перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На улице Ново-Садовой «Ауди» залетела под трамвай

10 мая 2018, 19:15
Мозги включать надо перед рельсами, а у многих водителей их нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2018, 22:51
А если такое случится в дни игр ЧМ? Кирдык скоростному трамваю?! Что делать - придумали?
Гость
11 мая 2018, 08:45
Тоже интересно. В прошлый раз дяденька встал на путях и все - движение замерло.
Гость
10 мая 2018, 19:22
А вдруг проскачу!? ...плодятся быстрее,чем предполагал Дарвин.
Гость
10 мая 2018, 17:50
У кого чего! Опять залетела. Залет стартовал?
Гость
10 мая 2018, 20:28
Целый час не было трамваев, из-за какого-то мерзкого человека, пусть ему какой-нибудь штраф хоть выпишут
Гость
10 мая 2018, 19:06
То столбы,то трамваи,ГИБДД хватит уже кому попало в/у выдавать,ездить становится страшно
Гость
11 мая 2018, 01:51
А какой категории права у столбов?
Гость
11 мая 2018, 09:20
Ну сам сколько раз свидетелем был как водители ныряют под трамвай, надеясь "проскочить". Им тяжело минуту подождать, пропустить трамвай, который перевозит по 200 человек, зато себя, любимого, под кондеем и в мягком кресле надо в первую очередь... Культуры нет.
Гость
11 мая 2018, 09:00
Когда читаю такие новости, прям радостно!!! Водятлы думают, что умеют летать! Или с криками "Смотри, как я умею" рванул через рельсы! теперь свою бибику будет сам чинить, да еще и ТТУ штраф выплатит!
Гость
11 мая 2018, 12:02
Что такое штраф ТТУ? У нас ТТУ штрафы всем подряд выписывает?
Гость
11 мая 2018, 11:56
О! Опять девочка залетела! Очухается, и будет ругать всех вокруг, что это из за них она в трамвай приехала. Одна, которая на днях, на мерине в столб приехала, уже отписалась ниже, что она умница, отличница, и стажу водительского у неё,аж 11 лет. Поэтому, никакая она не дура. А все остальные граждане, полиция и администрация - нехорошие люди.
Гость
11 мая 2018, 14:34
И даже честно заработала на мерина, а не то, что вы подумали.
Гость
11 мая 2018, 08:48
Мне так всегда нравится, что многие критикуют трамваи. Трамваи же очень маленькие и тихие, летом цвета "хаки", а зимой их ТТУ перекрашивает в белый - всегда к бедным водителям незаметно подкрадываются.
Гость
10 мая 2018, 22:53
И желательно ему штраф с проездным до *Песчаного*либо до *Сорокина*...
Гость
10 мая 2018, 17:48
Последнее время трамваи - главные антигерои новостей. То убьют, то поколечат, то изуродуют. И так со времен Мастера и Маргариты. Ничего не меняется!
Гость
11 мая 2018, 10:47
Вот поэтому они должны стоять! И красиво, и не пострадает никто.
Гость
11 мая 2018, 12:00
Гость
11 мая 2018, 10:47
Вот поэтому они должны стоять! И красиво, и не пострадает никто.
Факт! Птицу - в мэры!
Гость
11 мая 2018, 11:12
Такие считают - что счастливый конец как в кино у них будет. Такого не будет - жизнь - это не кино,не надейтесь.