RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В День России станция метро «Алабинская» будет работать только до 22:00

9 июня 2018, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
9 июня 2018, 15:10
Почему с Российской? Давайте уж с Победы! Я шизею от наших управленцев! Набережная и метро рассчитывали в Советские времена, и это предполагало и демонстрации и салюты, вся структура вполне справлялась с подобными нагрузками. Ну нашим же все закрыть надо - создать максимум неудобств. Уже не проводите ничего - вот и решение всех проблем. Водку сделайте круглосуточно - будем бухать и никуда не ездить. в
Гость
9 июня 2018, 15:32
Заметим, что с тех времен народу стало только меньше...
Гость
9 июня 2018, 15:36
это для вашей базопасности. а то стадо баранов ворвется в метро и под поезда будут прыгать.
Гость
9 июня 2018, 15:56
Поезд от Московской до Алабинской идет по одному пути. Убрав Алабинскую можно пускать поезда по этому пути в 2 раза чаще.
Гость
9 июня 2018, 17:03
Очень логично, в те редки дни, когда метро действительно могло бы помочь- оно не будет работать. Не удивлён. Кроме как закрывать и запрещать, ни что талантов руководителей города не хватает.
Гость
9 июня 2018, 15:34
С неерпением ждем открытия новых станций метро за миллиарды налоговых денег, работающих до 20 часов вечера.
9 июня 2018, 17:44
я не хожу на такие мероприятия в том числе из-за такого глупейшего запрета. как это отражается на безопасности-спросите кто может объяснить?
Гость
9 июня 2018, 20:00
Больше запретов = выше безопасность, вы словно не в России живете..
Гость
9 июня 2018, 15:33
Спасибо за заботу, дорогие власти! Вы как всегда со своими запретами в ТОПе!!!
Гость
9 июня 2018, 15:33
Не забудьте проголосовать в сентябре. Максимальные неудобства жителям - наша цель.
Гость
9 июня 2018, 20:03
Никак не наворуются чиновники, потому так долго вводится в эксплуатацию полноценная работа станции "Алабинская". Прям максимально оттягивают срок завершения. Аналогичная проблема на 9 мая, когда люди отправляются на салют на набережной. Метро также работает. Приходится пешком буквально идти до "Российской", что доставляет массу неудобств всем.
Гость
9 июня 2018, 23:43
Это они стручками с Москвой меряются, там в праздники закрывают входы в метро у Красной площади, чтоб десятки тысяч (а то и сотни) не задавила друг друга в метрополитене. Но есть пару "но")), в МСК в районе Крксной площади в пешей доступности несколько ВЕТОК метро, а не просто станций. И там понятно, закрывая станции вокруг КП народ рассосётся по окружности на несколько других десятков станций. А у нас одна "МЕГАВЕТКА" "Алабинская-Юнгородок", так блин по логике весь народ также попрет на следующую и "единственную" по пути станцию Российская. Или они рассчитывают что "бухой" народ не выдержит такого расстояния и большая часть расползется по ближайшим кустам??? Хотя кто их знает, может Киселева пересмотрели)))
Гость
9 июня 2018, 22:02
Бывает мозг с горошину, ну тут видимо вообще его нет, начиная с очкарика, который с обрыва прыгал при отборе.
Гость
10 июня 2018, 12:45
не поняла - салют для кого? Если после салюта уехать невозможно ни на своем транспорте, ни на общественном? Давайте бойкотировать такие мероприятия. Пусть чиновники только их и посещают