От вокзала до стадиона: скоростной трамвай вышел в рейс
22 апреля 2018, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
22 апреля 2018, 17:18
А народ заранее предупредить, что в воскресенье цирк приедет? А на остановках объявления повесить, что после обеда в воскресенье на трамвай не надо надеяться.... Народ стоит и ждет... Шмыгает соплями и ждет... И удивляется, что это за трамваи такие ПУСТЫЕ в таком количестве туда-сюда электричество сжигают..... У ТТУ, видимо, лишние деньги появились. За потраченное электричество надо платить. А автобусы взамен трамваев, чтоб жители города могли вовремя добраться, куда хотели, по Транспортной карте, тоже не додумались пустить...?
Гость
22 апреля 2018, 18:36
Даже не удивительно все это... Думать о народе нынче не модно у чиновников... Главное отрапортовать о готовности всего к ЧМ, а остальное хоть гори.. Прям беда! Согласен с Вами насчет запуска дополнительных автобусов во время проверки этого маршрута трамвая.
Гость
22 апреля 2018, 22:26
Какие автобусы по транспортной карте ? )) Забудьте. )) "СамараАвтоГаз" благотворительностью заниматься не будет.
Гость
22 апреля 2018, 17:36
Ох уж это будущее время в устах наших властителей звучит несбываемо. Вы хотя бы план Б предусмотрели, если трамвай с рельс сойдёт или машина на путях встанет намертво? Вы ведь весь ЧМ сорвать можете.
Сход трамваля ужо репетировали средь недели прошлой.
Гость
22 апреля 2018, 19:26
Слушуйте, мундиалисты, а вы в курсе, что в Самаре люди живут?
Лапушкина, мундиаль мундиалем, на всему есть предел!
Гость
22 апреля 2018, 22:33
Да мешаете вы.Лапуля ведь озвучила главную свою задачу:прежде выборы,а теперь футбол.А дальше пусть завянет вся эта трава.Уедут они отдыхать в дальние страны,где умеют организовать отдых людей!
Хорошая скорость на видео! Это в выходной день. Что будет интересно в будни. ПОЗОР! Столько денег на показуху тратят, лучше бы город в порядок привели.
Гость
22 апреля 2018, 18:31
Ржу не могу... "по улице комод водили.." ,так сказать "мы с Тамарой ходим парай"... наблюдал сегодня картину маслом - со скоростью 10-20 км/ч ,так чинно ,с интервалом около 2 мин. Красотище.... по городу,как на параде шли трамваи... вам самим не смешно? Не подкинуть ли эту шутку Петросяну?
Гость
22 апреля 2018, 17:59
Вчера " протестировал" систему торможения для скоростного трамвая, ту что должна кривыми рельсами притормаживать трамвай! Участок от Ерошенко до оврага Подпольщиков! Классно тормозит - чуть в окно от болтанки не выбросило!:)
Гость
24 апреля 2018, 09:42
А трамвай едет быстрее автопробки!
Скоростным он станет когда рельсы поменяют на другой класс ровности, а так это просто вагоны вне очереди!
Гость
22 апреля 2018, 20:46
Ужас какой на видео! И все одно повторяют: будет-будет-будет...
Чего там будет - горы глины, плитка все горбатая (и это никто еще не ходил по ней), сплошные недоделки, асфальт просто смешной. конь не валялся - опозоримся!
Гость
22 апреля 2018, 22:07
Какое "опозоримся"? Что за сермяжное выражение? Для этого уже красивое иностранное слово пустили в оборот - "фиаско".
Ну а когда доедим траву, тогда что делать? И это если повезет! А если нет?
Гость
22 апреля 2018, 19:19
Время 19ч 30 мин,а трамваев на ост.*Лесная*/Ташкентская НЕТ!!!ПОЛТОРА ЧАС Уже!!!
Гость
22 апреля 2018, 22:29
Факт, не было. После 19 трамваев не было.
Гость
22 апреля 2018, 21:53
А трамвай этот скоростной только потому, что во время его движения другие трамваи не ездят??
Почему я не удивляюсь...
Гость
22 апреля 2018, 19:20
Где трамваи на Ташкентской?Уже полдня нет!Вечер кончается!!!
Гость
23 апреля 2018, 14:51
Спросите Вашу госпожу мэЭЭра, оптимизировала их наверное заодно с автобусами...
Гость
22 апреля 2018, 19:21
...На Ташкентской нет АВТОБУСОВ!
Как с Поляны попасть к Больнице имени Калинина?Или в 14 А мкр???
Гость
22 апреля 2018, 20:02
Я так и не понял есть в нём кондёр или нет? По ходу нет, только синенький вентилятор напротив водилы. А стук, лязг такой громкий. Не похож трамвай на скоростной, ой не похож...
Гость
23 апреля 2018, 06:02
какое убожество.
Гость
23 апреля 2018, 09:50
Это ты про себя?
Гость
23 апреля 2018, 12:15
Гость
23 апреля 2018, 09:50
Это ты про себя?
Ты, похоже, и современных трамваев не видел, бедолага?
Гость
23 апреля 2018, 12:25
Гость
23 апреля 2018, 09:50
Это ты про себя?
Про тебя и подобных
Гость
23 апреля 2018, 11:23
Наши чиновники не могут сообразить, что трамваи в это время нужно заменить на дополнительные автобусы. Люди не должны мучиться без транспорта. Предлагаю наказать виновных, чтобы в следующий раз включали голову.
Гость
23 апреля 2018, 13:44
А где взять эти дополнительные автобусы ? "Самараавтогаз" ? Так "проблемы негров шерифа не волнуют".
Гость
22 апреля 2018, 19:32
Внатуре, пусть ночами хоть обтестируются
Гость
22 апреля 2018, 22:40
Многие из немногих автобусов сегодня дачников возили, трамваи воздух по городу перемещали. Терпеливый народ у нас однако...)))
По кривым рельсам быстрее 15 км/ч "гнать" НЕВОЗМОЖНО!
Гость
23 апреля 2018, 13:16
Трамваи в любое время должны быстро ходить, а не по особым случаям.
Гость
23 апреля 2018, 14:48
Просто офигеть... То есть, все эти миллиардные стройки, отдельная ветка, а трамвай будет работать только в дни матчей????????? То есть, ветку проложили ради 2 месяцев?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%От вокзала до стадиона: скоростной трамвай вышел в рейс