RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

«Быть русским — сложно, но нам нравится»: на ЧМ в Самару приехали болельщики из 10 стран мира

15 июня 2018, 01:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
15 июня 2018, 10:34
Поднять пенсионный возраст женщинам на 8 лет - это крутой поворот. На грани безумия, учитывая что большинство населения - женщины. Объявили об этом считаю подло и исподтишка. Без общественного обсуждения. В программе "Время" минут 40-к рассказывали про 5:0, какой ВВП умница и красавец-мужчина. А потом Медведев с грустным лицом. И рассказ то, как о малозначительном пустяке, теперь будем "как в европах жить". Сюжет минуты 4, не больше. Чемпионат - праздник спорта, я рада за тех кому это дарит минуты счастья. Но он через месяц закончится. А долги, а Самара потратила свыше 70 млрд рублей на этот "месячник круглого мяча", ндс в 20% и прочие подарки останутся. Это крах экономической политики. Когда в стране что то делается по сути только ради громких спортивных мероприятий (Олимпиада, ЧМ и так далее). А без чм Самару не надо было проводить в порядок? А без чм Юрий Юлианович не считает нужным приезжать на гастроли? Праздник - хорошо, но не такой ценой.
Гость
15 июня 2018, 19:09
Без чм воровать сложно.
Гость
16 июня 2018, 03:00
ДДТ выступали в декабре 2017 в МТЛ-арене с аншлагом. 70 ...ярдов - это без затрат на стадион, насколько я понял из сюжета (а это еще +20) В остальном возражений нет.
Гость
15 июня 2018, 09:31
Ура, ура, ура!!! Сегодня мы празднуем победу 5:0, а проснувшись после ЧМ увидим что пенсионный возраст теперь 65, НДС 20%, ОСАГО +20%, коммуналка +15%, ну и бензин снова пойдёт в рост. Оле-оле-оле, Россия вперед
Гость
15 июня 2018, 10:33
Я бы, конечно, порадовалась, но новость про повышение пенсионного возраста, преподнесенная специально под шумок чемпионата, омрачила радость от такого события. Хитро придумано, хитро.
Гость
15 июня 2018, 04:24
Какой нах...р фанфест,тут пенсию по-тихому прикрутили на пять лет.
Гость
15 июня 2018, 07:55
Кому на пять, кому на восемь
Гость
15 июня 2018, 08:56
Они знают, когда накручивать. Всё под шумок норовят.
15 июня 2018, 09:19
Хах! Под отвлекающий шумок провести какую нибудь подлость - много ли ума надо?)
Гость
15 июня 2018, 08:47
14.06.18 утром проехал по заводскому шоссе... это позор самарской администрации.
15 июня 2018, 18:11
А ВриО губернатора САМАРСКОЙ области почему-то опять в Москве. Знает, поди, что электронные избирательные урны, заботливо настроенные ЕРовскими программистами, 9 сентября чужие голоса ему припишут
Гость
17 июня 2018, 21:15
Хотелось бы добавить о забываемой некоторыми руководящими лицами обязанности для личных поездок на матчи в другие города брать отпуск за свой счёт. Ибо присутствие на матче в Москве не входит в должностные обязанности руководителя из другого региона.
Гость
15 июня 2018, 08:52
Я не знаю чему вы все радуетесь, купили игру, чтоб народ отвлечь от повышения пенсионного возраста!
Гость
15 июня 2018, 11:07
А у тебя в Бандерштате или Курляндии какой пенс возраст?
Гость
15 июня 2018, 12:07
Гость
15 июня 2018, 11:07
А у тебя в Бандерштате или Курляндии какой пенс возраст?
а троллям разве пенсионный возраст поднимать не будут???? или у вас после 20 лет выслуги - пенсия????
Гость
15 июня 2018, 08:54
Вместо того чтоб болеть за тухлый футбол, надо митинги протеста организовывать!
Гость
15 июня 2018, 10:16
Ну организуй, направь свою энергию в позитивное русло, займись хоть чем-то, или ты ждешь, что и это за тебя кто-то организует, а ты на диване полежишь и покритикуешь, что неправильно митингуют. Заколебали , сами протухли уже давно.
Гость
15 июня 2018, 10:44
Истина!!! Сборная РФ по «футболу» играть не умеет.. Гости даже не могут себе представить, что творит власть над народом... В любой сфере геноцид граждан( рабов РФ)
16 июня 2018, 17:36
рот свой закрой! протестант!
Гость
15 июня 2018, 11:11
Быть русским - это значит, что твоё правительство тебя регулярно "нагибает" и грабит, повышает цены на всё и вся, при этом не поднимая твои реальные доходы, поднимает возраст выхода на пенсию выше планки смертности населения (многие просто не доживут до неё), плюёт на твои просьбы и чаяния. А НАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НРАВИТСЯ. Да уж ........
Гость
15 июня 2018, 13:06
шабаш в полном разгаре , а в это время принимаются антинародные законы и растут налоги уряяяяя товарищи пинайте мячи дальше
Гость
15 июня 2018, 08:15
Было круто! Сначала наши выиграли с таким разгромным счетом, а потом концерт Шевчука это просто бомба! Звук, свет, музыка на высшем уровне и сам Юрий Юлианович в великолепной форме! Спасибо организаторам что привезли ДДТ к нам в город. Счастье есть!
Гость
15 июня 2018, 08:54
Как мало Вам надо, хлеба и зрелищ!
Гость
15 июня 2018, 09:29
Которые для Вас "наши" - с живущие во Флориде или живущие на Лазурном Берегу?
Гость
15 июня 2018, 11:13
Какие у вас странные представления о счастье... Они явно не похожи на мои .........
Гость
15 июня 2018, 12:30
Россия-это страна не только русских, это и якуты, и татары, и чуваши итд. Это уж национальный вопрос. Мы всегда жили вместе и дружно. Сложно жить в этой стране, где у человека нет прав, но только обязанности. Получая несчастную 30-ку, ты должен радоваться этой житухе? Я-не пессимист, но эти деньги лучше инвестировали бы в индустрию, чем в футбол да расейскую гвардию. Как одену портупею, так тупею. И все-таки поздравляю с праздником вас, чтобы все у вас прошло хорошо и.. Германия моя стала чемпионом мира (но мы здесь скептичны немного). Земляки, не подведите!!!!!!
Гость
15 июня 2018, 13:07
хуан диего так ты мордвин чукча или немец
Гость
15 июня 2018, 13:26
опять на Нагорную смартфон передали
Гость
15 июня 2018, 14:43
Гость
15 июня 2018, 13:07
хуан диего так ты мордвин чукча или немец
ну чего к болезной пристали
Гость
15 июня 2018, 07:47
и всегда найдутся не довольные.
Гость
15 июня 2018, 08:56
Ваш чемпионат пройдет, и Вы останетесь опять с разбитыми дорогами, увеличенным пенсионным возрастом, выросшими ценами на продовольственные товары, топливо и т.д. и т.п. Чему радоваться-то?
Гость
15 июня 2018, 09:56
Гость
15 июня 2018, 08:56
Ваш чемпионат пройдет, и Вы останетесь опять с разбитыми дорогами, увеличенным пенсионным возрастом, выросшими ценами на продовольственные товары, топливо и т.д. и т.п. Чему радоваться-то?
Чего Вы распинаетесь? Не понимает человек. Или работа такая.
Гость
15 июня 2018, 11:50
Гость
15 июня 2018, 08:56
Ваш чемпионат пройдет, и Вы останетесь опять с разбитыми дорогами, увеличенным пенсионным возрастом, выросшими ценами на продовольственные товары, топливо и т.д. и т.п. Чему радоваться-то?
да все ты правильно говоришь
Гость
15 июня 2018, 08:29
Тогда уж южноамериканцы, азиаты и африканцы, либо бразильцы, японцы и нигерийцы))) почему одних по странам, а других по континентам (частям света)?
Гость
15 июня 2018, 08:20
Было круто! Сначала наша команда выиграла с таким разгромным счетом, а потом концерт Шевчука! Звук, свет, музыка на высшем уровне и сам Юрий Юлианович в великолепной форме! Спасибо организаторам, что привезли ДДТ в наш город. Ура
Гость
15 июня 2018, 14:59
Было бы гораздо круче, если бы наше доблестные цари-правители-руководители пустозвонством не занимались, а исполняли обещанное.
Гость
15 июня 2018, 13:20
А теперь подумай что бы ты сказал, если бы не было чемпионата, или если бы сборная проиграла... Разницу чуешь? Вот и мы нет. Что не сделай тебе все плохо. Это не любовь к родине или Германии, или к сараю в котором ты живёшь, это просто любовь к нытью и желание погадить на других , при любых условиях, в любых обстоятельствах. Такой расклад обесценивает твое мнение в ноль, уже давно.
Гость
15 июня 2018, 19:07
Дяденька, что это у вас случилось в голове?
Гость
15 июня 2018, 09:28
Да, праздник состоялся! Ура!:))))) А от недовольных никуда не денешься, это стиль жизни многих, к сожалению. Надо уметь радоваться и радовать других, не смотря ни на что!:))) даже на минусующих :))))))))))))))))))))))))
Гость
16 июня 2018, 00:02
За такими этовсёонапраздниками рано или поздно следует ломка надоевших мозолей устаревших стереотипов
Гость
15 июня 2018, 07:24
Ну можете же подавать позитив красиво! Ура Россия!!!
Гость
15 июня 2018, 10:23
единственный минус который заметил лично я так это люди идущие с площади Куйбышева в 23:30 с криками Рааа сси яяяя! ах да забыл, ещё драка с охранником из магнита.... на галактионовской-маяковского.