RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минтранс ограничил въезд грузовиков в Самару

Гость
8 июня 2018, 18:04
То есть тот факт, что в Самаре есть не только торгаши, но и производства, господина Пивкина волнует слабо?? Вообще постановка вопроса крутая - просто закрыть город на месяц. Каким местом надо было думать чтобы такое придумать??? Закрыть весь город в принципе - тупость, у нас огромная промзона которая от города отделена ЖД путями, перекройте переезды для большегрузов, пусть промзона работает, но нет же.... Ну и опять-таки расторопность в принятии решений... еще позже они не могли это сделать, людям надо логистику считать заранее...
Гость
8 июня 2018, 20:42
С этим вопросом не к Минтрансу надо, а к гибдд это их решение было изначально! А Минтранс как исполнитель был
9 июня 2018, 07:02
это вопрос не ГИБДД, а Минтранса. только не местного, а Минтранса РФ. наш приказ просто копирует федеральный. но про это журналисты "почему то" забыли написать, в очередной раз раскачивая ситуацию.
Гость
8 июня 2018, 19:32
давно пора грузовикам и трейдерам в Самару заезжать. Вон, до окраины, там на Газели и по магазинам. Дороги целей будут. А то Магнит, 100 ,метровый как замедлит в город. Не объехать, не пройти. Длинномер, зачем пускать?
9 июня 2018, 00:37
А как он зимой у нас возле дома застрял, это было что-то. Перекрыл и проезжую часть, и въезд во двор своими двумя прицепами. Еле выбрался.
Гость
9 июня 2018, 09:45
Сергей так может рассуждать не сформировавшийся подросток пусть деревья не качаются и ветра не будет. Магнит конечно хамы но к ним ненужно всех равнять и доставки на газелях поднимут цены мин на 30-40% а стройки как вообще не возить ремонт не делать город не развивать. Думайте не только о себе и лишний раз промолчите умнее будите.
Гость
9 июня 2018, 10:34
А теперь подумай скопько места занимает 1 магнит.а сколько надо газелей чтобы забрать его груз. ими.и согласно твоей логики тогда нечего на трассе энтим ..чудо-богатырям.. делать пускай в городе тротуары шлифуютю
9 июня 2018, 00:39
Вообще фуры в городе, это конечно лишнее. У нас и так асфальт хреново кладут, так еще они по нему скачут так, что через месяц все обратно вылетает.
Гость
9 июня 2018, 16:21
Обратно вылетает? Что куда вылетает? А что до этого залетело, за месяц до этого?
Гость
8 июня 2018, 18:46
Разгружать тоже по ночам?
9 июня 2018, 07:04
да. как делают во всем мире.
Гость
9 июня 2018, 16:17
9 июня 2018, 16:17
да. как делают во всем мире.
врешь!
Гость
8 июня 2018, 19:05
Совершенно некомпетентные чиновники. Гнать их надо. Подробное описание мотивационной части их увольнения в первом же сообщении.
9 июня 2018, 07:03
это вы кому? Владимир Владимировичу или Медведеву? потому что идея то Московская и приказ изначально Минтранса федерального.
8 июня 2018, 23:07
Наконец то правда восторжествовала. У нас не только торгаши работают. Есть еще заводы и строители. Вот только поспешили некоторые руководители и людей начали отправлять в отпуска. Надеюсь вернут людей и мы начнем работать как положено!!!!!!!
Гость
9 июня 2018, 10:47
Подскажите пжт номер приказа