RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Министру внутренних дел Колокольцеву показали, чем кормят приезжих полицейских в Самаре

Гость
5 июня 2018, 01:03
пионерлагерь какой-то)))
Гость
4 июня 2018, 22:51
Позавчера здесь писали, что пожилые люди в Самаре собирают еду по помойкам. А для этой ненужной здесь оравы еда нашлась.
Гость
5 июня 2018, 03:53
А если получите по башке от разгулявшегося болельщика- начнете орать- где эта полиция, куда смотрит. Вы из серии вечно всем недовольных. Задолбали такие уже
Гость
5 июня 2018, 06:41
Да, для полиции есть еда. Что то не так?
Гость
5 июня 2018, 08:10
Гость
5 июня 2018, 08:10
А если получите по башке от разгулявшегося болельщика- начнете орать- где эта полиция, куда смотрит. Вы из серии вечно всем недовольных. Задолбали такие уже
А, что, полиция будет фанатов задерживать, что ли? Неужто кинется народ защищать? Ну вы и сказочник...
Гость
5 июня 2018, 10:45
То-то вчера по тротуарам мск шоссе вчера милиционеры в спорт.трико бегали.
Гость
5 июня 2018, 14:34
...столярные мастерские и мастерские по домоводству - они нам буратинок настрогают и платьице сошьют?
Гость
5 июня 2018, 11:16
А зачем их столько. Мы не в концлагере
Гость
5 июня 2018, 11:46
По ком звонит праздник футбола?
Гость
4 июня 2018, 22:34
Деньгами жителей кормят, чем же ещё.
Гость
5 июня 2018, 03:51
Можно подумать что хоть в одной стране мира полиция сама себе зарабатывает. И ее и армию содержит государство- вы это только открыли для себя?
Гость
5 июня 2018, 06:39
В смысле?
Гость
5 июня 2018, 11:49
Гость
5 июня 2018, 11:49
Можно подумать что хоть в одной стране мира полиция сама себе зарабатывает. И ее и армию содержит государство- вы это только открыли для себя?
Сравни количество силовиков на душу населения в России и в той же Европе. Наверняка удивишься.
Гость
4 июня 2018, 22:36
пустили пыль министру...сделали образцово-показательный отряд...а на деле все убого и печально
Гость
5 июня 2018, 06:40
крейсер, т.е. не сделали образовательный отряд?
Гость
5 июня 2018, 09:51
Мусора в городе стало больше, а порядка нет?! Парадокс.
Гость
5 июня 2018, 14:34
Ну так логично: в мусарне бардака больше, чем где бы то ни было - больше мусоров, то и бардак усилисвается!
5 июня 2018, 16:30
интересно, что сейчас происходит в городах и посёлках, откуда к нам пригнали этих полицейских? Махновщина?
Гость
5 июня 2018, 22:36
У нас опять все бухие ездят, хвала аллаху, как в старые добрые времена.
Гость
5 июня 2018, 00:18
ну да, "в Волгограде полицейский снял" (можете это ввести и найдете) уже как их кормят, выложив видео в ютубе, лишившись должности за это. Судя по словам его коллег, им тоже не очень...
Гость
5 июня 2018, 07:35
Совсем Генералы распоясались, не по форме одет!
Гость
5 июня 2018, 08:12
Это где ж их столь кудряво разместили? Людей из общаг повыселяли "а идите, куда хотите!" а на их место - полицаев бессмысленных.
Гость
5 июня 2018, 10:05
Комната психологической разгрузки у них там? Зачем? Среди них нет напрягающихся! На одного жителя города по одному полицейскому? Весь город превратили в колонию!