перейти к новости

Глава самарского Минстроя отменил разрешение на строительство крематория

15 июня 2018, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
15 июня 2018, 19:10
Снести Рубежку и построить там большое кладбище!И наступит тишина и взаимопонимание!ТАК НАШИ ВЛАСТИ НЕ ДОСТИГНУТ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!ВЕЗДЕ,ГДЕ ТОЛЬКО НАЧНУТ СТРОИТЬ КРЕМАТОРИЙ,НАЙДУТСЯ ТЕ,КОМУ ОН НЕ НУЖЕН!!И,ЛЫКО МОЧАЛО НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!!
Гость
16 июня 2018, 10:23
Смех смехом , но почему бы и нет ? Переселить их всех озерно-экоградовское гетто в красавцы небоскрёбы и вопрос исчерпан. Побольше шума про Ылитность и панорамный вид из окон .. Пару лет ничего не строить перед их окнами и они угомонятся. А потом уже можно и пристраивать такую же каланчу как и у остальных.
Гость
15 июня 2018, 21:06
Дал разрешение. Отменил. А может гнать таких начальников куда подальше?
Гость
16 июня 2018, 10:25
Главное что отменил! А давал не он.
Гость
15 июня 2018, 15:26
Ритуальной мафии невыгоден крематорий
Гость
15 июня 2018, 15:58
Где построят?
16 июня 2018, 00:52
В Москве в пределах МКАДа 4 заведения подобного рода. Так что можно где то рядом с мэрией организовать подобное учреждение.
Гость
16 июня 2018, 10:17
тебе так не терпится ? )))
Гость
16 июня 2018, 10:26
Ты для себя можешь персональный сделать , если уж так неймётся ))У себя дома например )
Гость
15 июня 2018, 16:03
Теперь примут решение поставить его в Воскресенке А потом снова отменят
Гость
16 июня 2018, 10:28
Не надо вообще его строить .
Гость
16 июня 2018, 10:36
Не надо нам его в Воскресенке !!! Вдруг не отменят? И вообще не надо таких "новомодных" традиций на самарской земле.
Гость
15 июня 2018, 15:46
А занос он вернет или будет как всегда?
Гость
15 июня 2018, 18:10
Как вы считаете почему раньше, до того как!, не было выявлено "допущены нарушения законодательства"и будут ли наказаны те, кто допустил нарушения законодательства и те, кто не увидел?!
Гость
16 июня 2018, 10:59
Никаких новых обстоятельств-изначала нарушались действующие законы. А теперь сохраняет хорошую мину при плачевных обстоятельствах. Трус одно слово.Теперь господин Баландин из какого кармана будет выплачивать застройщику понесенный ущерб? Из своего или из бюджета? Или по пахански, как вместе решали так вместе и облизнулись?
Гость
16 июня 2018, 13:20
Никаких вновь открывшихся обстоятельств не было. Нарушали законы где-только можно, а теперь сохраняет хорошую мину при плачевных результатах. Не первый раз спрашиваю: «Из своего кармана будете платить издержки застройщику Александр Викторович? Или за счет бюджета?» Застройщик проложил газопровод, смонтировал ЛЭП-6кв, вырубил вековые дубы… А жителям Рубежного нанесли большие моральные страдания… А теперь они хотят массово подавать на Вас в суд за причинение морального вреда…И как же Вы теперь за все ответите?
Гость
28 апреля 2021, 13:22
Т.е. жить рядом с кладбищем им нормально, а крематорий , на территории кладбища, им видите ли повредит.