перейти к новости

«Дверь открыла супруга»: в Самарской области алиментщик прятался в шкафу

29 июня 2018, 11:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 июня 2018, 16:30
И это называется типа мужик (((
Гость
29 июня 2018, 20:28
и это написала типа баба
Гость
29 июня 2018, 12:42
Дверь открыла новая жена или бывшая, которая на алименты подала?
Гость
29 июня 2018, 14:03
Открыла бывшая, а он с новой в шкафу был.
Гость
29 июня 2018, 14:27
Жена подала на алименты, а сама его прячет в шкафу. Наверно сама не рада, что подала на алименты. Женщины, терпеливей надо быть, а то мужа посадят и не будет ни денег ни мужа.
Гость
29 июня 2018, 16:20
Гость
29 июня 2018, 14:27
Жена подала на алименты, а сама его прячет в шкафу. Наверно сама не рада, что подала на алименты. Женщины, терпеливей надо быть, а то мужа посадят и не будет ни денег ни мужа.
А еще и ей что-нибудь припаяют за укрывательство, сговор и все такое! Будут на зоне друг другу алименты слать. Дитятю в приют...
Гость
29 июня 2018, 12:06
Мышиная возня.) Сначала 10 суток на казённых харчах отдохнул, второй раз попугали предупреждением, он сделал вид, что испугался и отдал им часть заначки на пиво и сигареты. Так люди и живут...
Гость
29 июня 2018, 13:05
Вот тут согласен поддерживаю! 300 должен, отдал 2 - типа победа полная!Ё Ну-ну! Типа теперь все его в покое оставят на достаточно долгое время - победили же!
Гость
30 июня 2018, 10:25
то есть он живет с женой, которой должен алименты, или дочь от них живет отдельно? мой мозг взорван))) да и соседи его чего то невзлюбили
Гость
30 июня 2018, 12:27
Наверно с женой. Женщины многие после ссоры из-за денег подают на алименты на супруга, а сами продолжают жить с ним и даже прячут мужей в шкафу от приставов. Долг растет, уже 300тыс., работы в селе нет, мужу светит тюрьма и зона.
Гость
29 июня 2018, 11:57
в собственном шкафу спрятался, чтобы не платить - А че, так можно было?! А чего раньше не сказали... Кстати, надо было накрыться еще одеялом и прикинуться ветошью - тогда бы точно прокатило!
Гость
29 июня 2018, 13:08
По новому законодательству предупреждать об уголовной ответственности не нужно, если после привлечения к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП должник не оплачивал более двух месяцев, то это образуют соста преступления по ч.1ст.157 УК РФ. А 2000 это малозначительная сумма, на них ребёнка не прокормишь
Гость
29 июня 2018, 21:28
Сейчас нет работы высокооплачиваемой в селе, поэтому на алименты лучше не подавать, хороший отец и так будет помогать ребенку.