перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На территории бывшего подшипникового завода построят новую школу

Гость
7 июня 2018, 17:32
32 жилых дома, школа, детский сад и еще куча зданий на территории 4 ГПЗ, и так наполовину застроенной? Как это все туда может поместиться, разве что микрорайон будет кукольный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2018, 17:32
Ух, ну слава богу, тц будет, а то страшно стало, вдруг не построят. А церковь еще одна будет?
Гость
7 июня 2018, 18:17
На 32 высотки один детский сад???
Гость
7 июня 2018, 20:38
А там вроде как рекультивация нужна на 16-40 метров вглубь? Осилите или и так сойдет?
Гость
8 июня 2018, 11:09
Конечно так сойдет! Застройщики и руководители управлений своих детей туда не будут же водить!
Гость
7 июня 2018, 17:58
на калужской тоже нужна школа и садик
Гость
8 июня 2018, 12:56
Места там уже нет. Не выйдет.
Гость
8 июня 2018, 09:49
"планы по продлению улицы Челюскинцев от проспекта Масленникова" - они вроде параллельно идут - чем там злоупотребляют?
Гость
8 июня 2018, 14:09
Понаехавшие - не знают улиц Самары, а писать хочется, вот и валяют что ни попадя!
Гость
7 июня 2018, 17:38
А Синагогу построят?
Гость
7 июня 2018, 17:37
Вот только ОЧЕРЕДНОГО/145!!!/ТЦ Самарской области не хватало!!!
Гость
7 июня 2018, 21:15
А сколько там уже всего-всего "понастроили" и "понастроят"! Не успеваю записывать!
Гость
7 июня 2018, 21:28
на территории ЗиМа тоже обещали школу построить.... а что по факту?! жилой комплекс галактика.... успей купить квартиру.... так и тут будет.
Гость
7 июня 2018, 21:30
надеюсь дома будут в 24 этажа?
8 июня 2018, 10:04
Уже ведется строительство на данной территории рядом со Скалой. Продление улицы Челюскинцев не получается уже!!!
Гость
8 июня 2018, 11:21
"...заместитель руководителя управления экономического планирования и бухгалтерского учета департамента образования..." а чего же не вахтера прислали? аааааа, понятно - вахтеров же теперь нет, охранники - а они из другой организации.
Гость
8 июня 2018, 12:29
32 жилых дома, да еще школа и др.здания? а парк размером со сквер на верхней Полевой??? Смешно. Вот он "принцип Кошелька", "...и будут вам пробки", а парковки? стоянки? а детские площадки? или как всегда 1 дет.площадка на два десятка высоток? и уж конечно ТЦ нам точно нехватает