Достал уже этот г*внофутбол!!! Все перерыто движение,невозможно ребёнка больного в больницу привезти !. Когда перестанут издеваться над простым народом ???!!!
Гость
29 июня 2018, 13:46
хватит жаловаться.Езжай в лес там не будет тебе не футбола ничего.Нытики х...Так интересно в Самаре стало гуляем с ребенком.И на площади были и на набережной.Люди все радостные гуляют.А ты старпер ничего тебе не интересно.У меня мама живет на Куйбышева рада что теперь зона пешеходная стала тишина не ездиют эти долбанные мотоциклисты по ночам.И с ребенком прекрасно по больницам ходим.Скоростные трамваи бесплатно и быстро.
Гость
29 июня 2018, 13:53
Не нужно ребенком прикрываться! Можно скорую вызвать! В советское время у людей не было авто и как-то выживали,а вы постоянно ноете!
Гость
29 июня 2018, 17:53
Гость
29 июня 2018, 13:46
хватит жаловаться.Езжай в лес там не будет тебе не футбола ничего.Нытики х...Так интересно в Самаре стало гуляем с ребенком.И на площади были и на набережной.Люди все радостные гуляют.А ты старпер ничего тебе не интересно.У меня мама живет на Куйбышева рада что теперь зона пешеходная стала тишина не ездиют эти долбанные мотоциклисты по ночам.И с ребенком прекрасно по больницам ходим.Скоростные трамваи бесплатно и быстро.
Как на "скоростном" транвае доехать до площади ну, например, с промышленности?
Гость
29 июня 2018, 13:15
Да, 1 июля - нажрусь. Или с радости или с горя. Внутренние кишки подсказывают, что с горя.
Гость
29 июня 2018, 14:29
А внешние подсказывают, что нажрусь просто так! Нужен повод!
Гость
29 июня 2018, 13:59
50 лярдов только в Самаре на это оле-оле потратили. Могли бы этот дурдом в одном городе провести,как Олимпиаду и денег меньше бы украли и люди спокойно жили и трудились
Гость
29 июня 2018, 20:58
Не нравится валите из Самары! Только не нойте, не портите людям настроение! Жизнь у Вас серая и непримечательная ну и доживайте её молча.
Гость
29 июня 2018, 12:13
Ну что, в 21 час 01.06 так называемая сборная России отчаливает восвояси по домам?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%СРОЧНО
Федорищев определился с кандидатурой на пост мэра Тольятти
На фестивале болельщиков в Самаре выходной