RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как доехать до «Самара Арены»: публикуем список шаттлов, которые будут работать в дни матчей ЧМ

Гость
15 июня 2018, 14:33
У власти одна забота, как доехать до Самара Арена, а вот как народ ездит, им наплевать!!! Сегодня на линии автобусов катастрофически не хватает, люди как в бочке, но никому никакого дела нет!
Гость
17 июня 2018, 12:16
Уймитесь уже!
Гость
17 июня 2018, 14:08
Гость
17 июня 2018, 14:08
Уймитесь уже!
Сам уймись!
Гость
15 июня 2018, 15:02
"Как доехать до «Самара Арены»" - Мне не нужно ехать до самараарена.
Гость
16 июня 2018, 13:11
Тогда чего ты забыл в этой заметке?
Гость
16 июня 2018, 10:51
Шатлы-это суперважно! А то что люди стоят по часу-полтора на остановках!! Смотрят недоуменно на 41 и 21 автобусы с наклейками проезд бесплатный, которые летят мимо остановок! А других нет. Это как называется? Это издевательство. Далеко не все в игрушки играют. Некоторые еще и работать пытаются во время этого проклятого миндаля. Сделайте транспорт для ЖИТЕЛЕЙ,а не только для болельщиков. Надоел этот выпендреж. А С тех пор как г. Азаров отдал автобусы в аренду участникам, ни до кого не достучаться. По тел диспетчера отвечают временно не доступен. И люди стоят и смотрят на проезжающих мимо автобусы
Гость
16 июня 2018, 13:01
Понимаю вас. Смотреть на стоящие трамваи гораздо приятнее.
Гость
21 июня 2018, 11:35
Несколько дней можно и потерпеть. То что инфраструктура города улучшилась Вам наверное дела нет? Если бы не чемпионат, дела бы обстояли также печально, как и три года назад.
Гость
17 июня 2018, 15:50
А кто-нибудь знает, можно ли простому безбилетнику, без паспорта болельщика туда приехать, просто посмотреть на здание стадиона?
Гость
18 июня 2018, 12:52
да, ездил от меги
Гость
27 июня 2018, 22:20
ПАСПОРТ БОЛЕЛЬЩИКА НИ КТО НЕ ПРОВЕРЯТ, ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ ГУЛЯЙТЕ. ТОЛЬКО НА СТАДИОН НЕ ПОПАДЁТЕ, НО ВОЗЛЕ ТОЖЕ КРУТО...
Гость
15 июня 2018, 14:19
А где конечные у трамваев-шатлов?
Гость
15 июня 2018, 14:41
на иллюстрации же написано всё
Кольцо Киевская Тухачевского и кольцо у Начало последней Мили
Гость
15 июня 2018, 18:48
Кольцо Киевская Тухачевского и кольцо у Начало последней Мили
Посадка есть ?
Гость
25 июня 2018, 13:13
А на автобусах шаттлах все смогут добраться до фан-зоны на площади Куйбышева? или только те у кого паспорт болельщика?
Гость
15 июня 2018, 13:40
Что то не написано будет ли ходить шатл от киевской/Тухачевского ?
Там у него кольцо. Посадки нет. Ближайшая на ЖД, сами живём на Дачной и в дни тестовых матчей не сажали там пассажиров. Стрелки переведены. Вагоновожатая не выходит. Едут потоком.
Гость
15 июня 2018, 18:12
Там у него кольцо. Посадки нет. Ближайшая на ЖД, сами живём на Дачной и в дни тестовых матчей не сажали там пассажиров. Стрелки переведены. Вагоновожатая не выходит. Едут потоком.
На ленина где посадка подскажите .
Гость
15 июня 2018, 15:10
А с безымянки как доехать? Или там не люди живут?