Город Прямо на переходе: на улице Ставропольской сбили ребёнка-велосипедиста

Прямо на переходе: на улице Ставропольской сбили ребёнка-велосипедиста

Очевидцы выложили фотографии ДТП

ДТП произошло в районе пешеходного перехода | Источник: dtp_163/vk.comДТП произошло в районе пешеходного перехода | Источник: dtp_163/vk.com
ДТП произошло в районе пешеходного перехода
Источник:

На улице Ставропольской в Самаре произошло ДТП с ребёнком. Автомобиль сбил юного велосипедиста в районе пешеходного перехода около трамвайной остановки «улица Волочаевская». Очевидцы выложили фотографии происшествия в группе «ДТП 163 Самара».

Судя по всему, ребёнок переезжал дорогу на велосипедеСудя по всему, ребёнок переезжал дорогу на велосипеде
Судя по всему, ребёнок переезжал дорогу на велосипеде

— Видели лежащего на асфальте ребёнка, вокруг него собралось человек шесть, видимо, пытались оказать помощь. Судя по всему, сбили велосипедиста, когда он переезжал дорогу по пешеходному переходу, — рассказали свидетели ДТП.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления