перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владельцы такси выплатят страховку маме мальчика, который впал в кому после ДТП в Тольятти

6 июня 2018, 09:38
Даже если пассажиры не были пристегнуты, это вина водителя: лично я никуда не поеду, пока у меня все не пристегнуться. Будут еще мне по салону летать и меня же калечить в случае чего. Ну и конечно матери, если они своего сына не пристегнула. Ну а вина за аварию на водителе, тут понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2018, 09:50
Водитель должен проконтролировать безопасность пассажиров: все ли пристегнуты, правильно ли пристёгнуты.
Гость
6 июня 2018, 06:43
А были ли пристегнуты пассажиры ,Водитель нос разбит а пассажиры покалечились
Гость
5 июня 2018, 22:22
Дай Бог мальчику здоровья и скорейшего выздоровления
Гость
6 июня 2018, 01:31
Такси было оборудовано детскими удерживающими устройствами?
Гость
6 июня 2018, 11:54
С 7 лет ребенка на заднем сидении автомобиля можно перевозить без помощи детских удерживающих устройств, но пристегнутым ремнем безопасности
Гость
6 июня 2018, 18:27
Гость
6 июня 2018, 11:54
С 7 лет ребенка на заднем сидении автомобиля можно перевозить без помощи детских удерживающих устройств, но пристегнутым ремнем безопасности
Не верно. Давно на ПДД сдавали теорию?
Гость
7 июня 2018, 11:07
Гость
6 июня 2018, 18:27
Не верно. Давно на ПДД сдавали теорию?
Вам советую прочитать поправки и комментарии к изменениям ПДД от 12.07.2017.
Гость
6 июня 2018, 06:25
Здоровья.
Гость
6 июня 2018, 07:18
Желаю скорейшего выздоровления !!!
Гость
6 июня 2018, 09:52
Каждый раз, когда пользуюсь услугами такси в Тольятти, то замечаю следующее – водители бешеные, аж страшно ехать. А как выезжаешь из города – то все. Будто на спорт каре гоняют
Гость
5 июня 2018, 23:20
Божечька миленький дай сил и здоровья мальчику
Гость
5 июня 2018, 23:26
Господи помоги......
6 июня 2018, 01:55
Набирают в Яндекс Такси черт знает кого, без образования, без элементарных знаний ПДД. Два раза пользовался услугами этой компании, больше не буду. Заказываешь с детским креслом, приезжают без кресла, машины разные - то древние узбекские Нексии, то еще какое-то барахло. Может компании пора задуматься о своей репутации и начать работать добросовестно в отношении набора персонала в такси?
Гость
8 июня 2018, 22:46
Хочешь хорошую машину вызови комфорт или лучше бизнес, а то вызывает эконом
Гость
6 июня 2018, 01:51
Господи, помоги мальчику! Спаси и сохрани его!!!
Гость
6 июня 2018, 08:15
отобрать,вообще ,лицензию у этой компании
Гость
6 июня 2018, 10:04
"Владельцы такси выплатят страховку" И это все? Страховку выплатит страховая, если все именно так и будет, а если этих средств не хватит на лечение, реабилитацию, моральный ущерб, материальный?
9 июня 2018, 17:57
На это есть суд, куда мать вправе обратиться.