБшников. А те в свою очередь покупают места в правительстве, дабы им несли еще больше.
Гость
13 апреля 2018, 11:11
У нас даже у Фейсов по мельче в каждой конторки друг или сват числятся не хрена не делают а деньги получают. Вы думете откуда Лексусы по 10 миллионов по городу ездят, это по доверенности, слуги народа и их родственники разъезжают.
Гость
12 апреля 2018, 18:30
Интересно, свои или менты сдали?
Гость
12 апреля 2018, 20:50
полковников на сезон сажают, до лета, а простой бы попался чувак - на всю жизнь бы посадили
Гость