перейти к новости

Очевидцы: «В самарском метрополитене подтопило станцию "Гагаринская"»

23 мая 2018, 09:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Пфф, она с 1993 года течёт
Гость
23 мая 2018, 12:37
Раньше с пл.Куйбышева ехали 45 минут до Кр.Глинки,а сейчас через ваши *тоннели* более полутора часов!Кругом пробки! Расширенные дороги все проваливаются!Тротуары теряют плитку,как тополиный пух!Ужас! Добро-только добро,все это навивает! Не правда ли маразм крепчает?
Гость
23 мая 2018, 14:44
Нарушено равновесие. Раньше было 53 частные машины на 1000 жителей, вот и не было пробок. Наверное, решением было бы расширенная сеть трамваев с проездными билетами с неограниченным числом поездок и небольшой стоимостью, и сеть метро - нужно хотя бы 100 станций, вот тогда будет нормально. Трамваи и метро будут дополнять друг друга, и еще нужно соединить их с электричкой, и, конечно, с ЖД вокзалом.
Гость
23 мая 2018, 10:35
Метрострой - большой распил бюджета. Вопрос. А кого-нибудь, когда-нибудь из ответственных строителей, наживших себе блага за государственные деньги, привлекут к ответственности? Этих людей даже рядовые метростроевцы наперечет знают.
Гость
23 мая 2018, 13:28
На станции Гагаринской, впрочем как и на Московской, на протяжении многих лет уже течёт вода с потолка, так что это не новость Если вы не заметили, то на этих станциях понаделали водосборные конструкции из оцинковки, чтобы пассажирам на голову не капало Каждую весну пространство между рельсами залито водой
Гость
23 мая 2018, 09:58
*СТРОИЛИ 15 ЛЕТ* , а итог???Кого-нибудь посадят за ЭТО??? И Такое Безобразие Везде!!! Спасибо *ПАПЕ* за 18-летнюю Счастливую Жизнь!!!
Гость
23 мая 2018, 13:57
С чего вы взяли, что станцию метро «Гагаринская» строили 15 лет?
Гость
23 мая 2018, 11:55
Да кошмар!!!! Раньше от Цав до Меги за 1,5 часа влет долетали! Сейчас без колец и с переходами 20- 30 мин! Позор!!!! Дорог порасширили! Мостов понастроили, плитки поналожили!! Ужас! Зла не хватает....
Гость
23 мая 2018, 12:34
Скачочник.Не уставший что то другим делать?Не противно ли? Все что написал-все разваливается.Либо в скором времени придет в неприглядный вид!
Гость
23 мая 2018, 14:27
минут 40... в лучшем случае