перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Пробка от тоннеля на 18 км»: возле «Новой Самары» столкнулись пять автомобилей

Гость
29 июня 2018, 12:37
удивительно...ни светофора в этом месте нет ни пешеходного перехода, а авто "нашли" друг друга

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2018, 12:50
Еще не зима!Толи еще может получиться...Купленные права,неудобные съезды,жара, чемпионат,туалет,огороды,птицефабрика не достроенная,отдых на площади сегодня не будет:Все мельтешит кругом!
Гость
29 июня 2018, 13:06
Собрание членов клуба "кому не дано водить",сейчас начнут сочувствующие,будущие участники этого клуба-узкие дороги,жара,администрация
Гость
29 июня 2018, 14:31
Ты скажи лучше - там как сейчас обстановка?
Гость
29 июня 2018, 14:59
Верно. Плохому танцору всегда что то мешает.
Гость
29 июня 2018, 15:14
комментарии на 63.: как один больной идиот заспамил всю ленту.
Гость
29 июня 2018, 12:44
Ура!Люблю Когда Стоят Часами На Жаре Автомашины! Удачного Отдыха в пятницу...
Гость
29 июня 2018, 12:54
И Вам дерьмом не захлебнуться!
Гость
29 июня 2018, 13:52
Гость
29 июня 2018, 12:54
И Вам дерьмом не захлебнуться!
Купи хорошую машину. И дерьмом не захлебнешься
Гость
29 июня 2018, 14:39
Люблю смотреть когда в лоховозах пешики потеют и воняют, прижавшись друг к другу, а я в машине с кондером.
Гость
29 июня 2018, 12:51
Русские болельщицы активно добиваются на пляже и в парках приезжих фанатов.Вот позорище то!
Гость
29 июня 2018, 14:15
Видимо местный колорит не интересен стал :)
Гость
29 июня 2018, 12:45
Красотища!ЛЯПОТА!
Гость
29 июня 2018, 13:07
Это во сколько произошло-то?
Гость
29 июня 2018, 13:27
И только я знаю кто во всем виноват. Это АСУДД и Технологии Безопасности....
Гость
29 июня 2018, 15:38
А при чём тут слюни про тоннель,если столкновение перед икеей ,или слышу звон но не знаю где он.
Гость
29 июня 2018, 16:30
не пойму,у кого-то проблемы со зрением?!Причем тут тонели,столкнулись в районе икеи....топографический критинизм у людей!!!Но 5 машин-это надо умудриться.....
Гость
29 июня 2018, 19:19
Где бравые полисмены от ГИБДД?
Гость
29 июня 2018, 19:30
Замечательно! Стойте парьтесь! А где же дублер на выезде? Никому нет дела!
Гость
29 июня 2018, 12:47
Не надо было лететь по странному тоннелю!Там безобразные уклоны!
Гость
29 июня 2018, 13:53
Причем здесь тоннель? Ты где его увидело в Новой Самаре,чудо?
Гость
29 июня 2018, 12:46
Ура!Как долго ждали и случилось!Узенькие тоннельки не справились с потоком огородников?Ай-ай-ай!
Гость
1 июля 2018, 13:57
а что радуешься то?По дури или от жары кукушка поехала?
Гость
29 июня 2018, 12:31
Непонятно. Пробка от тоннеля до Мехзавода, как бы из города, а в город едут со скоростью 3 км/ч.
Гость
29 июня 2018, 12:48
Что и следовало ожидать!Узкие и не удобные съезды!