Город «Пробка от тоннеля на 18 км»: возле «Новой Самары» столкнулись пять автомобилей

«Пробка от тоннеля на 18 км»: возле «Новой Самары» столкнулись пять автомобилей

Авария заняла вторую и третью полосы

ДТП парализовало движение в сторону выезда из города | Источник: читатель 63.ruДТП парализовало движение в сторону выезда из города | Источник: читатель 63.ru
ДТП парализовало движение в сторону выезда из города
Источник:

В пятницу, 29 июня, в Самаре произошло ДТП. На Московском шоссе возле «Новой Самары» столкнулись пять автомобилей. Об этом 63.ru сообщили очевидцы.

Машины столкнулись напротив жилого комплекса «Новая Самара» Машины столкнулись напротив жилого комплекса «Новая Самара» 
Машины столкнулись напротив жилого комплекса «Новая Самара» 

— Сразу после Мехзавода случилась авария с участием пяти автомобилей. ДТП полностью заняло вторую и третью полосы. Автомобили встали от тоннеля на 18 км до Мехзавода, — рассказали автомобилисты.

Сейчас на Московском шоссе по направлению к ТЦ «Мега» образовалась шестикилометровая пробка. Скорость движения на участке едва достигает 3 км/ч.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления