RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самарским болельщикам предложили оставлять авто на парковке аквапарка

Гость
26 апреля 2018, 21:19
прям квест настоящий
Гость
27 апреля 2018, 01:14
я ни чего плохого сказать не хочу, но от аквапарка, расположенного у Московского топать далековато придется, а шатлы судя по всему не останавливаются там
27 апреля 2018, 09:36
"Промумил" с билетами - был уверен, что куда они нафиг денутся, посмотрим на погоду... а тут вон оно как вышло. Но планы были такие: машину вообще не брать, на такси доехать семьей (с детьми) до остановки трамвая (200 р позволительная роскошь) - и дальше по официальным маршрутам, без головных болей, переживаний, штрафстоянок etc. Что мешает господам активным критикам поступить аналогичным образом?? (говорим за себя, а не за мнимых людей с проблемами передвижения). ps: Не любитель футбола, цели чисто экскурсионные.
Гость
27 апреля 2018, 13:40
жене своей советуй как передвигаться в мегаполисе
Гость
27 апреля 2018, 14:32
Им без разницы что критиковать. Лишь бы все плохо было. Работа такая...
Гость
27 апреля 2018, 23:06
Гость
27 апреля 2018, 23:06
Им без разницы что критиковать. Лишь бы все плохо было. Работа такая...
Видишь ли, вам говорили что не успеют, мы опозоримся на весь мир, и нужно что то с этим делать! Но в ответ лишь - хватит раскачивать лодку, нытики, всё доделают и будет суперпупер стадион у нас в городе, куча новых дорог и всё волшебно преобразится ! Вот пришло время гордится! ну ни как нельзя не съязвить после такого!))) 10 тысяч болельщиков без канализации, парковки, идти пешком до трамвая, потом еще пару кило от него!)) Самое интересное, что испытуемые за это ещё и платят!!!!)))
Гость
26 апреля 2018, 22:40
Оставляйте машины около Икея, а там пешком. Хорошо что я билет не купил по матч тв покажут. Хороший стадион построили без парковки, Металлург в этом плане был лучше.
Гость
27 апреля 2018, 09:45
На стадионе есть парковка. Но она временно закрыта.
Гость
27 апреля 2018, 10:32
Гость
27 апреля 2018, 10:32
На стадионе есть парковка. Но она временно закрыта.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Гость
27 апреля 2018, 08:39
А посетителям аквапарка?
Гость
27 апреля 2018, 10:26
В "кошелек"!
Гость
27 апреля 2018, 09:51
Оставить то оставим, а где гарантии, что после все эти авто не найдём на авито в разделе продажа?
Гость
27 апреля 2018, 10:31
Не о том думаешь. Со двора-то у тебя ее не сперли - валяется круглосуточно.
Гость
27 апреля 2018, 13:56
вот ржака))) вот клоуны)) такое только в рашке
Гость
27 апреля 2018, 22:49
То ли ещё будет!))) это только начало! там канализацию забетонировали!)))
Гость
27 апреля 2018, 00:21
Почему вы назвали S? Это как в Германии? Это у нас означает принадлежность к немецкой железн. дороге, а U- это к городу? Ну, давайте, ребята, не подкачайте. Не сомневаюсь в русском гостеприимстве. Все будет у вас отлично. Только отношение в мире к России ужасное, так как вы везде гадости делаете. Отчего такие вы злые стали, русская душа???
Гость
27 апреля 2018, 06:52
потому что не прикрыто грабят страну, и при этом говорят что 76% поддерживают и вы терпите!
Гость
27 апреля 2018, 10:05
Не надо нас с нашим правительством путать
Гость
27 апреля 2018, 10:37
Гость
27 апреля 2018, 10:37
потому что не прикрыто грабят страну, и при этом говорят что 76% поддерживают и вы терпите!
Прискакал...
Гость
27 апреля 2018, 07:52
Хороший будет рынок после мундиаля,тьфу ты, слово-то какое.
Гость
27 апреля 2018, 08:47
нифига се,от аквапарка пешком!!!!!Обалдели?!Это ж даль какая!!!ну все "для людей".....И улицы перекрыли в городе, и транспорт отменили...
Гость
27 апреля 2018, 10:26
А сколько эта парковка вместит машин? А до стадиона оттуда тротуары есть? А сколько они вместят пешеходов?
Гость
27 апреля 2018, 10:25
А зачем, спрашивается, построили улицу Дальняя и Арена 2018? Чтобы на фото покрасоваться? Ими пользоваться нельзя только на тестовых матчах, или совсем?
Гость
27 апреля 2018, 10:32
Не готова парковка еще
Гость
27 апреля 2018, 10:34
Прекрасно, а как с работы добираться 28 , если медленные трамваи 24,25 ходить по Ташкентской не будут. Про этого гегемонию кто- то подумал???
Гость
27 апреля 2018, 10:37
40 минут туда и 40 обратно.
Гость
27 апреля 2018, 12:02
Ну какие же вы болельщики? Если не можете лишние метры-километры ради любимой команды пройтись.